Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#321
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

скажите  можно ли  на один номер  теле 2 перекидывать единицы  с двух других номеров  теле 2, итоговой суммой более 3000 тг в сутки?

Да, можно. Сумма перевода может быть от 100 до тенге 3 000 тенге с одного номера. В сутки можно осуществлять не более 5-ти переводов. Общая сумму перевода не может превышать 3 000 тенге.

 

С уважением, Мария 


  • 1

#322
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

Подскажите, как долго пароль от личного кабинета, оформленный в офисе Т2, заводится в базу данных? Вчера написал заяву - до сих пор не могу в кабинет зайти...

ps - у меня планшет без возможности принимать-отправлять смс, а симка от него не подходит ни к одному моему телефону....

Вопрос до сих пор актуален.

 

Актуально

 

Уважаемые Мария и Болат - я так скоро болт от модера получу за оверквотинг. Скоро месяц, как вы меня подключаете к личному кабинету. Может, все таки, чего то ответите? Хотя бы пошлите подальше лесом, что бы я все понял и не отвлекал вас от работы...

 

Пароль подключается в тот же день, в который поступил запрос. Напишите Ваш номер, пожалуйста, с удовольствием проверим. 

С уважением, Мария 


  • 1

#323
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Друзья, уведомления приходят в то время, в которое Вы подключили пакет. Если данные сообщения доставляют дискомфорт, как вариант предлагаем переподключить услугу в дневное время, или подключить "Не беспокоить" http://www.astana.te..._bespokoit.html благодаря которой, Вы не будете получать уведомлений от Tele2. 

C уважением, Мария 

вот и в кол-центре мне пели эту же песню, тогда как я не подключала пакеты по ночам. и "не беспокоить" не помогает

только после написанного мной заявления в офисе этот беспредел закончился


  • 0

#324
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Пароль подключается в тот же день, в который поступил запрос. Напишите Ваш номер, пожалуйста, с удовольствием проверим. 

С уважением, Мария 

Имели в виду пароль для детализации   :idea:


  • 0

#325
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

 

Точно такая же ситуация. Пополнил счет модема 3 января 2014, и подключил пакет 100Мбайт в неделю. Списали деньги, получил 100 Мбайт трафика. На следующий день трафик по нулям и на счету пропали все оставшиеся деньги.

Ситуация, как оказалось, повторяется - предыдущий случай был в ноябре 2013.

 

Друзья, для проверки оставляйте, пожалуйста, максимум информации, номер, временной период и дату пополнения счета. Напомню, что Вы можете сами просматривать состояние услуг и счета в личном кабинете https://iself.tele2.kz/login 

С уважением, Мария 

 

 

Добрый день, Мария. Я отправлял эти данные в ЛС. Добавлю еще и здесь: Номер модема: +7 7071104548, пополнял 500 тг, подключал пакет 100 Мбайт на неделю, 3-4 декабря. Точнее сказать не могу - модем у родственника. Если необходимо, могу позже прислать точное время когда отправлял USSD-команды с модема.


  • 0

#326
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мария. Если я получил пароль для входа в личный кабинет, то зачем мне еще идти в офис и получать пароль на получение детализации? Надеюсь это сделано не для "удобства" клиентов?


  • 5

#327
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Если я получил пароль для входа в личный кабинет, то зачем мне еще идти в офис и получать пароль на получение детализации? Надеюсь это сделано не для "удобства" клиентов?
Года два назад задавал точно такой же вопрос! Ответ был примерно такой-Т2 заботится о нашей с вами конфиденциальности информации в ЛК! :smoke: Но все равно зачем второй пароль в ЛК-я до сих пор не могу въехать! Да и его получение-ЛИШНИЙ ГЕММОР для абонентов Т2! В КСелл один пароль для входа в ЛК,и ничего-никто ведь не жалуется!

 

Уважаемые представители Т2!

Вы задумайтесь,что вам ваши абоненты говорят! Уберите второй пароль вообще! Ну не нужен он в ЛК!


  • 2

#328
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Года два назад задавал точно такой же вопрос! Ответ был примерно такой-Т2 заботится о нашей с вами конфиденциальности информации в ЛК! Но все равно зачем второй пароль в ЛК-я до сих пор не могу въехать!

О блин... Тогда на что я получил пароль в офисе? Мне никто не сказал что их два  :faceoff:  


  • 1

#329
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ответ был примерно такой-Т2 заботится о нашей с вами конфиденциальности информации в ЛК!
 

осмелюсь предположить такой вариант событий - чем меньше абонентов ковыряются в детализации, тем меньше претензий к оператору "куда ушли деньги"!!! Ведь идти за 2-м паролем в офис мало кто захочет из абонентов, в офисе о нём молвят только когда сам напросишься, ну а совсем лишить сей информации они не имеют права, вот и создают всякого рода "благие" намерения для перекрытия кислорода к информации!

Кстати, у Билайна и того хуже - там вообще зайти в кабинет это невероятная битва, как с паролями, браузерами так и с белочками! На войне как на войне!!! 


  • 1

#330
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Года два назад задавал точно такой же вопрос! Ответ был примерно такой-Т2 заботится о нашей с вами конфиденциальности информации в ЛК! Но все равно зачем второй пароль в ЛК-я до сих пор не могу въехать!

О блин... Тогда на что я получил пароль в офисе? Мне никто не сказал что их два  :faceoff:  

 

Один пароль нужен для входа ЛК! Его можно заказать по СМС! А второй пароль нужен чтобы заказать детализацию,посмотреть последние звонки! Вот его,чтобы получить,нужно идти ножками в салоны Т2! А вот что вы получили не знаю! Попробуйте зайти в ЛК и заказать детализацию!


  • 0

#331
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Попробуйте зайти в ЛК и заказать детализацию!

Я не могу зайти в ЛК... А планшет у меня СМС не получает (и не отправляет, соответственно) 


  • 0

#332
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Да уж. В Киселе действительно все намного проще. Никуда не надо ходить, все сделал в течении  пары минут. И ведь тоже заботятся о конфиденциальности)


  • 3

#333
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

осмелюсь предположить такой вариант событий - чем меньше абонентов ковыряются в детализации, тем меньше претензий к оператору "куда ушли деньги"!!! Ведь идти за 2-м паролем в офис мало кто захочет из абонентов, в офисе о нём молвят только когда сам напросишься, ну а совсем лишить сей информации они не имеют права, вот и создают всякого рода "благие" намерения для перекрытия кислорода к информации!
Очень даже может быть! Ваш вариант не лишен здравого смысла! Но лучше посмотреть что ответят представители Т2! Наверняка будет песТня про конфиденциальность,безопасность и т.д.!
  • 1

#334
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Попробуйте зайти в ЛК и заказать детализацию!

Я не могу зайти в ЛК... А планшет у меня СМС не получает (и не отправляет, соответственно) 

 

Вставьте симку в телефон,зайдите в ЛК с компа,закажите пароль! 99% вам выдали второй пароль для детализации,а не для входа в ЛК!  :smoke:


Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 08.01.2014, 13:03:53

  • 1

#335
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

Я с весны прошлого года являюсь пользователем интернета от Теле2.  С лета 2013 пользуюсь интернет-пакетом 10ГБ - 2990 тенге. В начале каждого месяца плачу за этот пакет и пользуюсь интернетом весь месяц. В последний раз оплатила как обычно в начале месяца - 1.12.2013г а интернет закончился то ли 6 декабря то ли 7 декабря.  Позвонила в колцентр, девушка Аида невнятно объясняла из чего я понимаю что оплата интернета за декабрь ушла на оплату интернета за ноябрь. 

 

Только не говорите мне что я истратила все 10 гб за 5 дней. Так как 1) я не первый месяц пользуюсь интернетом от Теле2, 2) с таким плохим интернетом это сделать просто не реально. 

 

Неоднократно отправлялись и заявления, жалобы через колцентр, через интернет, но никаких действий по улучшению связи со стороны Теле2 так и не последовало.

 

 

Спасибо, проверим, дадим ответ. 

 

 

 

Сейчас веду переписку в ЛС с Марией Теле2...

 

Колцентр Теле2 уверял мне, что ничего не надо просто платишь аб плату 2990 и пользуешься интернетом как и было всегда.

 

А в этот раз мою оплату в 2990 тенге аннулировали из-за того что у меня оказывается на счете был  минус 1 тенге.... 

 

Просто трудно представить что такая вроде серъезная контора с серъезной заявой на рынке, так глупо и мелко кидает своих пользователей.

 

Не ничего да что связь хреновая?! , зайти в интернет чаще не реально, а значит эти 10 гигов просто сгорают, переплата тоже сгорает. А они зацепились из-за 1 тенге а этой задолженности не должно быть!!!!!  Сколько пользуюсь интернетом всегда было так - кончились деньги аннулировался выход в интернет!!! 

 

Прошу Теле2 вернуть мои 2990 тенге за минусом 1 тенге или... подключить на месяц к интернет-пакету 10 гигов за которые я заплатила. Если надо 1 тенге я к Вам занесу!!!!


Сообщение отредактировал Фисташка: 08.01.2014, 13:49:02

  • 1

#336
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вставьте симку в телефон,зайдите в ЛК с компа

У меня нано сим в айпаде, в телефонах - микросим, ибо они - Самсунги... У меня скоро истеричный ржач начнется:))))


  • 2

#337
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте, я очень извиняюсь, ошибся при написании номера. Мой номер 707 309 94 50. Еще раз прошу прощения.)


  • 0

#338
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Вставьте симку в телефон,зайдите в ЛК с компа

У меня нано сим в айпаде, в телефонах - микросим, ибо они - Самсунги... У меня скоро истеричный ржач начнется :))))

 

Как у вас все серьезно с симками!  ;) А если серьезно,то ищите устройство с поддержкой смс, куда ваша наносим подходит и только тогда получите пароль! Вообще то есть еще возможность получить пароль на е-mail! Но для этого надо сначала зайти в ЛК и занести туда е-mail! Вот только работает это или нет-не ручаюсь! Сам пароль получал всегда по смс!


  • 0

#339
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

ПОЗОРИЩЕ

attachicon.gif111111.png

Пиратище 


  • 1

#340
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В центре Уральска (пл. им. Абая) довольно дерьмовый интернет 3G, постоянно пропадает связь, что приходилось переключаться на Билайн! А в другом районе города с инетом нет проблем. Руководство Tele2, вы хотя бы обязали ваших техников мониторить центр города на предмет качества связи T2, это же срамота - в районе обоих акиматов 3G от Tele2 почти НОЛЬ!


Сообщение отредактировал Nikk2: 08.01.2014, 19:37:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.