Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4961
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

уважаемый представитель скажите пожалуйста могу ли я восстановить свой номер если давно им не пользуюсь (1 год и 1 мес.) и вообще через сколько они удаляются???


  • 0

#4962
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Все работает. Все хорошо в целом, звонки в Алма-ату уходят приходят, слышимость удовлетворительная. Плохо что исходящий номер не видно кто звонит, видимо звонок приходит с вашего какого-то шлюза.
  • 0

#4963
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

True move попробовал что у вас на сайте предложен. Эффект не изменился. Входящих нет.

 

Вечер добрый номера +77078250749 +77071041500 +77078431202. Фактически не работают входящие.
Пробовал AIS 3G. Еще других местных операторов. На актив звонок уходит, даже если звонить с теле2 из тая.

Добрый день Руслан, по Вашему запросу поступил ответ, что ситуацию исправили. Просим Вас проверить и отписать нам результаты.

Tele2, приветствую.
Какие ответы тех специалистов касательно моих заявок (Санаторий Алматы и Турксиб/Ладушкина)? В Кегене связь наладится?

#4964
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

уважаемый представитель скажите пожалуйста могу ли я восстановить свой номер если давно им не пользуюсь (1 год и 1 мес.) и вообще через сколько они удаляются???

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер. Он на Вас зарегистрирован? 


Сообщение отредактировал Tele2: 24.07.2015, 10:18:39

  • -1

#4965
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

уважаемый представитель скажите пожалуйста могу ли я восстановить свой номер если давно им не пользуюсь (1 год и 1 мес.) и вообще через сколько они удаляются???

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер. Он на Вас зарегистрирован? 

 

 

Номера и данные написал в личку. Жду ответа. Спасибо.


  • 0

#4966
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

2 Tele 2

 

Скажите как можно отключить рекламу на номере, задолбала всякую херню присылают ...( *Попишись на меня! (с) Галыгин *Чудо дерево)  через каждые полчаса. Не смс.


  • 0

#4967
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

2 Tele 2

 

Скажите как можно отключить рекламу на номере, задолбала всякую херню присылают ...( *Попишись на меня! (с) Галыгин *Чудо дерево)  через каждые полчаса. Не смс.

Добрый день! Вам необходимо зайти в приложение Tele2 Гид в вашем мобильном аппарате, в самом конце есть услуга «клик» необходимо его отключить и перезагрузить телефон.


  • 0

#4968
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вопрос к представителю Теле2:
Как может быть бонус за звонки от Кселл / Актив быть не кратным 5?
Ведь одна минута = пять бонусов?
Вот скришоты с суммой бонусов 147 и почему-то эта сумма насчитана за 31 полную минуту входящих.

Screenshot_2015-07-24-19-22-27.png
Screenshot_2015-07-24-19-24-11.png
  • 0

#4969
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот скришоты с суммой бонусов 147 и почему-то эта сумма насчитана за 31 полную минуту входящих.

Бонусы начисляются ночью, за весь прошедший день.

Ожидайте. 


  • 0

#4970
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Чего ожидать ?
Я же написал что бонусы уже были начислены, за 31 полную минуту 147 бонусов, хотя одна полная минута стоит 5 бонусов. 31 умножить на 5 равно 155, а никак не 147.
Такой цифры в принципе быть не должно , сумма бонусов всегда должна быть кратной 5-ти.
  • 1

#4971
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сумма полученных бонусов должна быть кратной 5, а количество бонусов в личном кабинете - необязательно.
Не хватает 8 бонусов? Одно СМС вне сети стоит 8 тенге. Смотрите распечатку и ищите СМС отправленное вне сети Tele2.
  • 2

#4972
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо.
Так и есть - было СМС на 701, списали с бонусного баланса, а не с основного.
  • 1

#4973
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вопрос к представителю Теле2:
Как может быть бонус за звонки от Кселл / Актив быть не кратным 5?
Ведь одна минута = пять бонусов?
Вот скришоты с суммой бонусов 147 и почему-то эта сумма насчитана за 31 полную минуту входящих.


Вопрос снимается.
  • 1

#4974
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Теле2, какие уже новости насчет моих заявок то? :)

#4975
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вопрос к представителю Теле2. Подключился к акции где-то недели две назад Бонусы за входящие Кисель. Вчера пришло смс, что я отключен от акции, и с предложением переподключиться. 

Звонил в ваш колл-центр, там бредовая девушка не вникнув в суть вопроса, на говорила мне бредятины.В связи с этим вопрос:

Почему так произошло, что меня отключили от акции? 

 

Далее. Вы запустили акцию Бонусы в обмен на телефон. Был в 5 из 7 указанных салонах города Алматы. На что там менять бонусы? Где телефоны? Дороже 30000 телефонов не нашел, и то они нафиг не нужны такие. Будет ли завоз Новых дорогих телефонов? Если да, то когда? Завезут, когда закончится срок бонусов?


  • 0

#4976
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос к представителю Теле2. Подключился к акции где-то недели две назад Бонусы за входящие Кисель. Вчера пришло смс, что я отключен от акции, и с предложением переподключиться. 

Звонил в ваш колл-центр, там бредовая девушка не вникнув в суть вопроса, на говорила мне бредятины.В связи с этим вопрос:

Почему так произошло, что меня отключили от акции? 

 

Далее. Вы запустили акцию Бонусы в обмен на телефон. Был в 5 из 7 указанных салонах города Алматы. На что там менять бонусы? Где телефоны? Дороже 30000 телефонов не нашел, и то они нафиг не нужны такие. Будет ли завоз Новых дорогих телефонов? Если да, то когда? Завезут, когда закончится срок бонусов?

Доброе утро! К сожалению, завоз дорогих моделей пока не предвидится, так как мы поставляем в салоны телефоны, пользующиеся наибольшей популярностью среди наших клиентов. Но буквально в течение пары дней мы анонсируем акцию, уверены, она вам очень понравится. Пожалуйста, следите за новостями в нашей группе.Напишите, пожалуйста Ваш номер, мы проверим по какой причине у Вас была отключена акция. 


Сообщение отредактировал Tele2: 27.07.2015, 10:32:05

  • 0

#4977
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Разве на Теле2 можно уйти в минус? Имею ввиду баланс.


  • 0

#4978
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Доброе утро! К сожалению, завоз дорогих моделей пока не предвидится, так как мы поставляем в салоны телефоны, пользующиеся наибольшей популярностью среди наших клиентов. Но буквально в течение пары дней мы анонсируем акцию, уверены, она вам очень понравится. Пожалуйста, следите за новостями в нашей группе.Напишите, пожалуйста Ваш номер, мы проверим по какой причине у Вас была отключена акция. 

 

 

 

Ну наконец-то внятный ответ получил по акции. Писал вам письмо на info@, так там до сих пор думают, что мне ответить. Вы только не тяните со своей новой акцией, а то люди бонусы набрали, а они же сгорят через месяц.

Телефон напишу в ЛС

 

P.S. Хотя честно мутная какая-то у вас акция с телефонами. Такое ощущение создалось, что Главная цель акции досадить конкурентам, ну а девочки , а девочки телефоны потом


  • 0

#4979
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Разве на Теле2 можно уйти в минус? Имею ввиду баланс.

Добрый день! Да, если у Вас есть задолженность по услуге "Доверительный платеж"


  • 1

#4980
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, Уважаемый официальный представитель Tele2, по вашей рекомендации я обратился в ваш абонентский отдел, по поводу узнать номера оформленные на меня на что девушка забила в компьютер мой данные а там номера отобразились знаком "?????" и она сказала понятия не имеет что за номер типа что бы они отобразились необходимо пополнить баланс, а как я пополню если не помню что за номера на мне. Вопрос и просьба подсказать какие номера на мне???? Свой данные отправляю в личку.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.