Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Nezabudka, как я за вас рада! Вы же хотели ласкового кота... а это порода такая, он теперь по пятам за вами ходить будет :)

Где спал? С вами? Как дома зовете?

 

Со старшей подружится, но все же, от характера коши вашей зависит. Очень хорошо, что рыжик не один, очень компанейская порода.


  • 0

#2722
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Друган моей восточки Руська

 

feca790bd6a6.jpg   3298f8181dd1.jpg


  • 1

#2723
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Рыжая бестыжая банда. У Лю по выражению морды лица видно, что что-то задумал, еще и Рорю под

Красавцы коты, все без исключения! И стройняшки такие, а у меня у Люка пузико висит. Ест вроде не так много и двигается много, а животик появился.


  • 0

#2724
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ну вот Лео и дома!

Примите и мои поздравления с новоселом! :)

Нас, родственников становится все больше! (у меня Фокс тоже прибыл от Елены В.) 


Сообщение отредактировал a-nastya: 13.06.2015, 20:18:15

  • 0

#2725
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Друган моей восточки Руська
 
feca790bd6a6.jpg   3298f8181dd1.jpg

Какие они у Вас все классные!!!! А рыжие это просто шедевриадьная банда)))
  • 0

#2726
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Где спал? С вами? Как дома зовете?
Со старшей подружится, но все же, от характера коши вашей зависит.

Выгнал старшую из ее переноски и прекрасно провел там ночь и весь сегодняшний день:) а Нора теперь отказывается заходить в эту переноску (она сама с дороги пока в шоке, поэтому тоже отсиживается скромненько по углам и шкафам).
Мы оставили имя Лео, хоть мама и хотела как-то по-другому назвать.
В общем, пока буду наблюдать за развитием отношений котеек. Пока что Нора иногда шипит, даже на меня может голос повысить, немного агрессивна, в основном прячется. А Лео иногда ходит за ней, а потом оставляет ее в покое.
  • 0

#2727
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Примите и мои поздравления с новоселом! :)
Нас, родственников становится все больше! (у меня Фокс тоже прибыл от Елены В.)

Спасибочки!
И в самом деле родственники :)
  • 0

#2728
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Где спал? С вами? Как дома зовете?
Со старшей подружится, но все же, от характера коши вашей зависит.

Выгнал старшую из ее переноски и прекрасно провел там ночь и весь сегодняшний день:) а Нора теперь отказывается заходить в эту переноску (она сама с дороги пока в шоке, поэтому тоже отсиживается скромненько по углам и шкафам).
Мы оставили имя Лео, хоть мама и хотела как-то по-другому назвать.
В общем, пока буду наблюдать за развитием отношений котеек. Пока что Нора иногда шипит, даже на меня может голос повысить, немного агрессивна, в основном прячется. А Лео иногда ходит за ней, а потом оставляет ее в покое.
Ничего, сейчас оба отойдут от дороги, потом будут, как два коня в поле скакать)))) Главное уйти вовремя с дороги иначе не избежать столкновения))) Мои поздравления Вам и золотому солнышку Лео. Восточек невозможно не любить!!))))
  • 0

#2729
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Мои поздравления Вам и золотому солнышку Лео. Восточек невозможно не любить!!))))

Спасибо огромное! У нас вся семья в восторге от этого малыша, родители мужа, да и сам муж улыбается, глядя на него, а ведь он был страшно против, я втихаря от него взяла. Муж в обиде сказал, что невзлюбит кота, а теперь сам ему глазки капает и антибы с дороги дает:)
  • 0

#2730
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я так рада, что Лёва наконец то приехал в свой  новый дом. :)  Уж очень у него ожидание затянулось. 

Лёвин друг Аватар тоже уехал в новый дом, к моей красавице Каролине, надеюсь тоже приживётся там.  :hi:


  • 1

#2731
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Всем привет! Мы все еще знакомимся, привыкаем. Лео в основном сидит в переноске, иногда к нему под бочок приходит моя Нора. А когда он не отдыхает, он проказничает:) вот вчера нашла нечто удивительное, мы до сих пор в ступоре с мужем... d63b5311d797b09dee71562e77de9478.jpg
Нашли Лео в прачечной жующего сынкину шапку. Надо заметить, что еще вчера утром шапка была целой:)
  • 0

#2732
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Шапка шерстяная?


  • 0

#2733
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нуууу, могло быть и хуже.... прячте шубы :)
  • 0

#2734
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Шапка шерстяная?

Судя по всему шерстяная, а шерстяные и меховые вещи лучше убирать подальше  :faceoff: . Инстинкт охотника ...


  • 0

#2735
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

нормальная такая моль...

Зимой  и шапки, и варежки, и шубы ( тем более!), и даже сапоги с опушкой обязательно прячутся в кладовку! 


  • 1

#2736
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ничего себе!! Я даже представить не могла, что коты на такое способны. А как со свитерами быть! Хотела им лежанку из старого шерстяного свитера наворотить
  • 0

#2737
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Называется это поведенческим отклонением. Это может быть  по разным причинам, резкий отъем от матери, из-за стресса, стресса ,  нехватки каких либо витаминов или минералов ( чаще грешат на таурин), или извращенный аппетит. Более всего склонны к данному виду деятельности восточные кошки.

 Мой жует полиэтилен.. Причем не весь, а только ручки от мешочков - не ест а именно жует....и тащится. При этом рожа - в нирване. А самый писк - это погрызть через полиэтилен клубнику, помидоры, черешню... Что не хватает в организме? Мозгов!


  • 6

#2738
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Почему отклонение? напасть на живого воробья или летучую мышь значит нормально, а на кролика, который .. стал шапкой - не нормально? 


  • 0

#2739
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А ручки от полиэтиленового пакетика кем в прошлой жизни были? :)


  • 0

#2740
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Вооот, а еще я теперь подбираю обслюнявленные резинки для волос по дому :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.