Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

 

характер какой-то невероятный. Когда к нам приходят в гости, чужие для них люди, Эрикус исподтишка наблюдает, но не выходит, Людвиг же ходит как хозяин дома, пройдется по всем, предложит пузо и ушки почесать желающим.

Сегодня ходила на выставку, подруга разрешила выложить на ее палатку рекламу моих сиамчат. Картина маслом  - в палатке огромный плюшевый толстяк Ванечка (британская кш), а на палатке листовка, в тексте которой выделяется крупно - Сиамская кошка  :faceoff:  :lol: . Основной прикол в том, что некоторые посетители на полном серьезе интересовались:

- Это сиамская, да?

И опять двадцать пять:

- сиамская? фу! они ж злобные! они ж злопамятные...

- Да, говорю - исчадия ада, зацеловывают хозяина до смерти

 

 
Так я на работе о своих котах рассказываю, фотки показываю, вообще не понимают, что это сиамская порода. Сиамская в понятии неосведомленных, это тип котенка "гав". А что они рыжие бывают, так это вообще нонсенс. Не верят, что они у меня такие тряпочные, ласкуче-тарахтящие, это видимо надо домой звать и показывать)))

 

Недавно в магазине покупаем игрушку младшему сыну, муж увидел где-то на дне прилавка мячики, говорит, давай котам возьмем. Продавщица (видимо кошатница) оживилась и спрашивает, а какие у вас кошки, мы - сиамские, а она: ну надо же и у меня тоже две девочки, одна сиамская, лет 15 ей. По ее описанию и где они ее взяли, это была обычная домус-любимус с сиамским окрасом. Я ей на моем мобильнике показала моих сиамов и что их в питомнике берут, а не на улице или еще где... Сильно удивилась девушка их виду и вообще...

 

 

Как поживает найденыш? Как себя чувствует? Есть новости?


Сообщение отредактировал Risya80: 25.02.2014, 11:00:46

  • 1

#542
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я сегодня ночью долго уснуть не могла, ветер выл, холодно. Все дрыхнут, а я не могу заснуть, извертелась.

Еще коты предатели уснули на своем новом пушистом пледике на маленькой тахте сына (сына у бабы в гостях был). Я встала, Людвига к себе взяла, он для приличия мне помырчал пять минут и ушел к Эрику на тахту. Я еще с час вертелась, взяла свою подушку, одеяло и потопала к котам на тахту :faceoff: , обняла свое хозяйство, они мне колыбельную в два голоса завели и я в сон провалилась. Так и проспала с ними :sleep: сладко до утра... У мужа утром были такие глаза :ninja:

Говорит, надо было их обоих с пледом к нам перенести :dont: , а не дрыхнуть скрючившись на тахте. А я тааааак хорошо выспалась, красота :p


  • 4

#543
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я сегодня ночью долго уснуть не могла, ветер выл, холодно. Все дрыхнут, а я не могу заснуть, извертелась.

Еще коты предатели уснули на своем новом пушистом пледике на маленькой тахте сына (сына у бабы в гостях был). Я встала, Людвига к себе взяла, он для приличия мне помырчал пять минут и ушел к Эрику на тахту. Я еще с час вертелась, взяла свою подушку, одеяло и потопала к котам на тахту :faceoff: , обняла свое хозяйство, они мне колыбельную в два голоса завели и я в сон провалилась. Так и проспала с ними :sleep: сладко до утра... У мужа утром были такие глаза :ninja:

Говорит, надо было их обоих с пледом к нам перенести :dont: , а не дрыхнуть скрючившись на тахте. А я тааааак хорошо выспалась, красота :p

Очень рада что Эрик и Людвиг- Валентинчик  :kiss:  :bow: , не только ладят между собой но и  стали с вами одной большой семьёй!!!!  :)

Теперь у вас большая замурчательная семья. Так всегда радостно на душе когда наши питомцы находят любовь, тепло и заботу!!!


  • 0

#544
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

1921088_290967627720535_1824401948_o.jpg1891550_290968097720488_1476028165_o.jpg 

 

Николай Попов (солист  Большого театра, композитор и выдающийся исполнитель, Золотая флейта России) и  Амулет Амрита Марга мой красный сиамский котик


  • 9

#545
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Этот красотун Амулет, которого я у вас чуть ли не со слезами выпрашивала вместе с Аватаром? Была готова в паре забрать, да? :dandy: Какой красавец ушастик вымахал, крупный и рыжий, мне так нравятся эти полосочки на лбу :kiss:  Надо же к КАКОМУ хозяину он попал!!! Рада за него.

 

Елена, нас все хорошо))) Коты залюблены, зацелованы, затисканы. Они замечательно подружились, не представляю уже, как у нас Эрик жил один... Покажу фотки кошачьей дружбы (надоела я тут наверно уже со своими котами... хе-хе)

 

7580045c3a20.jpg

5ea9e1b5e471.jpg

5b4a6e23b54f.jpg

 

А это стена в комнате моего старшего сына... коты попали в семью котоманьяков :faceoff:

82bf51b39418.jpg


  • 5

#546
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Хозяином Амулета, является Народная артистка Казахстана, руководитель ансамбля камерата Казахстана. :bow: 

Гаухар Мурзабекова - Золотая скрипка Казахстана, и просто очень-очень хороший человек и замечательная женщина.

 А фото с Николаем Поповым я сделала, дома у Гаухар,  после их совместного триумфального выступления «THE BEATLES».

https://www.facebook...zakhstan/photos

Амулет сам пришёл знакомиться с Николаем, чем привел его в восторг, потому как таких общительных и ласковых кошек оказалось Николай  видел впервые. Котик его очаровал и этот момент и был запечатлён на сотовый телефон.  :bow:

Две счастливые души через минуту после знакомства.  :)  :)


  • 4

#547
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вчера я был в ветклинике ЦВМ и вот новости от сейшельской кошечки.
Здоровье приходит в норму, готовится к выписке, глазки в порядке.... ;-)
  • 5

#548
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Спасибо за хорошие новости!


  • 0

#549
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Поздравляю всех с днем кошек!!!!
1 марта - Международный день кошек!

 

gallery_13715_7279_8823.jpg


Сообщение отредактировал altay: 01.03.2014, 12:03:09

  • 2

#550
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

5db3c31b287c.jpgb76e72316a07.jpg25b5474b82b0.jpg22a9203b8db9.jpg4a2666ada79d.jpg07e9fc5b5a29.jpg3e439a0d49bf.jpg


  • 3

#551
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Расскажите, как прошел первый день выставки? Мы к сожалению не попали на нее. Делали операцию кошечке, инвагинация кишечника была, что-то инородное съела( но, благодаря Наталье Ингер- мы уже дома и носимся как кони)))
  • 1

#552
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Amritamarga,  Лена!!!! От всей души поздравляю с великолепным выступлением твоих восточных красавцев и красавиц! Звезданули, так звезданули!!! Молодцы!!!!

 Два!??? Бест оппозит секс, места в ринговых десятках!!!! Умнички! Бест ( не помню уже какое место, сорри) в юниорах и ньютерах!!! Мой большой респект твоему стремлению продвигать  породу!!!  

 

 

919364172.gif
 

858841550.gif

 

 

И остаюсь при своем мнении - красные сиамы - супер тренд!!!!


  • 0

#553
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Леночка!С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!Удачи и процветания питомнику!!Дальнейших побед!(Курбобик- мой любимка!!!!)
  • 1

#554
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Грета Гарбо, про курбобика - в тему курбобиков, пожалста! :D


  • 0

#555
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Расскажите, как прошел первый день выставки? Мы к сожалению не попали на нее. Делали операцию кошечке, инвагинация кишечника была, что-то инородное съела( но, благодаря Наталье Ингер- мы уже дома и носимся как кони)))

Это у Оливки такой кошмар случился???


  • 0

#556
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Amritamarga Лена с удовольствием присоедняюсь ко всем поздравлениям. Дальнейших успехов!

Также Поздравляю Ирину Лукерию и чудесную Арью с очередными титулами и номинашками! 


  • 1

#557
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

 

Расскажите, как прошел первый день выставки? Мы к сожалению не попали на нее. Делали операцию кошечке, инвагинация кишечника была, что-то инородное съела( но, благодаря Наталье Ингер- мы уже дома и носимся как кони)))

Это у Оливки такой кошмар случился???

 

нет, у котенка - орички.


  • 0

#558
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Бедный ребенок... Пусть скорей поправляется!!!


  • 0

#559
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Бедный ребенок... Пусть скорей поправляется!!!

Большое спасибо! Обо всем этом ужасе напоминают только ниточки на пузе))) Ребенок в постоянном режиме требует внимания и "на ручки" ну и еще пожрать))) А так все в норме) но апрельская выставка нам тоже обломилась - лапы выбриты( Будем ждать осень)


  • 0

#560
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

фух, хорошо, что все хорошо. @Perchik, как заметили, что что-то неладно с дитем? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.