Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4201
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я не знаю чьи это животные(так как за вашими линиями не слежу,поэтому заранее прошу прощения у хозяев) Буду писать то.что вижу по картинкам. 1фото косины нет,просто глаза с поволокой и немножко зрачки находятся выше центра- возможно котя просто так смотрит.
2фото -легкий плавающий закос левого глаза- можно сказать ,что косоглазия нет. Для меня это вообще не криминально и я бы при судействе не обратила на это внимание .(почти все ровно) 3фото центровка зрачков ровная ,но сами зрачки расположены выше"линии горизонта" как и в первом случае. 4фото -косины не вижу
  • 0

#4202
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хотя нет.вру.. вы меня наверное сейчас камнями закидаете.но самое косое- на мой взгляд- это третье фото. там все таки чуток сближение зрачков к центру есть и закат их вверх
  • 0

#4203
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А не приходила ли тебе в голову  простая по своей гениальности мысль, что он просто смотрит наверх снизу? :lol:

Мюррей.png

Мюррей молодой.png

 

 


  • 0

#4204
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 Такм.. А этот тоже косой? Хотя разрез глаз прямой

alfie-7m1.jpg


  • 0

#4205
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Хотя нет.вру.. вы меня наверное сейчас камнями закидаете.но самое косое- на мой взгляд- это третье фото. там все таки чуток сближение зрачков к центру есть и закат их вверх

 

Блин! А ведь его купили ( взрослым) за 5000 долларов.. Как же так лоханулись.. Написать человеку, что ли? 


  • 0

#4206
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот так и знала -что тапком кинете.. думайте что хотите- написала как вижу.В любом случае- когда смотришь на эти фото-возникает мысль- а не косые ли они? А глядя на кота ,купленного за 5тыщ баксов- такой мысли возникать не должно. (да хоть за сколько купленного) значит у него есть набор достоинств,за который можно заплатить такие деньги и он перевешивает в 100 раз этот маленький недостаток. И при правильном подборе пар -все будет хорошо

Такм.. А этот тоже косой? Хотя разрез глаз прямой

да.. косоватый
  • 0

#4207
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да вот!Я великий спец -офтальмолог- можете меня распнуть( ржачные смайлики )Я безмерно доверяю тебе,Яна, и уважаю Коринну - но буду стоять на своем (кстати -кошка -американка ,которую она потом продала- тоже была косая)
  • 0

#4208
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

А не приходила ли тебе в голову  простая по своей гениальности мысль, что он просто смотрит наверх снизу?

Да.. да.. а Теплоход (простите -имя не знаю) смотрит вниз сверху -себе на нос

Прикреплённые изображения:

  • gallery_27324_7789_135446.jpg

  • 0

#4209
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Евров.. и со скандалом...но не суть...

 

да.. косоватый

 Получила колоссальное удовольствие :lol:  :kiss: Спасибо! :kiss:  :super:


  • 0

#4210
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Урра!!! Твой любимчик такой же косой, как и моя любимица!  :lol:  :idea:


  • 1

#4211
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Такым... делаем себе пометочку - под Ивенну  :kiss:  судиться ходить не будем ( когда она станет судьей)  ;)​ 


  • 1

#4212
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Теплоходыч на фотке однозначно косой, скорей всего ему чем то тыкнули в морду и сфотали.


  • 0

#4213
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
C ума сошли? (ухохатывающиеся смайлики) Какая нафиг ,судья? Как сказала моя дочь по поводу- вот учи языки и практикуйся на выставках - судьей будешь- весь мир объездишь.Она ответила гениально -Ага.. чтобы меня потом все ненавидели и смерти желали ... Не дождетесь ,девочки!
Да .кстати- а кто на фотках -то? Прямо заинтриговали..
  • 1

#4214
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

:lol:

 

Да .кстати- а кто на фотках -то? Прямо заинтриговали.. 

 На каких?


  • 0

#4215
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Которые любимчики ваши
  • 0

#4216
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

И последний вопрос. Этот тоже косой?

Ch%20Mafdet%20Masqurade1.jpg

 

 


  • 0

#4217
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Этот вроде нет. у него один глаз полузакрытый- и из за этого кажется что правый подкашивает -хотя там возможно все ровно.. а может и нет.. по одной такой фоте неинформативной фоте- сложно судить.(как и по фотам в целом-живьем смотреть надо)А кто это?
  • 0

#4218
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Уфф.. повезло коту  :lol:


  • 0

#4219
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ну наконец-то! Я это к тому, что  нельзя делать приговор по фото, особенно у восточки.. Ибо опустила ты сейчас знаменитых английских кошаков ( ну примерно как лучших неваков СНГ) :lol:

 

UK  Imp GR PR ( United Kingdom & Imperial Grand Premier) Mafdet Macarthur

 

post-113965-0-09646700-1466141129.jpg

 

Laziza Mafdet Murano -  я не знаю в каком он титуле, то что он  Ch - точно. Поскольку Кэрол закрыла питомник, он более не выставлялся и  в прошлом году был продан в Скандинавию.. чем вызвал  скандал.

 

post-113965-0-63629500-1466141166_thumb.post-176620-0-27647900-1466150361.png

 

 

Best of Bereed  Siamese Neuter на Supreme Show 2013  – 

 

United Kingdom & Imperial Grand Premier KAMIK FIRECRACKA

post-176620-0-25747800-1465959024_thumb.

 

BOB –Best of Bereed  Siamese Adult  на Supreme Show 2013  

 

United Kingdom & Imperial Grand Champion MAFDET ALPHA-ROMEO

post-176620-0-94110000-1466151277.jpg

 

BOB –Best of Bereed  Siamese Adult  на Supreme Show 2012

United Kingdom Grand Champion  MAFDET MASQUERADE

 

 Как раз на том самом Supreme Show 2012

Я м Маскарадом.jpg

 

Про остальных позже.


  • 0

#4220
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ладно .считается.. сижу обтекаю.. .Но мнение не меняю - на фоте ,который Альфа Ромео- косой, причем на грани. Видимо, я совсем плохо в вашей породе разбираюсь. На сил пошку вообще думала что это кот.а оказалась кошка..
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.