Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Боюсь, что в этот раз на конкурсы не будет времени, т.к. выставка будет однодневная. В приоритете экспертизы и ринги....


  • 0

#622
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Achella,  на прошлой выставке деток развлекали девочки из приюта животных ( рисовали, читали и проч.)

График на выставке будет ооооочень интенсивным - Два Бэста в один день.. Из конкурсов - будет про костюмы и хоромы. Пока - всё)))


  • 0

#623
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Оу. Просто когда мы с хорьками на выставке в цирке были, деткам и конкурс стихов, и рисунков делали. Но тогда да, два дня было. Ну посмотрим, может и в правду кто-то из Приютских устраивает что-нибудь. 


  • 0

#624
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Гм, ну вообще-то выставка, в первую очередь, это зоотехническое мероприятие с целью оценки племенной пригодности производителей либо с целью рекламы породы показ кастрированных породистых животных ... "половецкие пляски" - это сопутствующее, которое вы не увидите нигде на европейских выставках. Где-то в теме были фото с выставки в Англии Суприм Шоу. Девочки, кто там был, подтвердят, что там даже стульев не предусмотрено для владельцев кошек....


Сообщение отредактировал Almaville: 12.03.2014, 14:25:05

  • 0

#625
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Оу. Просто когда мы с хорьками на выставке в цирке были, деткам и конкурс стихов, и рисунков делали. Но тогда да, два дня было. Ну посмотрим, может и в правду кто-то из Приютских устраивает что-нибудь. 

Achella, и у нас всегда были конкурсы для деток (или занимались своими силами или были волонтеры). Но, боюсь, в этот раз мы сами это не потянем. График будет очень  стремительным, чтоб уложиться в регламент выставки.  


  • 0

#626
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Юль, братика приводите обязательно - хотя бы для того, чтобы он погордился, что на его кошечку столько важных людей пришло полюбоваться  :D  Единственное - он целый день на выставке не потянет, заскучает, устанет. Вам-то скучать будет некогда - отнести кошь на две экспертизы, посмотреть, как проводятся ринги, шоу, поговорить с посетителями, познакомиться с заводчиками,  а ему лучше на пару часиков придти, не больше.


  • 0

#627
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ТОгда они с папой приедут погулять-посмотреть, потом уедут, а мы останемся) 


  • 0

#628
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Белка и Черныш смотрят телевизор вместе со мной)

Черныш все еще ищет хорошие ручки!

 

Perchik, какие у котика ушки и носик прям угольные, красавчик. А глаза яркие?


  • 0

#629
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Risya80, очень яркие! Мурчательный красотун))) родину продаст за то чтобы его гладили)))
  • 0

#630
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Белка и Черныш смотрят телевизор вместе со мной)
Черныш все еще ищет хорошие ручки!

Perchik, какие у котика ушки и носик прям угольные, красавчик. А глаза яркие?
Вот сегодняшнее фото без обработки. uzapesyd.jpg
  • 2

#631
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вау какие яркие)


  • 0

#632
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Красивый парень! А пойнты  - уши смотрю - прямо в черноту или темно-коричневые теплые? 


  • 0

#633
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Красивый парень! А пойнты - уши смотрю - прямо в черноту или темно-коричневые теплые?

Поинты черные.
  • 0

#634
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

на выставке 6 апреля будете? 


  • 0

#635
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Perchik, невероятно красивый кот!!! Глаза оооочень яркие и красивые. Окрас обалденный, мне кажется, когда он подрастет, шерстка на спинке потемнеет.

 

Не пойму, куда люди смотрят, почему такую красоту не разбирают???

 

У нас знакомые есть, вот придешь к ним, а их кошку погладить невозможно, ладно мы чужие, простительно, но они же ее в другую комнату запирают, чтобы она на нас не кинулась... Сами они ее особо погладить не могут, кормят, ухаживают и все...

 

Может это просто я такая, мне нужен контакт с животным, гладить его, тискать, играть и даже спать в обнимку. Сиамы для этого 100% подходят. А как к детям они хорошо относятся!!! Вы б видели как мой младший сын делает Эрику "массас" (массаж), тот сидит и терпит))) :)


  • 0

#636
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Марина, так не всем нравится, когда кошь такая общительная, как восточка. Almaville если ко мне в гости заходит, уже через 15 минут глаза большие делать начинает - типа ну какие ж приставучие негодяйки!  :lol:


  • 0

#637
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

на выставке 6 апреля будете?

Думаю буду, но не с ним, а с оричкой.
  • 0

#638
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Марина, так не всем нравится, когда кошь такая общительная, как восточка. Almaville если ко мне в гости заходит, уже через 15 минут глаза большие делать начинает - типа ну какие ж приставучие негодяйки! :lol:

Это точно)) моя мама их не любит) говорит они чересчур навязчивые)) не кошки, а обезьяны))))
  • 0

#639
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А моему папе тааак нравится к нам приходить, мелкий сразу обвисает на ручках тряпочкой, другой прикидывается воротником, хотя тушка уже кило три как минимум. Я в папу кошатница))) Моя мама тоже любит, но как у нее кот умер, она две недели ревела, сказала, что больше не заведет никого. Также она увлеклась разведением цветов/кустов и разных растений, а коты и оранжерея не совместимы, так что папа у нас душу теперь отводит)))

 

Мои коты чужим не навязываются, когда видят, что ими не заинтересованы, просто садятся и наблюдают за всеми. Эрик, так вовсе,  первый ни за что не подойдет.

Да простят меня заводчики неласковых пород кошек, но все равно, не люблю, когда котейки как предмет мебели или интерьера, не подойти, не погладить...

 

К нам на работу приехал англичанин, мы с ним разговорились и дошли в разговоре о домашних животных. Он как узнал, что у меня сиамы, так заинтересовался, я ему сразу фоток кучу показала, у меня большой телефон и там все видно, а мои еще такие контрастные, разные))) Сказал, что они ему очень нравятся, но в Англии эта порода известная и дорогая. Никаких предубеждений о том, что они злые и пр., а наоборот, что ласковые и контактные.  У него самого дома 3 кошки, 8 лет и двое по году.  Кошатник кошатника издалеко видит)))) хе-хе


  • 1

#640
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

В Англии это одна из самых распространенных пород. Я - страстный поклонник именно английского типа сиамов.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.