Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2301
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Блин, как стрелять из предтоп пухи на КВ 4? У меня одного она рикошетит через раз, и нифига непробивает когда стреляешь из ББ, ?


  • 0

#2302
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Йолко, запарил. Я базу взял, прорвавшись по флангу и сделав 2 фрага, пока вы в городе тусовались. :mad:

За акцию - плюсик.

 

Т-28, бой против одноуровневых, кто там его не хочет качать? )))

ну, во--первых, базу брал не ты один. во-вторых, на пазике было больше очков захвата)))

 

И что? Взял-то я. Под жестоким огнем противника.


  • 0

#2303
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Йолко, запарил. Я базу взял, прорвавшись по флангу и сделав 2 фрага, пока вы в городе тусовались. :mad:

За акцию - плюсик.

 

Т-28, бой против одноуровневых, кто там его не хочет качать? )))

ну, во--первых, базу брал не ты один. во-вторых, на пазике было больше очков захвата)))

 

И что? Взял-то я. Под жестоким огнем противника.

взял не ты, взяли вы оба. пазика убили уже после того, как захват был зафиксирован. чисто повезло, что противники оказались типичными раковыми неберунгами



#2304
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Блин, как стрелять из предтоп пухи на КВ 4? У меня одного она рикошетит через раз, и нифига непробивает когда стреляешь из ББ, ?

Я стреляю с ЗИС-6, она конечно слабовата, но лучше пробивает и быстрей перезаряжается, к тому же она больше похожа на топ пушку, и потом не придется перестраиваться.


  • 0

#2305
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А ИСУ-152 реально малозаметный. У меня правда перк маскировка выкачан, у всех кроме командира, у того лампочка. Но если стоять тихо в кустах без движения, то вчера например Т-71 мимо пролетел, метрах в ста кружил в чистом поле, я все ждал когда лампочка зажгется и пора будет сваливать, не зажглась :) А в другом бою, тоже стоял в кустах, причем стрелял активно, но вот двух ПТ что рядом стояли, засветили и обстреляли, а меня так и не заметили. Учитывая картонную броню, маскировку на ИСУ-152 качать однозначно, реально помогает. :smoke:


  • 0

#2306
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

взял не ты, взяли вы оба. пазика убили уже после того, как захват был зафиксирован. чисто повезло, что противники оказались типичными раковыми неберунгами

 

Если бы взяли оба, то тогда медаль бы не дали. Его шлепнули, захват уменьшился. Я за вагоном стоял и 1 налетающего по путям шлепнул.


  • 0

#2307
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

взял не ты, взяли вы оба. пазика убили уже после того, как захват был зафиксирован. чисто повезло, что противники оказались типичными раковыми неберунгами

Если бы взяли оба, то тогда медаль бы не дали. Его шлепнули, захват уменьшился. Я за вагоном стоял и 1 налетающего по путям шлепнул.

его убили после того, как захват был зафиксирован. ничего там уже сбить нельзя было. если бы захват сбили, ты бы еще и захватчика получил. хотя ты бы не успел добрать нехватку очков.



#2308
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Не могу все же нарадоваться на ИСУ-152 с БЛ-10, вот попал вчера в бой 10 левела, нанес всего лишь 3 результативных выстрела, всего лишь 3, на ИС-3 это было бы 1100 урона, на КВ-4 без топ-пухи, 900 урона, а на ИСУ 2500 урона и 5 место по опыту в победившей команде, а по урону так и вовсе 3-е место. А ведь ничего особенного не сделал, издалека, из безопасного места, три попадания, раз по Е-100 и два по ИС-7.


  • 0

#2309
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

PS: если кому интересно как я в этом бою на Эль-Халуфе светил, вот реплей

плюсанул на вот реплейс))

 

 

Йолко, запарил. Я базу взял, прорвавшись по флангу и сделав 2 фрага, пока вы в городе тусовались. :mad:

За акцию - плюсик.

 

Т-28, бой против одноуровневых, кто там его не хочет качать? )))

ну, во--первых, базу брал не ты один. во-вторых, на пазике было больше очков захвата)))

 

надо было самому убить пазика, чтоб захватчика взять))

 

Блин, как стрелять из предтоп пухи на КВ 4? У меня одного она рикошетит через раз, и нифига непробивает когда стреляешь из ББ, ?

голда...


  • 0

#2310
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясниг, ты зря поехал за фв с той же стороны.. лучше бы объехал )

Да, я знаю, тупанул и что самое обидное, промазал, так бы убил. Я хотел сверху вылезти но подумал что ФВ именно там меня будет контроллить. И еще я подумал что Т110Е5 на базу вернулся и сверху будет ФВ прикрывать, я потерял счет времени когда е5 светился в последний раз. Ну да ладно, весело было )))


  • 0

#2311
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не могу все же нарадоваться на ИСУ-152 с БЛ-10

Когда танк приносит только положительные впечатления, играть становится гораздо приятнее и проигрыши не так сильно огорчают. Потом попробуй Об704, тоже очень крутая ПТ, а с прокачанной маскировкой так вообще ниньзя. Об704 у меня один из самых результативных танков (победы на количество боев), круче только Хэлкат и арты (у них количество боев больше)

704.png

 

Очень советую не останавливаться на ИСУ, эта ветка супер. И ИСУ, и 704, и 268, танки просто офигительны. Правда с 268 у меня по началу были одни сливы, дело даже не в том, привык я к ней или нет, я набивал и 5, и 6, и 8 тысяч урона, один фиг сливы. Какое то проклятие напало, но потом ниче, отпустило )))

 

плюсанул на вот реплейс))

 

Рахмет ))


Сообщение отредактировал Мясник: 11.01.2014, 16:54:58

  • 0

#2312
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тест маскировки Ваффен траггер Е-100 и ЯгЕ-100  :D

 

С маскировкой у них конечно  :faceoff: Но я как то привык и играю. Им бы для сравнения тот же 268 рядом поставить что-ли, для наглядности


Сообщение отредактировал Мясник: 11.01.2014, 17:03:40

  • 0

#2313
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вот что отсутствие тяжей делает:

Плохо видно...

Короче, у нас ни одного, у них 4 тяжа...

Прикреплённые изображения:

  • shot_080.jpg

Сообщение отредактировал Magistr: 11.01.2014, 17:29:31

  • 0

#2314
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну что тут скажешь?

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_081.jpg

  • 0

#2315
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну что тут скажешь?

Скажу что ГВ Пантер лучше Хуммеля и СУ-14 вместе взятых   :D


Сообщение отредактировал Мясник: 11.01.2014, 18:12:12

  • 0

#2316
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Блин, как стрелять из предтоп пухи на КВ 4? У меня одного она рикошетит через раз, и нифига непробивает когда стреляешь из ББ, ?

голда...

Меня на нём в стоке жестко и стабильно закидывало с самый низ списка, а там пробития голды тоже не хватает. Я пользовался фугасами ,чтобы хоть какой то урон наносить)))Благо у него боекомплект большой, безболезненно можно больше фугасов закинуть.
  • 0

#2317
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Меня на нём в стоке жестко и стабильно закидывало с самый низ списка, а там пробития голды тоже не хватает. Я пользовался фугасами ,чтобы хоть какой то урон наносить)))Благо у него боекомплект большой, безболезненно можно больше фугасов закинуть.

 

так голда не панацея, все равно надо выцеливать уязвимые места. Вот тогда голда помогает :) а фугасом стреляю, когда уже торчит башня ст-1 или америкосов :)


  • 0

#2318
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так голда не панацея, все равно надо выцеливать уязвимые места. Вот тогда голда помогает :) а фугасом стреляю, когда уже торчит башня ст-1 или америкосов :)

А я люблю фугасы FV, особенно в такие моменты )))) 

ис4.png

 

отлетело 2028, на самом деле прошло 2250, это даже видно по скрину как у него ХП уменьшилось, ну и в послебоевой статистике


Сообщение отредактировал Мясник: 11.01.2014, 19:27:52

  • 0

#2319
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

пытаюсь поднять стату на бт-2...теперь я познаю мир боли и отчаяния))))...это, по-моему, самый худший танк второго уровня...никакой скил не поможет, когда тебя расстреливают с одного выстрела))...и таких танков 90% вражеской команды)))

на втором тащат в основном LIGHT VIC и Т18...это какой-то пипец...я каждому из них на 1 выстрел или барабан...причем барабан расстреливает на средних дистанциях исключительно точно))...эти новые танки надо нерфить


  • 0

#2320
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

пытаюсь поднять стату на бт-2...теперь я познаю мир боли и отчаяния))))...это, по-моему, самый худший танк второго уровня...никакой скил не поможет, когда тебя расстреливают с одного выстрела))...и таких танков 90% вражеской команды)))
на втором тащат в основном LIGHT VIC и Т18...это какой-то пипец...я каждому из них на 1 выстрел или барабан...причем барабан расстреливает на средних дистанциях исключительно точно))...эти новые танки надо нерфить

На 2 уровень надо недели через две-три приходить , станет намного спокойнее... сейчас все массово ВИКа выкатывают + куча Т18 медальки фармит.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.