Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2721
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Type 4 Chi-To - Что ты делаешь прекрати

Спасибо, поржал :p  

 

точно, да чувство юмора автора тоже на высоте))

 

пысы: Ребята, -8 соотношение побед и поражений и 3 ничьи, это совсем ужасно?


Сообщение отредактировал Португалец: 16.01.2014, 11:53:46

  • 0

#2722
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А как это понять, 8 побед и поражений и 3 ничьи?


  • 0

#2723
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

А как это понять, 8 побед и поражений и 3 ничьи?

поражений больше на 8 штук чем побед! а ничьих 3 штук


  • 0

#2724
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А как это понять, 8 побед и поражений и 3 ничьи?

Ничьй это когда команды занимаются кустодрочерством и те и те. Обычно такое бывает когда остается арта и ПТ.  


  • 0

#2725
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

вчера на Квасе перло не плохо.

 

попал в самый низ (второй снизу стоял) к 8-кам. прикольно быть светом на Квасе)))) нет нет и огрызнутся можно....


  • 0

#2726
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

А как это понять, 8 побед и поражений и 3 ничьи?

поражений больше на 8 штук чем побед! а ничьих 3 штук

 

решил выкинуть из головы статистику... играть стало приятнее, злости меньше, рассудок чист))))


  • 0

#2727
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Да не так страшно, если конечно победа не была всего одна). Я так частенько, начиная дневную сессию (в смысле первые 5-10 боёв), уверенно держу 28-33% побед :faceoff: , но потом, к 30-50-му бою, вытягиваю до 51-56-58%. Общая стата постепенно растет. Иногда просто не прёт, хоть убейся. Вчера на ГВП мазал безбожно, думал арту подменили. Зато неожиданно пошло на Черчилле 3 и КВ-3. На последнем крайнюю неделю одни сливы были.


  • 0

#2728
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Стату поднять можно только в песочнице. Но тогда общий урон будет падать - потому туда и не лезу. Мне урончик куда важнее % побед. 


  • 0

#2729
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А 4 уровень - это песочница? У меня очень хорошо идет СУ-85Б, и по опыту, и по урону почти всегда в лидерах. Опыта на ней в среднем беру не меньше, чем на премиальном Т34.


  • 0

#2730
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вчера качнул киношку. Какой же он огромный, КВ-2...

 

%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%C2%AB%D0%9A%D0


  • 0

#2731
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Вчера качнул киношку. Какой же он огромный, КВ-2...

Из-за своих плохих габаритов его сняли с ВОВ. Он насколько знаю линию Маннергейма пробивал. Доты сносил. Но против Тигров был слишком мясной. Его для советско-финской войны готовили.   

А 4 уровень - это песочница?
 

Уже не песочница.


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 16.01.2014, 12:25:01

  • 0

#2732
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А 4 уровень - это песочница? У меня очень хорошо идет СУ-85Б, и по опыту, и по урону почти всегда в лидерах. Опыта на ней в среднем беру не меньше, чем на премиальном Т34.

песочница это 1-2 уровни

3-4 полупесочница. но это относится к тем танкам, которые выше 4 не бросает (Валентина, например).

Та же СУ-26 в годы былой славы не считалась песочным танком, т.к. ее кидало сначала к 7 уровням, а потом практически всегда к 6.

Хотя некоторые считают песком все танки до 8 уровня включительно



#2733
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

жизненно

5WLR.png


  • 0

#2734
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Фишка в том, какой у тебя максимальный уровень, если 6-ой, то 4-ый уровень отнюдь не песочница, а если 8-ой, то да, 4-ый уровень (если ты не прокачиваешь новую ветку) это стопудовая песочница.


  • 0

#2735
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вчера на VK 30.01 H кинуло на карту "Скрытая деревня". Оказался в топе, вторым в списке.

Нижний респ. Вся наша толпа ринулась в раш. При чем по левому флангу и по середине. На правый фланг, через деревню ни кто не пошел.

Видя такую ситуацию, тупо остаюсь на базе т.к. понимаю что враги через деревню на захват пройдут, тарюсь в кустах (там есть такие замечательные густые кустики).

Через пару минут, наша толпа половину карты прошла, ряды поредели с обоих сторон.  Ну и как я предполагал, идет захват нашей базы. Я выезжаю их кустов, вижу на захвате СУ76, первым выстрелом сбиваю гуслю и вторым третьим добиваю. Опять тарюсь и выжидаю. Опять захват, выезжаю, вижу шотный М5, ваншотю его с первого выстрела. К этому времени счет 13:13. Наш БДР стоит на захвате вражеской базы, у врагов осталось два ПТ, которых он благополучно завалил.

Вопрос: я кустодрочер или игрок трезво оценивший ситуацию? :D  


  • 0

#2736
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вчера на VK 30.01 H кинуло на карту "Скрытая деревня". Оказался в топе, вторым в списке.

Нижний респ. Вся наша толпа ринулась в раш. При чем по левому флангу и по середине. На правый фланг, через деревню ни кто не пошел.

Видя такую ситуацию, тупо остаюсь на базе т.к. понимаю что враги через деревню на захват пройдут, тарюсь в кустах (там есть такие замечательные густые кустики).

Через пару минут, наша толпа половину карты прошла, ряды поредели с обоих сторон.  Ну и как я предполагал, идет захват нашей базы. Я выезжаю их кустов, вижу на захвате СУ76, первым выстрелом сбиваю гуслю и вторым третьим добиваю. Опять тарюсь и выжидаю. Опять захват, выезжаю, вижу шотный М5, ваншотю его с первого выстрела. К этому времени счет 13:13. Наш БДР стоит на захвате вражеской базы, у врагов осталось два ПТ, которых он благополучно завалил.

Вопрос: я кустодрочер или игрок трезво оценивший ситуацию? :D  

:D

Скрытый текст


  • 1

#2737
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на топовом тяжелом танке дефить базу это бред.



#2738
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

:D

 

 

статюгачитокрысаизинвизафрагодрочер

 

Пля, не пожалею 2500 золота сменю ник, на выше предложенный)))


  • 0

#2739
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

на топовом тяжелом танке дефить базу это бред.

согласен, но иногда, когда стадо оленей бежит в перед, надо же кому то за них думать!


  • 0

#2740
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кстати, не удается сменить пароль и получить 300 золота, на Кисель не приходит сообщение, за то на Теле2 сразу падает. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.