Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3281
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Блин я посинел ((, 2 сокомандников в ангар отправил, под выстрел полезли падлы, (карта Рудники) я на Т30 был, сначала ис 8 го отправил (-800 хп) он выехал из за угла дома на Е75, у Е75 торчала корма из за дома, я в корму целился, а это чудо на полной скорости выехало. Второго отправил когда на меня в лоб выехал 704 объект (350хп), я на горку ехал там уже справа за камнем стоял ягпантера (-500 хп), может он хотел фрага взять из за акции или что я не знаю но этот тоже выехал под выстрел опять. И я так и посинел блин, обидно.           


  • 0

#3282
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Окуратнее надо быть! Я поэтому и не хочу сегодня заходить в рандом! )) шутка! Вчера попал на арте амх 13ф3 в топ, ну к нам забалансило амх 40.. я избавил его от мучений выстрелом почти в упор в жопу ))) он даже спасибо сказал )))
  • 0

#3283
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Такой бой щас слил это просто п......ц. Попал к 5-6 уровням. Бой был равный, потом нашли все слились. Остался на FV304 один против СУ-85Б с 220 хп. 5 фрагов. Ну там рак 45%. Берет базу. Я его подсвечиваю, он меня не видит, по базе катается. Я раз - мимо. Два - мимо. Три - мимо! уже целюсь до конца. Четыре - мимо! Все снаряды рядом падают, захват даже сплэшем не сбивают. ППЦ! Взял он таки базу. 5 фрагов было, мог Воина взять и бой затащить. Рачила я(((((((((((



#3284
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Походу ппц карму подпортил себе.

Сначала взодом пошли сливы, ушел играть соло. Сел на имба машину, но еб......1 ВБР...

На Т18 остался один против 8. Шестерых забрал, остались двое. И убил меня рак на Тетрархе, которого я в середине боя не добил. Я него было 4 хп, я его трижды голдой не пробил(((((

И пусть еще раз разрабы скажут, что ничего по поводу шотных танков в движке не прописано.



#3285
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сначала взодом пошли сливы, ушел играть соло.
В этом весь йолка, все ради статы =)

 

Эх, пойду тоже сливаться. Завтра наконец изучу по акции свой первый танк 10 уровня - амх 50 б. Там где-то 10000 осталось, это 6-7 нормальных боев по акции. Вот только денег на покупку нет. Я сейчас на 9 катаюсь, они плохо фармят, особенно арта.


  • 0

#3286
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сегодня просто праздник какой то, 36 боев  из них 26  выиграно )), я в шоке. 


  • 0

#3287
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот только денег на покупку нет.

сказал человек с кучей премов в ангаре



#3288
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

сказал человек с кучей премов в ангаре
я звезды сейчас только с 9 сбиваю, они не фармят. 

 

Сейчас еле-еле сбил звезды с лорки, 50 120 и фоша. Все время попадаются новые карты, на которых фиг пойми куда ехать, убивают с 0 дамага. Сел на арту, думаю, пусть будет что-то родное, и на тебе - Химмельсдорф. Счет 15-2, всего 1 попадание на 300 урона, я даже перезарядиться не успел как игра закончилась. 


  • 0

#3289
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Блин, такой затащунский бой на Т-54, "Воин" и вообще... и вообще... НИЧЬЯ... :faceoff:  А ведь стопудово, в случае победы, был бы "Мастер"... :weep:

 

shot_476.jpg


  • 0

#3290
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не было бы, т.к. за счет Воина ты получил столько же опыта и денег, как при победе. 1191 чистого опыта

я Мастера взял за 1419 чистого



#3291
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Боёв/побед: 50/29 - 58.0%
WN6: 1 526
WN7: 1 568
РЭ: 1 504
Фраги: 71
Погиб: 23
Опыт за бои: 38 244
Доход за бои: 359 659
 

сколько боев пришлось в одиночку тащить на скилле. а сколько не успел затащить, это просто ппц. рачье прет со всех щелей, и дохнет, что даже не успеваешь перезаряжаться.



#3292
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Новый режим противостояние  :D  

shot_004.jpg

А вот мнения игроков  :lol:

shot_006.jpg


  • 0

#3293
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кто победил?



#3294
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кто победил?

Конечно они, наши уверовав во вседозволенность помчали вперед пулять без полного сведения, уверен что половина на обычных фугасах или ББ... Я сдох последним...
  • 0

#3295
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я примерно так и думал)



#3296
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

По ходу скорей всего будет совок против всех, все ведь качают ис-7)


  • 0

#3297
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
17/24.. со всех кактусов звезды поснимал даже! Владельцы т30 просветите, как на ней играть?? Такое чувство что это арта с башней.. сводится как арта.. при стрельбе по движ цели разброс ведет себя как у арты.. снаряды летят также медленно.. если я делаю 2-3 результативн выстрела - радуюсь!
  • 0

#3298
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Поздравляю всех с началом бодрого танкового рубилова. АМХ 50 b, here I come!

 

Хо, сбил свезды с 4 девяток.

Побед / Боёв: 4 / 4 ( 100% )

 

Прикол в том, что звезды сбивать можно целый день )


Сообщение отредактировал Триумфатор: 26.01.2014, 10:04:42

  • 0

#3299
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

не было бы, т.к. за счет Воина ты получил столько же опыта и денег, как при победе. 1191 чистого опыта

я Мастера взял за 1419 чистого

 

Вообще-то да. Но был еще вариант, у них оставались два шотных балбеса, а у меня хп было на три попадания, просто они затарились не в том углу, иначе я бы их достал, а это Рэдли Уолтерс, Мастер, и вообще я крут.... А если бы они меня грохнули, то я бы ничего не потерял. Надо было, блин, в другое место ехать, зашел бы им с тылу и... слился бы :D


  • 0

#3300
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.