Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

мама Глеба, какой он сладкий!!! 

Про родуху для Масяни чего нить слышно?


  • 0

#1962
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@мама Глеба, это ж мамулька с Атосиком? Все ваши котятки уже разъехались?

 

@Anishka, какой симпатичный мальчик! Окрас обалденный. Из какого он питомника, если не секрет?

 

Вот так мои сладкие сиамы со мной спят:

49924093dc6d.jpg

 

Рыжий Роря дремлет:

9d586f76394e.jpg


  • 2

#1963
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

мама Глеба, какой он сладкий!!! 
Про родуху для Масяни чего нить слышно?

Мне посоветовали обратиться к Эсенгельды по поводу метрики или родухи. Потому что с психованными поросятами разговаривать смысла нет, дольше отмываться после разговора с ней.
  • 0

#1964
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А котатки уже разъехались, маленькая девочка не далеко от нас сейчас живет, можем часто ее навещать. Ходили к врачу, сказали она в порядке, рычала она на Наталью Викторовну страшно!!! В ноаом доме тоже кота строить начала, но сейчас привыкаю уже друг к другу.
  • 0

#1965
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

 

@Anishka, какой симпатичный мальчик! Окрас обалденный. Из какого он питомника, если не секрет?

 

Вот так мои сладкие сиамы со мной спят:

 

 

Рыжий Роря дремлет:

 

Спасибо. Кардик у меня скажем так иностранец, он из Киргизии. Из питомника Ori Song.


  • 0

#1966
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мне сейчас с местного телевидения звонили :ninja: , говорят, что снимают небольшую передачку ко дню котов и знают что у нас живет кот редкой породы, красный сиам :ninja: :ninja: :ninja:  и хотели бы его снять, также с нас 4-5 предложений о питомце. Я говорю, да без проблем, но тока в кадр обязательно еще 3 других кота влезут. :D

Тут девушка говорит, что ей надо снять ролик прям сейчас... мне пришлось ей вежливо отказать, так как о таких вещах надо предупреждать вообще-то заранее и я сегодня-завтра вообще с работы не могу уйти, у нас годовой аудит, а сегодня вечером девушке уже "поздно", этот ролик ей нужен был еще вчера. В общем, не договорились мы и не быть моему Лю звездой экрана (

Узнала, откуда она разузнала именно о красном сиаме, а не о синеглазом Эре и других, оказывается, нас сдала местный ветеринар. Я к ней осенью Лю возила, она им впечатлилась и мой номер сохранила.


  • 0

#1967
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

О!!! Мне кажется, что вам неслыханно ппповезло! здоровее будете! :lol:


  • 1

#1968
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Подскажите пожалуйста или покажите как должна выглядеть метрика на кота. Мне после кастрации отдали метрику, выглядит она как-то не важно.


  • 0

#1969
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Особой формы нет. Там должно быть кличка кота, дата рождения, данные ( окрас, порода), данные о родителях. Все это заверено печатью с тел клуба. Вы звоните в клуб, приезжаете и меняете метрику на родословную.


  • 0

#1970
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А Вы какую хотели, с цветами и ленточками  :D . Главное, что бы там было прописано, мама-папа, дата рождения, окрас, порода и кличка животинки. Потом идете в клуб, выдавший метрику и меняете (за денюжку) на родословную. Вот она покрасивше должна быть, в ней не только мама-папа, но и бабушки-дедушки и пра-пра-пра, короче.

 

 

ну вот пока писала Яна все разжевала.  :hi:


Сообщение отредактировал Лукерия: 26.02.2015, 13:59:23

  • 0

#1971
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Risya80, повезло!! Они такое пишут, потом год все знакомые над тобой ржут ... :faceoff:  :lol:


  • 0

#1972
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Особой формы нет. Там должно быть кличка кота, дата рождения, данные ( окрас, порода), данные о родителях. Все это заверено печатью с тел клуба. Вы звоните в клуб, приезжаете и меняете метрику на родословную.

Спасибо за разъяснение! Печать клуба есть, просто сама метрика плохо пропечатанный шаблон на А4.

А Вы какую хотели, с цветами и ленточками  .

Было бы не плохо  :idea:   !

Потом идете в клуб, выдавший метрику и меняете (за денюжку) на родословную.

Не подскажите, о какой примерно сумме идет речь. 


  • 0

#1973
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Risya80, повезло!! Они такое пишут, потом год все знакомые над тобой ржут ... :faceoff:  :lol:

 

Да,  я читала про это и саму статью :D  То ли Тина писала, то ли Грета Гарбо...точно не помню.

 

Я не думаю, что наша местная журналистка 4-5 предложений о питомце (как мы его любим и о его привычках) перевернула бы как-то не так. Это ж не интервью с заводчиком. Я так вообще не обязана о породе что-то рассказывать или утверждать. Канал этот только в нашем городе транслируется, даже если б что придумали, никто б знающий и понимающий ничего не узнал :D


  • 0

#1974
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Не подскажите, о какой примерно сумме идет речь. 

 

А это в клуб надо позвонить, в каждом клубе своя ценовая политика.


  • 0

#1975
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А это в клуб надо позвонить, в каждом клубе своя ценовая политика.

Спасибо! Будем искать телефон.


  • 0

#1976
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

А это в клуб надо позвонить, в каждом клубе своя ценовая политика.

Спасибо! Будем искать телефон.

 

Клуб озвучте, могет поможем.


Сообщение отредактировал Лукерия: 26.02.2015, 15:42:50

  • 0

#1977
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Гм, так на метрике должны быть контактные телефона клуба


  • 0

#1978
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Мне сейчас с местного телевидения звонили :ninja: , говорят, что снимают небольшую передачку ко дню котов и знают что у нас живет кот редкой породы, красный сиам

Эххх, я бы посмотрела на ваших котов по телеку...
  • 0

#1979
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Клуб озвучте, могет поможем.

Ерке Барыс. Сейчас домой приеду, посмотрю в метрике телефон.


Сообщение отредактировал a-nastya: 26.02.2015, 18:40:54

  • 0

#1980
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Печать клуба есть, просто сама метрика плохо пропечатанный шаблон на А4.

 

Не знаю,что Вам не понравилось в Ерке Барысовской метрике.Вполне себе нормальная котячка. Родословная будет в формате книжки голубого цвета.Очень даже симпотяшная.Стоимость родословной в крайний раз, когда я заказывала, была то ли 2000, то ли 2500 тенге.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.