Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

 

Добрый день! Выставка понравилась! От пана Курковского и я и Котя в восторге, а пан Курковский в восторге от Коти остался))) И нацеловывал и наглаживал и даже сфотографировался с ним)))) Итог выставки такой:   Jubatus Olaf Ex 1 х2  Ring Junior - 10th place Best in Show - 2 Kitten 

Поздравляю вас и вашего котю с результатами выставки! :hi:  

 

Большое спасибо!)


  • 0

#2502
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Perchik, поздравляю!!! Котя умничка, про уши прикольно)))

 

 



@Risya80, а вот на первом комплексе как у Вас дело с корой обстояло? Я смотрю почти вся ободрана.Вы ее специально снимали, или помощники постарались? Просто у меня на балконе коряжка валялась, я ее хотела на ее основе композицию сделать.А мои обормоты всю кору поснимали дочиста 

 

Кору содрали только на участке между лежанок, ну очень им там нравится когти точить. На других участках держится еще, но ее с легко содрать можно, если надо будет.


  • 0

#2503
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Перчик, Котя просто чудо чудесное!!! Я Вас по нему и признала))) Шла живьем посмотреть на такого лопоушка)))
А по поводу ушей...это шутка?))) Или надо как чихам клеить?)))
  • 0

#2504
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Итог выставки такой:
 

 

Лена, поздравляю  с успешным началом, пусть дальше будет еще лучше!


  • -1

#2505
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А по поводу ушей...это шутка?))) Или надо как чихам клеить?)))

 

А что по поводу ушей было? Предполагаю, что их предложили к спине приклеивать, чтобы котяра не улетел :lol: 

Никогда не забуду свою неудачную шутку.Приходят ко мне покупатели.Котярки уже все большие, месяцев по пять.Ну меня и спрашивают, почему мол такие большие.Я начинаю свою пургу нести про прививки, социализацию и прочее...А мне в ответ, а если не продадите, что с ними делать будете?Ну, тут меня нечистый за язык дернул ответить:" доращу до года, а потом утоплю" :lol:  :lol:  :lol:   


  • 1

#2506
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Перчик, Котя просто чудо чудесное!!! Я Вас по нему и признала))) Шла живьем посмотреть на такого лопоушка)))
А по поводу ушей...это шутка?))) Или надо как чихам клеить?)))

Спасибо))) да нет, с ушами все ок))) они стоят, только после сна расслабленные)))
  • 0

#2507
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

А по поводу ушей...это шутка?))) Или надо как чихам клеить?)))


А что по поводу ушей было? Предполагаю, что их предложили к спине приклеивать, чтобы котяра не улетел :lol:
Никогда не забуду свою неудачную шутку.Приходят ко мне покупатели.Котярки уже все большие, месяцев по пять.Ну меня и спрашивают, почему мол такие большие.Я начинаю свою пургу нести про прививки, социализацию и прочее...А мне в ответ, а если не продадите, что с ними делать будете?Ну, тут меня нечистый за язык дернул ответить:" доращу до года, а потом утоплю" :lol: :lol: :lol:
Спасибо за поздравление) а шутка жесткая))) как они отреагировали?)
  • 0

#2508
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а шутка жесткая))) как они отреагировали?

 

А мне, честно говоря, по фигу.Умный человек, глядя на условия содержания, поймет мой черный юмор.А тем, кто в такое поверит, и продавать не стоит. Именно такие через пару лет продают животику по причине внезапной беременности, переезда или аллергии


  • 1

#2509
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Фото с выставки. Спасибо Татьяне)))

Общаемся с посетителями)

DSC_0076.JPG

DSC_0061.JPG

 

Бодается)))

DSC_0049.JPG

DSC_0050.JPG

 

На столе у эксперта

DSC_0113.JPG

 

Гордо возлежим на крыше палатки)

Котя.jpg


  • 2

#2510
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ухи...какие ухии...)))))) Такой солнечный мальчик!!)))
  • 0

#2511
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Мальчик прям очень-очень!
  • 0

#2512
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Ухи...какие ухии...)))))) Такой солнечный мальчик!!)))

 

 

Мальчик прям очень-очень!

Большое спасибо)))


  • 0

#2513
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Бодается)))   На столе у эксперта   Гордо возлежим на крыше палатки)

 

Какой он у вас ласкучий, просто прелесть! Обожаю когда котики так бодаются! :rotate: Видно, что котя спокойно воспринимает происходящее вокруг, такой невозмутимый!


  • 1

#2514
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

 

Бодается)))   На столе у эксперта   Гордо возлежим на крыше палатки)

 

Какой он у вас ласкучий, просто прелесть! Обожаю когда котики так бодаются! :rotate: Видно, что котя спокойно воспринимает происходящее вокруг, такой невозмутимый!

 

Да, его больше возмущал тот факт, если посетители проходили мимо и не общались с ним)


  • 0

#2515
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Всем привет!

Альбина, фоты просто улетные!!!

Поздравляю всех с результатами выставки!!!

 

У меня срочное сообщение. Наша Жанна из Астаны спрашивает продавал ли кто нибудь красного сиама в Астану. Нашли кота красного сиама с яйками на улице. Сейчас он на передержке, болеет, его лечат, кастрируют. Хозяин не нашелся.


  • 0

#2516
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Причем, это уже подряд второй случай . Первому коту года 2, вылечили, кастрили, живет у волонтера. Этому - около года. 


  • 0

#2517
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ну не удержусь, чтоб не поделиться!

 

 

 

11014687_838493766229891_5684587047486159485_n.jpg


  • 4

#2518
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну не удержусь, чтоб не поделиться!  

 

:lol:  :lol:  :lol: Ну и, конечно, построение фразы в объявлении дает простор для фантазии

Это для несведущих людей, как вопрос, что получится от вязки шиншиллы и черепахи

Или как то, что девочек уже нет, есть только голубые мальчики.В смысле, что должен подумать человек, услышав такой телефонный разговор, не зная, что речь идет о котятах :D  


Сообщение отредактировал TIN@: 21.05.2015, 22:47:54

  • 0

#2519
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Причем, это уже подряд второй случай . Первому коту года 2, вылечили, кастрили, живет у волонтера. Этому - около года.


Оба красные сиамы? ужас какой-то
В прошлом году в конце марта я была в Астане, там на продажу было пять красных сиамов. Хозяйку котят зовут Лира.
  • 0

#2520
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Спасибо, Марина! сейчас напишу Жанне


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.