Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2321
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Педобиры на т18 были и будут ) сам иногда выкатываю его..
  • 0

#2322
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Педобиры на т18 были и будут ) сам иногда выкатываю его..

Это точно, но не в таком кол-ве как сейчас, все хотят легких медалей кучу на ВИКах заработать.
  • 0

#2323
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А я люблю фугасы FV, особенно в такие моменты )))) 

 

 

отлетело 2028, на самом деле прошло 2250, это даже видно по скрину как у него ХП уменьшилось, ну и в послебоевой статистике

 

а ты попробуй столько урона нанести с фугаса кв-4 :)


  • 0

#2324
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Скажите мне, ну КАК ЕЩЕ нужно тащить, чтобы команда выигрывала???

Кстати, еще никогда при поражении столько опыта не получал.

Прикреплённые изображения:

  • shot_211.jpg
  • shot_212.jpg
  • shot_213.jpg

Сообщение отредактировал Armadin: 11.01.2014, 22:29:40

  • 0

#2325
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Вроде начинает получаться :p Только не вытащил бой

3010978c5935.jpg

4098709176e9.jpg


  • 0

#2326
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Скажите мне, ну КАК ЕЩЕ нужно тащить, чтобы команда выигрывала??

надо включать режим чак норриса!!
  • 0

#2327
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
M18 Hellcat и T49 не затащили 
 
M18 Hellcat: 5 фрагов, овер 3К дамага
T49: 7 фрагов, овер 2.6К дамага
 
что делала остальная команда хз
 
Скрытый текст
 

  • 0

#2328
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Скажите мне, ну КАК ЕЩЕ нужно тащить, чтобы команда выигрывала???

Кстати, еще никогда при поражении столько опыта не получал.

Рискну предположить, что львиную часть урона ты набил ближе к концу боя, когда команда уже слилась. Они, конечно, олени, но в этом случае в поражении есть и твоя вина, набил ты свой урон не в том месте и самое главное не в то время. У меня тоже такое было, выжидаешь не торопишься, а тем временем хоп-хоп и команда уже слилась, а я начинаю бить урон, но против лома нет приема, и так много урона я набиваю еще и потому, что враг уже не тарится, смысла нет, давит массой. Я на КВ-3 в таком стиле однажды даже "Воина" взял с 7-ю фрагами, но не помогло, все равно проиграли и в этом есть отчасти и моя вина. Поддержал бы своих вовремя, набил бы урона меньше и воина не взял бы, но зато смогли бы выиграть. Этому у Магистра можно поучиться, я когда с ним во взводе катал, меня удивил его стиль игры, он не на личную стату (дамаг, фраги) катает, а на команду играет, заходит в тыл, отвлекает огонь на себя и т.д. Лично я многое почерпнул и заодно понял, почему бывало проигрываю имея нехилый урон и фраги. :smoke:


  • 0

#2329
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не верный ответ.

Если олень хочет слиться с 0 урона, он сольется, как ты их не поддерживай.

Они же придурки на миникарту не смотрят, чат не читают. Им пишешь: не лезьте, но им насрать. Они играют ради удовольствия, им бы побыстрее сдохнуть.

Чтобы быть на КВ-1 и Т49 в топе, и слиться с 0-300 урона, это надо быть очень эпичным овощем.

Я сегодня на Валентине выехал, у меня в команде был только один педобир на Т49, остальные все нубы с 0к боев. Как я им помогу, если они вдесятером встали на базе, и нифига не делают?

Пришлось ехать одному воевать против 7 врагов. Благо броня у Валентины против нубов хорошо держит, всех выкосил, вытащил со счета 1-7. А эти как стояли на базе, так и простояли весь бой.

Правда в конце когда уже арту ехал убивать, наткнулся на АМХ40, которого даже голда не берет. А этот уродец на Т49 продолжал тоже на базе сидеть дрочить. В итоге он Воина взял, хотя я урона в 2 раза больше набил и сделал 4 фрага



#2330
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кстати, амх40 замечательно пробивается из су85б))...


  • 0

#2331
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не верный ответ.
Если олень хочет слиться с 0 урона, он сольется, как ты их не поддерживай.
Они же придурки на миникарту не смотрят, чат не читают. Им пишешь: не лезьте, но им насрать. Они играют ради удовольствия, им бы побыстрее сдохнуть.
Чтобы быть на КВ-1 и Т49 в топе, и слиться с 0-300 урона, это надо быть очень эпичным овощем.
Я сегодня на Валентине выехал, у меня в команде был только один педобир на Т49, остальные все нубы с 0к боев. Как я им помогу, если они вдесятером встали на базе, и нифига не делают?
Пришлось ехать одному воевать против 7 врагов. Благо броня у Валентины против нубов хорошо держит, всех выкосил, вытащил со счета 1-7. А эти как стояли на базе, так и простояли весь бой.
Правда в конце когда уже арту ехал убивать, наткнулся на АМХ40, которого даже голда не берет. А этот уродец на Т49 продолжал тоже на базе сидеть дрочить. В итоге он Воина взял, хотя я урона в 2 раза больше набил и сделал 4 фрага

У меня сегодня на Т-127 бой на подобии был ...тоже "товарищ" в кустах просидел хер мне помог , остались 2-ем против 4-х ,2-их я ушатал , еще 2-их покоцал, осталось у них 11хп и 96хп...дальше мне уже не повезло )))
А АМХ40 голдой в люк водителя и башенку командира берется, если я правильно понял у тебя прем.Валя, а у нее пушка такая же как и на Т-127.
  • 0

#2332
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Скажите мне, ну КАК ЕЩЕ нужно тащить, чтобы команда выигрывала???

Кстати, еще никогда при поражении столько опыта не получал.

Рискну предположить, что львиную часть урона ты набил ближе к концу боя, когда команда уже слилась. Поддержал бы своих вовремя, набил бы урона меньше и воина не взял бы, но зато смогли бы выиграть.

 

 

Вовсе нет. Играли на Малиновке, встречный бой, нижний респ. Я сразу встал на железную дорогу за вагон и контролировал базу (лупил по захватчикам) и переезд. Также снял Т49 с горы. Почти весь дамаг и фрагов набил там. А когда остался я и еще кто-то на аллее, а ко мне уже ехали по прямой до ЖД и за ней два КВ и немецкий "гробик" со стороны горы, рванул к базе за куст и оттуда сделал последние  3-4 выстрела (из 35-ти). Сделал единственную ошибку, на мой неопытный взгляд. Нужно было не к базе ехать, а попытаться добежать до аллеи, там из кустов подольше бы пострелял.


Сообщение отредактировал Armadin: 12.01.2014, 03:37:22

  • 0

#2333
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я не помню чтоб на малиновке были жд пути и вагоны ) З.Ы. 36/69, и 75 фрагов.. сойдет ) достало уже это нубье в командах! Благо хоть иногда толковые игроки попадаются! Борщ хорош!! Осталось 60к до вафле пазика 4.. правда бесит что снаряды часто летят ниже чем надо! Гусли как бл10 не снимает, чаще снаряд вообще недолетает! Готовим землю для посадки картошки! В одном бою увидел вк45.02, ну думаю фигня.. раза 4 попал в морду и нипрабил.. думаю, да что за черт.. когда он вылез из кустов доперло что это тапок б.. зарядил голду, 3/4 тапка раздолбал.. но он потом меня таки увидел.. и в 10 стволов меня убили..

Сообщение отредактировал @rximed: 12.01.2014, 04:32:50

  • 0

#2334
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Не верный ответ.

Если олень хочет слиться с 0 урона, он сольется, как ты их не поддерживай.

Они же придурки на миникарту не смотрят, чат не читают. Им пишешь: не лезьте, но им насрать. Они играют ради удовольствия, им бы побыстрее сдохнуть.

Поддерживаю 2 руками и ногами.

Пишу Квасу (мент), не лезь, вытягивай. Куда там, все за угол норовил заглянуть. И к ниму еще два дибила там же полегли. Так вот, этот 6 уровень с ноль дамага сдох...(((

Прикреплённые изображения:

  • shot_082.jpg

  • 0

#2335
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати, амх40 замечательно пробивается из су85б))...

ну епт, 130 мм пробития на 4 уровне это читерство



#2336
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Помню когда начинал, парился куда эту какашку бить.. но с кв и зис6 перестал замечать )
  • 0

#2337
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
ну епт, 130 мм пробития на 4 уровне это читерство

Наверное также как и 194 мм прибитие на 5 уровне и 237 голдой. У меня есть такая пушка.  8,8 cm Flak 41 L/74


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 12.01.2014, 12:54:21

  • 0

#2338
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Раньше столько неадекватных игроков не было, сейчас же часто закидывает к 43-47% побед, кажется необходимо ввести, чтобы балансер учитывал кпд и процент побед игроков, ато слишком быстрые сливы, либо легкие неинтересные победы.

Сейчас кстати 300 голды дают за смену пароля, купил 2 слота нахаляву.


Сообщение отредактировал Lester: 12.01.2014, 13:58:01

  • 0

#2339
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Armadin, наверное все-таки на Прохоровке :) 


  • 0

#2340
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Да-да, на Прохоровке. Ошибся)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.