Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#301
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

мне с 12 числа никто официально заявку не закрывает
Вы так думаете,что ее действительно не закрыли? 

 

если мне обещали 12 числа , что позвонят специалисты, и до сих пор не позвонили, то что мне думать? Периодически шлю им мыло, отвечает робот, остальные видимо празднуют.

 

 

Пожалуйста, сообщите номер, по которому была составлена заявка, проверим, дадим статус. 


  • -1

#302
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

скажите  можно ли  на один номер  теле 2 перекидывать единицы  с двух других номеров  теле 2, итоговой суммой более 3000 тг в сутки?


  • 0

#303
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Друзья, давайте несколько конструктивно общаться, пишите номер, дату\время, смс с текстом какого содержания Вы получили и так далее? С удовольствием разберемся если есть данные.
чтобы общаться конструктивно, надо общаться с одним человеком, а не с представителем Еле2. Как ваше имя, скажите пожалуйста?
  • -1

#304
Славик Мамаев

Славик Мамаев
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Доброе утро, Славик, Ismet!
Сообщите, пожалуйста, заказанные вами номера, либо номера заказов, мы проверим, в чем причина.

С уважением, Болат

Заказаный номер 707 2033330 я его уже вернул. Что удивительно номер уже тот занят и не доступен просто. Вообще акция еще не закончилась, возврат должен быть, я еще один заказал похожий номер если пойду покупать возврат будет? Просто какая разница 707 или 747 мне не префикс понравился а комбинация цыфр

Обратите внимание на то, что данная акция распространена на стартовые пакеты имеющие соответствующие наклейки. Есть стикер "Акция" значит он попадает в список, нет - значит нет.   

Сообщение отредактировал Славик Мамаев: 06.01.2014, 18:59:10

  • 0

#305
Славик Мамаев

Славик Мамаев
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Доброе утро, Славик, Ismet!
Сообщите, пожалуйста, заказанные вами номера, либо номера заказов, мы проверим, в чем причина.

С уважением, Болат

Заказаный номер 707 2033330 я его уже вернул. Что удивительно номер уже тот занят и не доступен просто. Вообще акция еще не закончилась, возврат должен быть, я еще один заказал похожий номер если пойду покупать возврат будет? Просто какая разница 707 или 747 мне не префикс понравился а комбинация цыфр

 

 

Обратите внимание на то, что данная акция распространена на стартовые пакеты имеющие соответствующие наклейки. Есть стикер "Акция" значит он попадает в список, нет - значит нет. 

 

 

интересно чем это номера отличаются префиксом только. Теле 2 вы убиваете .... Там у вас еще моя заявка лежит с того года о плохом качестве связи когда будут движения?


  • 0

#306
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Доброе утро, друзья!
Сегодня мы бы хотели поздравить всех православных христиан Казахстана с Рождеством Христовым! В этот праздник всех верующих объединяют чувства милосердия и любви, добрые надежды на благополучное будущее. Мы желаем вам мира, счастья и благоденствия!
Rq8C8R8a1OI.jpg

  • -1

#307
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Доброй ночи, компанию Tele2 представляют Мария и Болат

с уважением, Болат


  • -1

#308
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

ДД. Проверьте пожалуйста номер 707 308 84 50 куда то пропал весь трафик и баланс!!!

если вы рассчитываете на ответ здесь представителя, то это зря, не ответит. лучше в кал центр звоните.

 

 

Добрый день, напишите, пожалуйста, период в который произошло списание. 

С уважением, Мария 

 

Здравствуйте, списание произошло примерно 3-4 января. Сейчас подключил пакет 10гиг, но хочу узнать куда исчез тот трафик.


  • 0

#309
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Здравствуйте, списание произошло примерно 3-4 января. Сейчас подключил пакет 10гиг, но хочу узнать куда исчез тот трафик.

 

 

юрий юрьев , ответили вам в личном сообщении. Запрос открыт, ситуация будет проверена
 
С уважением, Болат

Сообщение отредактировал Tele2: 08.01.2014, 05:25:40

  • -1

#310
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

Добрый день!

Надоели смс рассылки в 9 утра !!!  :dont:  особенно в выходные и праздничные дни! Я понимаю, что вы ставите в известность о том, что на счету меньше 150 тенге или остаток интернет трафика будет аннулирован через неделю, НО эти утренние смс реально раздражают!

Есть ли возможность отключиться от таких рассылок?

 

 

Друзья, давайте несколько конструктивно общаться, пишите номер, дату\время, смс с текстом какого содержания Вы получили и так далее? С удовольствием разберемся если есть данные. 

 

Хорошо, поднимаю историю:

смс: "Uvazhaemyi abonent, ostatok neipolzovannogo trafika budet annulirovan 01/01 00:00...", пришло 29 дек. (воскресенье) в 9:39
смс: "Uvazhaemyi abonent, ostatok neipolzovannogo trafika budet annulirovan 25/12 00:00...", пришло 22 дек. (воскресенье) в 9:15
смс: "Uvazhaemyi abonent, ostatok neipolzovannogo trafika budet annulirovan 18/12 00:00...", пришло 15 дек. (воскресенье) в 9:38
смс: "Uvazhaemyi abonent, ostatok neipolzovannogo trafika budet annulirovan 11/12 09:25...", пришло 08 дек. (воскресенье) в 9:13
смс: "Uvazhaemyi abonent, ostatok neipolzovannogo trafika budet annulirovan 04/12 10:35...", пришло 01 дек. (воскресенье) в 9:16
смс: "Uvazhaemyj abonent! Summa na vashem schete sostavlaet menee 150 tenge...", пришло 24 ноября (воскресенье) в 9:29
Дальше будет только больше! Номер скинул в ЛС.
Каждое воскресенье приходит смс  :fie:

  • -1

#311
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ДД. Проверьте пожалуйста номер 707 308 84 50 куда то пропал весь трафик и баланс!!!

 

Точно такая же ситуация. Пополнил счет модема 3 января 2014, и подключил пакет 100Мбайт в неделю. Списали деньги, получил 100 Мбайт трафика. На следующий день трафик по нулям и на счету пропали все оставшиеся деньги.

Ситуация, как оказалось, повторяется - предыдущий случай был в ноябре 2013.


  • 0

#312
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Каждое воскресенье приходит смс 

была такая же история, только эти смс приходили в 1-2-3 ночи, в кол центре как всегда внятного ничего не смогли сказать, потом зашла к ним в офис, написала заявление, где указала временные рамки, когда желаю получать подобные смс. и все, проблема решилась


  • 0

#313
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

3G у всех нормально сегодня?


  • 0

#314
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

SnimokPNG_1296957_10369965.jpg а что это значит?


  • 0

#315
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

SnimokPNG_1296957_10369965.jpg а что это значит?

Добрый день, информация о лимите является ошибочной, она возникла в момент обновления системы. Сейчас мы уже работаем над ошибкой. Благодарим Вас за сигнал! 

С уважением, Мария 


  • -1

#316
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Каждое воскресенье приходит смс 

была такая же история, только эти смс приходили в 1-2-3 ночи, в кол центре как всегда внятного ничего не смогли сказать, потом зашла к ним в офис, написала заявление, где указала временные рамки, когда желаю получать подобные смс. и все, проблема решилась

 

 

Друзья, уведомления приходят в то время, в которое Вы подключили пакет. Если данные сообщения доставляют дискомфорт, как вариант предлагаем переподключить услугу в дневное время, или подключить "Не беспокоить" http://www.astana.te..._bespokoit.html благодаря которой, Вы не будете получать уведомлений от Tele2. 

C уважением, Мария 


  • 0

#317
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

ДД. Проверьте пожалуйста номер 707 308 84 50 куда то пропал весь трафик и баланс!!!

 

Точно такая же ситуация. Пополнил счет модема 3 января 2014, и подключил пакет 100Мбайт в неделю. Списали деньги, получил 100 Мбайт трафика. На следующий день трафик по нулям и на счету пропали все оставшиеся деньги.

Ситуация, как оказалось, повторяется - предыдущий случай был в ноябре 2013.

 

Друзья, для проверки оставляйте, пожалуйста, максимум информации, номер, временной период и дату пополнения счета. Напомню, что Вы можете сами просматривать состояние услуг и счета в личном кабинете https://iself.tele2.kz/login 

С уважением, Мария 


  • 0

#318
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Доброе утро, друзья, а скольких близких и знакомых вы поздравили в новогоднюю ночь по телефону? Сколько SMS-сообщений отправили? 
hJJzGraJRXE.jpg
 
Возможно, вам будет небезынтересно узнать, что в новогоднюю ночь абонентами Tele2 совершено более 9 миллионов исходящих звонков, общей длительностью  более 10 миллионов минут, отправлено более 5 миллионов SMS-сообщений! Связь Tele2 без сбоев выдержала нагрузки в новогоднюю ночь и обеспечила казахстанцам возможность поздравить своих родных и близких!

  • 0

#319
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

 

Подскажите, как долго пароль от личного кабинета, оформленный в офисе Т2, заводится в базу данных? Вчера написал заяву - до сих пор не могу в кабинет зайти...

ps - у меня планшет без возможности принимать-отправлять смс, а симка от него не подходит ни к одному моему телефону....

Вопрос до сих пор актуален.

 

Актуально

 

Уважаемые Мария и Болат - я так скоро болт от модера получу за оверквотинг. Скоро месяц, как вы меня подключаете к личному кабинету. Может, все таки, чего то ответите? Хотя бы пошлите подальше лесом, что бы я все понял и не отвлекал вас от работы...


  • 0

#320
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

Доброе утро, Славик, Ismet!
Сообщите, пожалуйста, заказанные вами номера, либо номера заказов, мы проверим, в чем причина.

С уважением, Болат

Заказаный номер 707 2033330 я его уже вернул. Что удивительно номер уже тот занят и не доступен просто. Вообще акция еще не закончилась, возврат должен быть, я еще один заказал похожий номер если пойду покупать возврат будет? Просто какая разница 707 или 747 мне не префикс понравился а комбинация цыфр

 

 

Обратите внимание на то, что данная акция распространена на стартовые пакеты имеющие соответствующие наклейки. Есть стикер "Акция" значит он попадает в список, нет - значит нет. 

 

 

интересно чем это номера отличаются префиксом только. Теле 2 вы убиваете .... Там у вас еще моя заявка лежит с того года о плохом качестве связи когда будут движения?

 

Дело не в префиксе, номера со знаком "Акция" помечены в интернет-магазине, купив из Вы получаете полную его стоимость на баланс лицевого счета. Если Вы не нашли для себя интересный номер в онлайн продажи, мы будем рады видеть Вас в нашем салоне продаж, где представлен более широкий выбор номеров! 

С уважением, Мария 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.