Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#581
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Всем доброго утра\дня. Мы - новенькие.

И Вам День Добрый.  :)

Восточными кошечками заинтересовались?


  • 0

#582
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

И Вам День Добрый.  Восточными кошечками заинтересовались?
 

По сути - нет, давно фанатею от сиамо-ориентальной группы. И только вчера все таки принесла домой сиамского котенка)


  • 0

#583
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Achella, Юля, это Вы? 

рассказывайте, как обживается новый член семьи? 


  • 0

#584
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Юля, это Вы?  рассказывайте, как обживается новый член семьи? 
 

Да, Дина, это мы)))

Прекрасно. В комнате уже бусурманить себе позволяет, хорька куснули сегодня) 


  • 0

#585
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

куснуть?! вот наглючее создание!  :faceoff: как дело было? Хорюха захотела познакомиться с Бриджиткой поближе? 


  • 0

#586
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Хорька общительная, она к ней подбежала, а Бриджит испугалась, видимо, ну и прицапнула мелкую за холку. Хоря перепугалась, но не пострадала.

А так, мы уже решили, что колонки от компьютера стоят не по феншую, их надо сбросить) 


  • 1

#587
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

И с колен почти не слазит5h19qejodZY.jpg


  • 2

#588
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

И с колен почти не слазит5h19qejodZY.jpg


а чего с них слазить, самое лучшее по кошачьему Феншую место.Лучше только хозяйская голова может быть
  • 1

#589
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Да, на голову тоже попыталась залезть, но там места мало оказалось  :D


  • 0

#590
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

:lol: :lol: :lol: По поводу места....Ко мне мама вчера приезжала.Один из котеек начал у нее на коленях моститься.А мама у меня мельче дочи, то бишь, меня :D И колени у нее не такие просторные :lol: Котеек и так, и эдак пристраивался.Потом плюнул, и ко мне перебрался.Мама обиделась :faceoff:


Сообщение отредактировал TIN@: 10.03.2014, 00:34:50

  • 0

#591
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Хорька общительная, она к ней подбежала, а Бриджит испугалась, видимо, ну и прицапнула мелкую за холку. Хоря перепугалась, но не пострадала. А так, мы уже решили, что колонки от компьютера стоят не по феншую, их надо сбросить) 
 

 

какой кошмар.. злобная сиамская разрущительница... позор на мою голову  :faceoff:


  • 0

#592
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

И вААще, хороший хозяин не должен быть худосочным, чтобы вмещать на своем теле как можно больше котолиц :lol: :lol: :lol:


  • 2

#593
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

не котолиц, а котопоп  ;)


  • 0

#594
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ну... тут еще и на хорепопу придется место отрастить. А то одной котейке места-то мало. 

Но мы в восторге, я так сладко никогда не спала, как этой ночью, когда тебя кошка греет :З


  • 0

#595
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

она где спала? мне Бриджитка обычно шею грела


  • 0

#596
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

На шее и спала) 

Как раз горло застудила, грела вот)


  • 0

#597
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

какой кошмар.. злобная сиамская разрущительница... позор на мою голову  :faceoff:


Позор, позор, позор!!! Воспитанные кошки так себя не ведут :lol:

они облизывают хорьков, расправляют складки на шторах, подклеивают оторвавшиеся обои.

А я сегодня раздавала соседкам подаренные мне вчера букеты.Потому, что устала подтирать воду из опрокинутых ваз, и убирать осколки разбитых.Зато от одной соседки взамен букета получила в подарок колясико домашней колбасы.Вкусноой!


  • 3

#598
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

У нас проблема с лотком началась, кошка отказывается в него ходить. Вроде и наполнитель есть, и стоит далеко от миски, кошка так и не ходит в него. Хотя, когда приехали, она прекрасно в него сходила :( 


  • 0

#599
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

И найти куда она ходит - не могу, хоть в комнате уже сильно пахнет. 


  • 0

#600
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Achella, поздравляю с новым членом семьи))

У меня живет брат Бриджит))) Когда он приехал, хорошо на выходные вышло, я два дня высаживала его на горшок (куда ходит еще другой кот) после приема пищи и вообще каждые два часа. После еды так вообще сидела с ним у горшка и не выпускала, пока он свои делишки не сделает. На третий день он уже сам там вовсю копал и не обращал внимание на возмущенного старшего кота.

Может кисе наполнитель не нравится или горшок?

Моему мелкому горшок сначала совсем не понравился, потому что когда он присаживается, ему непременно надо лапу на бортик поставить. Ничего... привык.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.