Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#601
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ну попробуем наполнитель поменять, конечно. По маленькому-то она ходит туда, но с уговорами. 


  • 0

#602
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

И найти куда она ходит - не могу, хоть в комнате уже сильно пахнет. 

Когда найдёте, положите находку в лоток, и постарайтесь чтоб в лотке её "богатство" понемногу всегда лежало, чтоб лучше приучилась. Наверное немножко стрессует кошечка. И обязательно тщательно замывайте места которые мимо лотка, после тщательного замытия, полейте либо специальными жидкостями от запаха- продаются в зоомагазине, либо - формидроном- продаётся в аптеке (стоит 50 тенге пузырёк).   Удачи ! 


  • 0

#603
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Дина, вместе с котом, передала мне коробочку древесного наполнителя, рыжий с удовольствием на него сходил, когда к нам приехал, потому как привык именно к древесному. Когда он в него подписал, я его подложила к старшему коту в глиняный наполнитель и он за два дня привык, хотя ему очень он не нравился.

Вы какой наполнитель используете?
Не переживайте, сиамы очень чистоплотные, приучите быстро. Тем более у вас девочка, с ними обычно проблем вообще не бывает.
Надо найти, куда Бриджит нахулиганила и ограничить доступ. У нее просто стресс от переезда, она может просто растерялась и не знала куда ей идти, жилье то незнакомое и у вас же Хорек, может он ее спугнул или отвлек.

Мой Людвиг тоже спит на моей шее)))
  • 0

#604
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
* не подписал, а поПИсил. Телефон слова меняет, зараза.
  • 0

#605
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Дина, вместе с котом, передала мне коробочку древесного наполнителя, рыжий с удовольствием на него сходил, когда к нам приехал, потому как привык именно к древесному. Когда он в него подписал, я его подложила к старшему коту в глиняный наполнитель и он за два дня привык, хотя ему очень он не нравился.
 

Вот в него-то мы и сходили. Потом я поменяла наполнитель т.к. все было уже непригодным, больше пока не ходили. С Диной уже поговорили, сказала как нам действовать)

 

положите находку в лоток

Мне, наверное, приснился запах. Комнату прогениралила, ничего неть. 

 

Хорек, может он ее спугнул или отвлек.
 

Хоря сегодня еще не вставала. Она у нас любитель поспать часов до 4 х) 


  • 0

#606
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Переставила лоток и Бриджит сходила в туалет. Фух) 


  • 0

#607
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Юль, не переживайте. В новом доме столько неожиданно пугающего и интересного, что причин "забыть"  для чего нужен лоток - масса. Испугал какой-то звук или  запах, заигралась, кому-то надо, чтобы на горшок сопровождали, а кто-то тарится, чтобы окружающие не подглядывали... место чем-то не нравится.. Просто наблюдайте за ней.

 

Имя домашнее придумывать будете? Или Бриджит всех членов семьи устраивает? 


  • 0

#608
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я ей место поменяла, в угол комнаты лоток переставила, она сама сходила, пока я уборкой была занята. Так что все хорошо)

 

Афиной ее зовут домашние, но на мое "Малек" она откликается больше.)

Бриджит не могут братик и бабуля выговорить.


  • 0

#609
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

а лучше всего они откликаются на - " пошли кушать"  :D


  • 0

#610
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Не, как бы мы ее не уговаривали, еду с рук не берет пока, стесняется) 


  • 0

#611
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 

 

Афиной ее зовут домашние, но на мое "Малек" она откликается больше.)

Бриджит не могут братик и бабуля выговорить.

Привет! Добро пожаловать  на наш восточный тус!

 Бриджит по документам Joyeuse Amulet (Жуаёз)

Joyeuse (фр. радостная) — коронационный меч французских королей, принадлежавший по легенде Карлу Великому. На самом деле изготовлен намного позднее эпохи Карла. В настоящий момент экспонируется в Лувре.

200px-Ep%C3%A9e_Joyeuse.jpg

Так что малиновые штаны и три раза ку как минимум :)


Сообщение отредактировал Speransa: 11.03.2014, 09:20:51

  • 2

#612
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Товарисчи! кто идет на выставку 6 апреля?


  • 0

#613
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я б жила в Алматы, с удовольствием посещала выставки как зритель. Никогда не видела в живую мейнкуна. Хотелось бы увидеть большую кошь))) А муж любит голопопиков, а теперь и сиамов.


  • 0

#614
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мы пойдем)

Завтра поеду деньгу завозить за участие


  • 0

#615
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Всем привет!!у меня..

Лежбище котиков)))))) много ..да!!!..Достаточно -никогда!! наркомания какая то ..люблю их))
https://www.facebook...85913908&type=1


Сообщение отредактировал vikavika: 11.03.2014, 18:45:40

  • 0

#616
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Товарисчи! кто идет на выставку 6 апреля?

Мы бы пошли, но я вот не знаю, у нас на одной лапке шерсть еще не сровнялась (выбривали под капельницу) Это может на оценки повлиять или нет? Так то моя Белка уже полностью отправилась после операции, швы сняли, еще чуть-чуть и шрамика видно не будет)


  • 0

#617
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

На оценки повлиять может уж сильно невыставочная кондиция, вплоть до не присуждения титула. В правилах ВЦФ сказано, что не является недостатком выбритый участок для анализов/мед. манипуляций, подтверждённый справкой от врача.


  • 1

#618
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

На оценки повлиять может уж сильно невыставочная кондиция, вплоть до не присуждения титула. В правилах ВЦФ сказано, что не является недостатком выбритый участок для анализов/мед. манипуляций, подтверждённый справкой от врача.

Большое спасибо! Кондиция у нас выставочная))) Значит, скорей всего пойдем)))ттт!


  • 0

#619
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Белка и Черныш смотрят телевизор вместе со мной)

Черныш все еще ищет хорошие ручки!

1911809_594341920633944_730782357_n.jpg


  • 1

#620
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день! Выставку оплатили, теперь ждем :З

А не знаете, для деток какие-нибудь конкурсы будут? А то со мной братик рвется (8 лет) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.