Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2701
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

И Радик чота пропал тоже  :D

я в отпуске, а параноику могу сказать что Мурег (slow) играет с лампочками и реально завязал с этой веткой, так что без инсинуаций попрошу.

Йолка, школота ты наша местная)) че так поздно сидишь? уроки проспишь же.

 добью наверное - Змей Гороныч не входит в круг нашего общения, во всяком случае по нику не знаком


Сообщение отредактировал RDR: 16.01.2014, 05:41:08

  • 0

#2702
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Радег, чего не спится то? ) У меня сегодня чет борщ сломался.. слишком часто мазать стал! Кстати, у кого есть китаец 110 и 112? Возникают проблемы с пробитием блин.. До эксперта японцев остался только стб 1..
  • 0

#2703
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вчера хорошо % подмочил - сливов больше чем побед. Встретил чела с 51% побед на Паттоне М46 - лоб в лоб с ним на стоковом М50. Ниразу не пробил меня он хоть я и в полном стоке, кроме башни. А % побед намного выше чем у меня.

Даже взводом 2 выиграли 1 слили и я спать ушел. 


  • 0

#2704
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Порылся в скриншотах, вот что нашел! И после этого кто-то ноет, что им арта играть не дает =) И разрабы утверждают, что они арту понерфили =)

стечение обстоятельств. С одной стороны толпа овощей на танках, которым тяму не хватает двигаться и прятаться и с другой стороны арты, которым лень промазать) Ну и ВБР, конечно, при таких дамагах-то. Учитывая то, что на артах играют те же ленивые и ватные танкисты, которым лень пересводиться или сменить позицию по ситуации или перехать после выстрела то арта выступает как санитар леса - выносит первыми тех у кого болезнь стоячки и кустодрочки. Иногда попадаются редкостные кадры, которые после единственного засвета и потом 2-3 попаданий продолжают стоять в том же кусту) Я таких люблю)
  • 0

#2705
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Да блин хочу на 54е1 нафармить, разрываюсь между расходниками со скидкой 50% и танком с 15%. Хотя вот сча принял решение, буду копить на 62а. Правда по акции уже не успеваю

Сообщение отредактировал RDR: 16.01.2014, 09:18:47

  • 0

#2706
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера ппц бой был забавный. Попали в топ. Я на Т-54, Чебур с Ашотом на 212 и брит.арте 9 уровня. Короче мы три топа, и дальше 7-8 уровни. Ну, думаю, надо тащить, буду играть на ББ.

ппц, еду разбирать Т-44, стреляю - рикошет! Он меня не пробивает. Ладно, бывает, в маску попал. Второй раз в корпус - рикошет! Он меня пробивает. Снова стреляю - рикошет! Он пробивает. Да епт! Заряжаю голду - рикошет! Ааааа!!! Он пробивает, плюс ИСУ в жопу. Короче кое как оттуда уполз, 53 хп, кританутый двигатель, кританутый БК. Но все равно 2000+ урона накидал, плюс насветил. 9 фрагов на взвод взяли. Но ВБР это просто ппц!



#2707
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Да блин хочу на 54е1 нафармить, разрываюсь между расходниками со скидкой 50% и танком с 15%. 

 

Выбрал в пользу расходников, серебра не много на танки один хер не хватит, тоже не успею :)


  • 0

#2708
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Новая акция и снова бессоные ночи - дрочить-дрочить качать-качать!!! Х2 на все бои  :rotate:


  • 0

#2709
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Новая акция и снова бессоные ночи - дрочить-дрочить качать-качать!!! Х2 на все бои  :rotate:

до какого числа?


  • 0

#2710
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Новая акция и снова бессоные ночи - дрочить-дрочить качать-качать!!! Х2 на все бои  :rotate:

до какого числа?

 

 

дрочить-дрочить качать-качать:

  • С 19 января 4:00 (МСК) по 20 января 4:00 (МСК).
  • С 26 января 4:00 (МСК) по 27 января 4:00 (МСК).
  • С 2 февраля 4:00 (МСК) по 3 февраля 4:00 (МСК).

В эти периоды вас ожидает:

fb В два раза больше опыта на танк за все победы и поражения в случайных боях.

fb Боевая задача «Ресурсы для прорыва»

Цель

Попасть в топ-3 или в топ-10 своей команды по полученному за бой опыту, участвуя в случайных боях.

Награда

  • На 30% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-10 своей команды по полученному опыту.
  • На 40% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-3 своей команды по полученному опыту.

Важно! Награда суммируется: если игрок попадает в топ-3 своей команды по полученному за бой опыту, он автоматически попадает и в топ-10. Таким образом, награда составит на 70% больше кредитов за бой (40% + 30%).

Ограничения

Задачу можно выполнять неограниченное количество раз. Важно! Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя.


Сообщение отредактировал gosh: 16.01.2014, 10:34:09

  • 1

#2711
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Круто!!! Я всегда в ТОП 3 когда проигрываем - потому что сам не тащу, а раки, они и в реке раки че с них взять.


  • 0

#2712
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Всем привет, танкисты))

А у меня свои маленькие достижения)) если канеш можно такими считать

Вчера на М7 III лвла получил Коса смерти (3 уничтожено с 3 мя зарядами, если я правильно понял) +  получил Счастливчика)))

 

Вроде мелочь а приятно)


Сообщение отредактировал Португалец: 16.01.2014, 10:53:38

  • 0

#2713
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Тут народ у разрабов интересуется:

zdFxT.png


  • 1

#2714
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Пара боев на ГиВи Пигре. Запомнился бой когда какаято Ёлка приехала арту убивать. Сначала врезалась в мой "вагон" на - сто с чем-то ХП, патом дождалась когда я выйду с КД, стоя в клинче со мной, и получила в пятак, посмертно:

Прикреплённые изображения:

  • sednya.jpg
  • epic.jpg

  • 0

#2715
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Type 4 Chi-To - Что ты делаешь прекрати
нравится мне Amway)


  • 3

#2716
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

по Чи То хорошо из ФВшки мочить, почти всегда фулдамаг проходит :D



#2717
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А мне не нравиться и в тоже время нравиться катать на 6-7 уровнях, вчера вот например я на нашхорне со стоковой пухой с 1 птшкой стоим за углом стоят квас и хеллкат, я то понимаю (и другая пт тоже) что я на своем унитазе вытанковать их не смогу, сзади в 200 метрах стоят 2 ст (т34-85 и еще какой то) вот стоим мы с птшкой SOS-каем а им хоть бы хны, как стоят так и стояли. В итоге нас обоих слили когда поняли что мы одни, заехали к этим 2м придуркам на горку и раздавили этих клопов тоже. Я сначала мат перемат в чате устроил, потом после боя смотрю у одного 800 боев у другого 1000 с чем то, обычно таким я даже ничего не доказываю  :faceoff:


  • 0

#2718
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

вот теперь я понимаю педобиров

 

вчера отыграл 12 боев исключительно на Мардер 38Т (нем ПТ 4 ур)

итог: (в скобках за весь период с начала игры этом акке)

Кол-во боев 12 (6615)

Процент побед 66.67% (49.16%)

РЭ 903 (889)

WN7 1227 (882)

WN8 1357 (741)

Рейтинг бронесайта 2 028 (1826)

Процент выживания 50% (13.62%)

Уничтожено врагов 1.25 (0.67)

Уничтожено / уничтожен 2.50 (0.78)

Средний урон 512 (522)

Средний опыт 512 (433)

Средний лвл 4.00 (5.76)

 

в дополнение:

положительный фактор: расслабился и забил на акцию (все равно 40К на китайце за вечер не успел бы набить), погоню за количеством заменил на удовольствие и неторопливую игру

отрицательный фактор: несколько раз в самый ответственный момент пинг зависал на 999, а то и вообще выкидывало из игры

 

еще: не заметил льготного режима боев - позавчера отыграл 3 боя на Мардере 38Т, вчера - 12 (всего 15) и с самого начала кидало к квасам и кв1.

 

попробую довести серию на Мардер 38т до 100 боев, и посмотрю как это повлияет на общую статистику

 

 


  • 0

#2719
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Мардер 38Т
 

Это нагибаторское ПТ. Пусть меня тут пинают, но она на своем уровне тащит нереально. Хочу снова себе его купить. Хорошая подсиралка на второй линии и невидно её вообще. 


  • 0

#2720
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Type 4 Chi-To - Что ты делаешь прекрати

Спасибо, поржал :p  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.