Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Галина Позднякова,

Галина, вообще то Киргизия вошла в таможенный союз, не должно быть проблем.

Им будет больше 3 мес - котята.. каждого по отдельности.

Упс! Точно! Ну, значит кого нить одного можно свозить, покрасоваться)))) 


  • 0

#2702
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мечтает.....

 

У Атоса глаза, кажись, ярче стали с возрастом... да? Вы еще переживали, что цвет не яркий.

 

 

Упс! Точно! Ну, значит кого нить одного можно свозить, покрасоваться)))) 

 

Может тут хоть одного Лиличкиного ребенка покажете?

А то я никуда не еду. Интересно поглазеть на потомство фиалковоглазой красавицы. Ну и ее заодно, если не трудно... :)


  • 1

#2703
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мои коты - прелесть :kiss: :kiss: :kiss: , люблю не могу, сегодня не опозорились.

Утром в спешке почистила им горшок и ускакала на работу, забыв насыпать им наполнитель. :faceoff:  Горшок большой, с высокими бортиками без сетки для комкующегося наполнителя, мы сейчас используем древесный

Вернулась домой аж в 22.00, через некоторое время пошла из горшка  убирать каки, гляжу, а они в пустой горшок ведь день дули... пьют они у меня не мало. Нигде ничего не заляпано, моча разлилась по краям, только по центру был малюсенький сухой островок. :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 2

#2704
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Мои коты - прелесть :kiss: :kiss: :kiss: , люблю не могу, сегодня не опозорились.
Утром в спешке почистила им горшок и ускакала на работу, забыв насыпать им наполнитель. :faceoff:  Горшок большой, с высокими бортиками без сетки для комкующегося наполнителя, мы сейчас используем древесный
Вернулась домой аж в 22.00, через некоторое время пошла из горшка  убирать каки, гляжу, а они в пустой горшок ведь день дули... пьют они у меня не мало. Нигде ничего не заляпано, моча разлилась по краям, только по центру был малюсенький сухой островок. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Не посрамили мать свою!!))))))
А глазки у Атоси яркие, хотелось бы цвет понасыщеннее)))) Но и так он красавец любимый))
  • 0

#2705
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ну вот Лео и дома! b53494e6625ba4207e609bc9713dbd0a.jpg
  • 6

#2706
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Пока что знакомится с комнатой и нашей Норой. Норка шипит, а он, смелый малыш, вовсю старается подружиться:)
  • 0

#2707
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

 

Может тут хоть одного Лиличкиного ребенка покажете?

А то я никуда не еду. Интересно поглазеть на потомство фиалковоглазой красавицы. Ну и ее заодно, если не трудно... :)

 

Мы ещё совсем совсем малипусики... Девченки начали процветать. Как товариСЧ не опытный, точно рассказать окрас не могу, похожи на блю-крим поинт, ну, а мальчики - ред и крим поинты 100%

Вот такой пасан...

DSC_0049.JPG

И вот такая девка)))

DSC_0051.JPG

И Чумачедчая)) мамаша, не переносящая фотосеты)))

DSC_0054.JPG

Это Лиличка которебенка в гнездо тащит... А не чего баловаться, говорит)))


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 12.06.2015, 20:55:22

  • 4

#2708
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ну вот Лео и дома! b53494e6625ba4207e609bc9713dbd0a.jpg


Такой тоненький, такой рыженький))))) Поздравляю с ребеночком!!
  • 0

#2709
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Такие малюсечки)))) И так быстро вырастут))
  • 1

#2710
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ух, девка длиннохвостая! Глаза у Лилечки - нечто восхитительное! 


  • 1

#2711
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Такой тоненький, такой рыженький))))) Поздравляю с ребеночком!!

Спасибо! Наконец дождались :) три месяца ждали. Спасибо огромное Елене @Amritamarga за такое сокровище!
  • 2

#2712
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Незабудка, поздравляю!!! Дождались-таки своего рыжика))) Хорошенький. Как адаптируется, покажете его во всей красе?

Кошка-матрешка, спасибо за фотки. Вот это хвостище у девульки.
В пацана прям влюбилась, красный пятачок это нечто. Надо же, уже глазки открываются!
Мне с телефона не видать Лилечкины глазки, завтра с компа посмотрю. Заботливая мамашка, умница )))
  • 1

#2713
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ой, он такой умничка, общительный, смелый. Уже успел на кухонный стол залезть :)
Вот переживаю, как они подружатся с моей Норкой, она у нас диковатая, деушка сама по себе. Пока что она шипит на него и близко не подпускает.
  • 0

#2714
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Девочки, спасибо за комплимЭнты! Передала! Нам очень приятно ( особенно Лиличке и нашему человеческому отцу семейчтва - его гордость и любовь как никак))))

 

@Nezabudka, Леныны рыжики они такие, сердцепокорительные. Думаю и со старшОй подружаться... У нас вот Лиличька дружит-любиться с целым прайдом курбобиков))) 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 13.06.2015, 00:46:46

  • 1

#2715
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Роря

 

89dc1743028a.jpg


  • 3

#2716
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Рыжая бестыжая банда. У Лю по выражению морды лица видно, что что-то задумал, еще и Рорю подбил

 

ca1c448a8930.jpg


Сообщение отредактировал Risya80: 13.06.2015, 19:26:40

  • 5

#2717
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Потягушечки

 

772d64371f78.jpg    07e98ab2a023.jpg


  • 2

#2718
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

1b2b3d103261.jpg      9cec97c3f190.jpg


  • 4

#2719
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

c28a53a3dc54.jpg


  • 3

#2720
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Risya, они прекрасны!
У нас второй день, полет нормальный. Норка Лео не признает и игнорит, он тоже махнул лапой на эту мамзель :) ласкун невероятный, стоит руку протянуть - плюхается на спинку и требует гладить пузико :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.