Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Может кто узнает потеряшку.
  • 0

#2822
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вот это чудо было найдено в Аксае. Девочки подскажи дама чистых кровей или помесная? Сказали обитает месяц во дворе. Фото пока только такое. сейчас находится у  меня .Потому что кто нашел взять к себе не мог. Дама в положение.Как немного пообвыкнет и успокоится поедем на узи.

Как же так, такая красота и на улице, еще и в положении. Читаю такие сообщения и внутри все переворачивается :cry:  


  • 0

#2823
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Вот это чудо было найдено в Аксае.

 

Чистых.. сиамочка сил-табби, красивая породная девочка. Да что за напасть повальная?!

 

Вот так насмотришься и вообще никого рожать не захочется... Это уже какая? вторая? Третья? За пол года ... 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 30.06.2015, 00:42:22

  • 0

#2824
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Как же так, такая красота и на улице
Могла просто выпасть из окна и с перепугу убежать через несколько дворов. У меня зимой кот просочился в приоткрытую сверху створку, так я его только на восьмой день нашёл.
  • 0

#2825
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А эта не таже которую недавно находили, похожа вроде бы.


  • 0

#2826
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ир, у меня тоже была мысль, что та. Думала, может её забрали, а потом выяснилось, что беременна и выгнали. Похожи. Но у них взгляд разный, первая уж очень зашуганно смотрела, а эта спокойная, мне кажется, что она из тех кошек, которые живут дома и на улицу периодически выходят. У нас на первом этаже прайд живет, гуляют целыми днями, но недалеко, в палисаднике. Осторожные, но не зашуганные.


  • 0

#2827
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Вот это чудо было найдено в Аксае. Девочки подскажи дама чистых кровей или помесная?

Сказали обитает месяц во дворе. Фото пока только такое. сейчас находится у  меня .Потому что кто нашел взять к себе не мог.

Дама в положение.Как немного пообвыкнет и успокоится поедем на узи.

lVDXy4XZZTA.jpg

а по мне так похожа

киса.jpg

может от новых хозяев сбежала.


  • 0

#2828
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Могла просто выпасть из окна и с перепугу убежать через несколько дворов. У меня зимой кот просочился в приоткрытую сверху створку, так я его только на восьмой день нашёл.

Хорошо, когда так все заканчивается. У меня у подруги кот летом вышел в открытое окно с 4-го этажа. Она его искала его больше недели. Ей соседи говорили, что уже не найдет, время много прошло, но подруга настырная продолжала поиски. И на десятый день нашла худого грязного любимчика. Оказалось он все время был рядом. У них рядом с подъездом, был не использующийся по назначению вход в подвал с какой-то железной конструкцией. Так ее кот прямиком с 4-го этажа угодил туда, а самостоятельно выбраться не смог. Сидел затаившись, а она ходила вокруг звала его. И вот на 10-й день он ели слышно подал голос. Кое-как она смогла вытащить его с помощью соседей. 


  • 1

#2829
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Как же так, такая красота и на улице
Могла просто выпасть из окна и с перепугу убежать через несколько дворов. У меня зимой кот просочился в приоткрытую сверху створку, так я его только на восьмой день нашёл.

 

       она месяц там на улице обитала,люди подкармливали.


  • 0

#2830
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Вот это чудо было найдено в Аксае. Девочки подскажи дама чистых кровей или помесная?

Сказали обитает месяц во дворе. Фото пока только такое. сейчас находится у  меня .Потому что кто нашел взять к себе не мог.

Дама в положение.Как немного пообвыкнет и успокоится поедем на узи.

lVDXy4XZZTA.jpg

а по мне так похожа

attachicon.gifкиса.jpg

может от новых хозяев сбежала.

 

мне кажется это 100% одна и та же кошка. Очень красивая. Наверно точно узнали что с пузом и выставили.  :mad:


  • 0

#2831
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Lessa, а что говорят "новые" хозяева кошки с более раннего фото? Кто то занимался пристройством?

 Кто то курировал?


  • 0

#2832
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Света да никто там не курировал, я пока смогла дозвониться, уже отдали, а кому фиг его знает. Отдали и все.


  • 0

#2833
Tino4ka08

Tino4ka08
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет, нам наконец то привезли котика ориентала) всем спасибо кто подсказал клубы в Алмате )
Только теперь у нас проблема, после поезда текут глазки, заводчица сказала закладывать тетрациклиновую мазь, уже почти неделю закладываю. Только все без изменений( течет уже не прозрачно а желтоватым цветом и сопли появились... Подскажите, как быть чем помочь коту( нам почти 5 месяцев)
  • 0

#2834
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
лучше показать ветеринару. может и по дороге что подхватил. особенно на фоне стресса.
Девочки с кошкой надо что то делать. Давайте подумаем кому можно пристроить. А котят потом всем миром определим. и стерилизуем всех.
  • 1

#2835
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У нас полная любовь и взаимопонимание :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0652.jpg
  • DSC_0656.jpg
  • DSC_0655.jpg

  • 5

#2836
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

лучше показать ветеринару. может и по дороге что подхватил. особенно на фоне стресса.
Девочки с кошкой надо что то делать. Давайте подумаем кому можно пристроить. А котят потом всем миром определим. и стерилизуем всех.

Альбин, не вопрос, помогу .. Но главное ей дом найти. а там и выкормить и кастрануть поможем..


  • 0

#2837
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

@Lessa, а что говорят "новые" хозяева кошки с более раннего фото? Кто то занимался пристройством?

 Кто то курировал?

я написала парню ,что первую нашел узнать где она сейчас на месте или потеряли уже.


  • 0

#2838
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я тоже помогу со стерилизацией, когда время придет. Только дайте знать.

 

@Andres 4208, классные снимки. Такая нежность во взаимоотношениях))) Уже совсем обвыклись, здорово!

Какой характер у Аватара? Он ручной? Как Каролина?


  • 0

#2839
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

лучше показать ветеринару. может и по дороге что подхватил. особенно на фоне стресса.
Девочки с кошкой надо что то делать. Давайте подумаем кому можно пристроить. А котят потом всем миром определим. и стерилизуем всех.

Альбин, не вопрос, помогу .. Но главное ей дом найти. а там и выкормить и кастрануть поможем..

 

Были в цвм, делали узи, рожать уже скоро.Срок примерно 52 дня.И еще сильный понос ,сказалась уличное прибывание,сейчас лечимся. Пока сидим в большой переноске привыкаем к моей банде.Котя не в тягость,но если есть надежные ручки то могу отдать.И еще есть ли какие особенности породные при родах .У меня рожениц не разу не было,всех стерильны ,а если и попадались не стерильные  то уже с котятами .


Сообщение отредактировал Lessa: 01.07.2015, 17:54:13

  • 0

#2840
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Лесса, они рожают от 66 до 72 дня, т.е. носят дольше остальных кошек. На готове должен быть  окситоцин, если роды будут затяжными ( но не перед первым котенком) и глюканат кальция в ампулах.  После родов, денька 2-3, 1 раз в день нужно ставить окситоцин по 0,3 куба и по пол или кубу ( в зависимости от  состояния) глюканат  кальция 2 раза в день тоже дня 3, если  будет нужда, то дольше.


Сообщение отредактировал Speransa: 01.07.2015, 18:04:24

  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.