Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всем привет! Лена, желаю вам ещё раз удачи на новом месте))) тоже давно не показывала своего мачо)))
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1446462605.573183.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1446462646.408583.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1446462668.200216.jpg

Ой как подрос!!!! Действительно мачо!!!
  • 0

#3322
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

всем спасибо за добрые слова))))  в феврале будет выставка клуба Жаным? надеюсь вас там всех увидеть. В Это время буду в Алматы.


  • 0

#3323
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

всем спасибо за добрые слова)))) в феврале будет выставка клуба Жаным? надеюсь вас там всех увидеть. В Это время буду в Алматы.

Вроде как будет) нас точно увидите)))
  • 1

#3324
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый вечер! У кого сейчас котята на продажу есть?
  • 0

#3325
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

у Ирины есть два чудных ласкучих парня ( если еще не забрали)  http://vse.kz/topic/...tomnika-amulet/


  • 0

#3326
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Спасибо. Здесь я уже всё пересмотрела. Этих парней я видела. Хотелось бы немного моложе ) Все питомники, у которых есть сайт и которые удалось найти, я тоже просмотрела. Там какая-то печальная история. Про них как будто забыли... Нет ни котят, ни новостей.

На олх в Алматы таких нашла:

http://olx.kz/obyavl...html#5ba25b41ef и

http://olx.kz/obyavl...html#1abb89088f

Кто-нибудь знает их?


  • 0

#3327
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Почему хотелось бы моложе?
По объявлениям.
Первых не знаю,а по второму возникают вопросы. Если обратили внимание, то есть другие объявления этого пользователя, который предлагает котят других пород, кроме ориентальных... Там и шотландцы, бенгалы, корниши....
  • 0

#3328
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Почему хотелось бы моложе?

Вот если честно, даже не знаю, что и ответить. Чем они меньше, тем забавнее. Интересно наблюдать, как они взрослеют, изменяются..

Но в виду огромного выбора... Боюсь только муж будет против уже почти взрослого кота :cry: 

По объявлениям.

Второе мне тоже не понравилось.

Первое есть еще на фейсбуке, только питомника я такого не нашла (


  • 0

#3329
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Насколько я знаю, сейчас в Алматы не было вязок у знакомых мне заводчиков. Наш питомник не планирует в ближайшие пол года вязок.

 Парни  у Ирины  с прекрасным  социабильным характером.


  • 1

#3330
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Почему хотелось бы моложе?

Вот если честно, даже не знаю, что и ответить. Чем они меньше, тем забавнее. Интересно наблюдать, как они взрослеют, изменяются..
Но в виду огромного выбора... Боюсь только муж будет против уже почти взрослого кота


Вопрос не праздный, потому как новым владельцам сама передаю котят в возрасте не меньше 3-4 месяцев, а то и взрослее. Зато новым владельцам не приходится быть нянькой для котят, приучать их к туалету... Им не надо включать воображение, что из этого котенка вырастет, слушая "а уши вырастут вот такими, а глаза будут ярче, и тд." Вы получаете готовое, воспитанное, привитое, кастрированное животное, причем цены на таких котят может быть ниже, чем обычно.... Заводчику главное, чтобы его которебенка любили в новой семье....
  • 4

#3331
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... Заводчику главное, чтобы его которебенка любили в новой семье...
+1. Мы вот тоже брали полугодовалое ориент-котэ, воспитанное и готовое к употреблению в любимки-игруньки. Даже годовалого можно смело брать, это тот же игручистый котёног, только малость подросший до почти взрослого типоразмера. Главное что бы ранее 3-х месяцев от титьки не отрывать, сие условие важно для будущего иммунитета.
  • 1

#3332
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Так я и не собираюсь брать котенка моложе 3,5 - 4 месяцев.
А не любить и заводить животное - этого я вообще не понимаю.
  • 0

#3333
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Насколько я знаю, сейчас в Алматы не было вязок у знакомых мне заводчиков.

 

У Альбины, ну в смысле не у нее :D , а у ее кошки родились 3 лиловых пацана.Но они еще совсем личинки 10 дней от роду.

 

Поддерживаю предыдущих ораторов.Не стоит опасаться брать " уже почти взрослого кота".Даже взрослые животные прекрасно адаптируются в новой семье, если им создают благоприятные условия. Что уж там говорить про подростков.

А вот приобретать по сомнительным объявлениям у продавцов, предлагающих животных сразу нескольких пород, действительно страшно.


  • 3

#3334
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Хотелось бы немного моложе

Как мне знакомо это чувство, что хочется малышка взять. Но в нашем доме Лео появился в свои 9 месяцев. И знаете, я рада этому сейчас. Он абсолютно социализирован, ничегошеньки не боится, везде лезет своим розовым носом. А первую кису мы брали малышкой, в 3 мес. Дикарка такая выросла, никого не признает... :( я не знаю, повлиял ли возраст "усыновления", но малыш - это реально кот в мешке. А Лео сейчас всеобщий любимец, все внимание только ему дома:)
  • 0

#3335
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Вчера приехало большое семейство мама с сыном и дочкой, бабушка с дедушкой, схватило Лыцаря и уволокло в свою пешеру, мы даже опомниться не успели, а Лыцарь походу вообще ничего не понял.  :D


  • 3

#3336
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ириша, счастья малышу в новом доме!
  • 0

#3337
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

счастья Лыцарю! 


  • 0

#3338
валя2014

валя2014
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо. Здесь я уже всё пересмотрела. Этих парней я видела. Хотелось бы немного моложе ) Все питомники, у которых есть сайт и которые удалось найти, я тоже просмотрела. Там какая-то печальная история. Про них как будто забыли... Нет ни котят, ни новостей.
На олх в Алматы таких нашла:
http://olx.kz/obyavl...html#5ba25b41ef и
http://olx.kz/obyavl...html#1abb89088f
Кто-нибудь знает их?



Здравствуйте! Я купила котенка по второй ссылке, очень красивый, общительный и умный парень, очень хорошо дружит с моей маленькой дочкой, только они в Павлодаре, он приехал к нам на поезде. Сама очень долго искала котенка и решила рискнуть, теперь живет с нами маленький путешественник
  • 0

#3339
Галина Позднякова

Галина Позднякова
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый вечер! У кого сейчас котята на продажу есть?

есть кот форинвайт 4 месяца. и есть помет 1 месяц


Сообщение отредактировал Галина Позднякова: 26.11.2015, 10:47:04

  • 0

#3340
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Давненько я своих не показывала. У нас до сих пор идет война с поносом  :cry:  

Сегодня будем забирать родословную на Фокса. И будут мои парни с доками  :)

 

IMAG1330.jpg

IMAG1339.jpg

IMAG1333.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.