Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

И Кира и Дизель уже увидели зайца внизу - он чешет внизу по дороге, Наиль увидит секундой позже.

 

 - не зря же Алтай рассказывал посетителю выставки, что ходит с Инки на охоту  :lol: . Восточка - она такая! 

 

в смысле новая порода восточная охотнитчая  кошка. Зверь однако.


  • 1

#2482
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Лю с Эриком:

 

1f244a9c0467.jpg

 

Бесстрашный Лю "мочит" Мохнатого:

 

f7183966b17b.jpg  c34d1f971291.jpg

 

Эрька:

 

80becb3a8aaf.jpg


  • 5

#2483
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Эрик прекрасен!
  • 0

#2484
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Nezabudka, спасибо!

Вы своего кота забрали?


  • 0

#2485
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
@Risya80, какой там, вот, надеюсь, через недельку. Прям руки чешутся:)
  • 0

#2486
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Risya80, красавцы! Все-таки, сиамьё - самая элегантная порода  :kiss:


  • 0

#2487
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Лю с Эриком:     Бесстрашный Лю "мочит" Мохнатого:       Эрька:  

Какие они у вас все суперские, а Эрик наш родственник - такой аристократ, сама элегантность. Надеюсь и наш Фокс вырастит похожим на старшего брата!   :rotate:


Сообщение отредактировал a-nastya: 16.05.2015, 23:16:42

  • 0

#2488
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Все-таки, сиамьё - самая элегантная порода  :kiss:

 

Исчо самая компанейская и любытная. Наш папа наконец-то созрел сделать котам еще одну когтеточку с полкой и гамак примастырить, пока примерял что да как, восточные морды расположились поудобнее, наблюдают... :D

 

af9110ea78b9.jpg


  • 4

#2489
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Потом засветите, что там получилось?
  • 0

#2490
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Все-таки, сиамьё - самая элегантная порода  :kiss:

 
Исчо самая компанейская и любытная. Наш папа наконец-то созрел сделать котам еще одну когтеточку с полкой и гамак примастырить, пока примерял что да как, восточные морды расположились поудобнее, наблюдают... :D
 
af9110ea78b9.jpg
Не могли бы вы мастер класс здесь выставить как смастерить такую когтеточку?? Может осилю)))
  • 0

#2491
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Бесстрашный Лю "мочит" Мохнатого:

 

 

Похоже, что на второй фотографии уже замочил :lol:  

Мне Эрик кажется самым аристократичным.


  • 0

#2492
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Nezabudka, покажу конечно, если завтра сделает...об обревно уже полгода спотыкаемся, коты его пару раз валили, намекали видимо :D ,  канат в кладовке с прошлого лета :faceoff:  Ничего особенного не будет, просто еще одно бревно, обмотанное канатом с лежанкой.

Я вообще хотела чтоб прям под потолок высотой, но недавно куненок встал в полный рост на верхней полке и куснул потолочную галтель :ninja: :ninja: :ninja: , не оторвал, но вмятины оставил. Так что новое бревно будет на уровне имеющегося верхнего или чуть ниже. Не знаю куда гамак приделать, чтоб котам понравилось и им было удобно в него залазить, мы его готовым купили, он на два шурупа к стене крепится.

 

Мама Глеба, я не делала фоток изготовления когтеточки в процессе. Дело было так, наш папа шел домой и увидел, что во дворе карагач пилят, притащил домой 

эти бревна. Подготовил полки и треуг. площадку для установки бревен, выкроил ковролан и пристрелил его пистолетом. Далее прикрутил бревна к площадке, установил их в угол, потом прикрутил к бревнам лежанки и сами лежанки на уголки (4 см, 1 шт на полку) к стене для надежности. Самое нудное -  это намотать канат, он его натягивал, каждые два оборота каната постукивал сверху молоточком, чтобы обмотка была плотной, иначе быстро растрепят. Усё.

Снизу выглядит так:

5d0acd998711.jpg

 

Вместо бревна можно использовать цилиндры из плотного картона,  на них намотанный линолеум\ковролан поступает в строймагазин.


Сообщение отредактировал Risya80: 17.05.2015, 00:59:26

  • 0

#2493
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Risya80, а вот на первом комплексе как у Вас дело с корой обстояло? Я смотрю почти вся ободрана.Вы ее специально снимали, или помощники постарались? Просто у меня на балконе коряжка валялась, я ее хотела на ее основе композицию сделать.А мои обормоты всю кору поснимали дочиста 


  • 0

#2494
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Щелкнула петрика сегодня на выставке

Прикреплённые изображения:

  • 20150517_130912.jpg

  • 0

#2495
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Кто был, расскажите, как выставка? Лена, что судьи про малыша сказали? 


  • 0

#2496
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Поздравляю Татьяну Красноженову, питомник Watashi-tachi с замечательными результатами!! 

 

Pussy Angel Watashi-Tachi*KZ OSH f
Ex 1 х2 
CACJ х2
Ring Junior - 4th place
Best in Show - 1 Junior
 

 

Amadei Altfaizer Kiss OSH o
Ex 1 х2 
CACJ х2
Ring Junior - 9th place
Best opposites sex
 

 

 

Afeona Beverly OSH b 25
Ex 1 х2 
CAC х2
Ring Adult - 10th place
BOB - 5


  • 0

#2497
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Кто был, расскажите, как выставка? Лена, что судьи про малыша сказали? 

Добрый день!

Выставка понравилась! От пана Курковского и я и Котя в восторге, а пан Курковский в восторге от Коти остался))) И нацеловывал и наглаживал и даже сфотографировался с ним)))) Итог выставки такой:

 

Jubatus Olaf

Ex 1 х2 
Ring Junior - 10th place
Best in Show - 2 Kitten
 

 

Еле еле призы до дома с дочей дотащили)))

Коте выставка понравилась))) Домогался до посетителей, надо что бы его гладили и общались с ним. На ринге сидели рядом с Пусей, друг другу в клетки заглядывали да лапами туда лезли, но без злобы, а от любопытства))) Парень с характером для выставок)))

Единственное, нам Мечковский Евгений по поводу ушей сделал замечание))) Они у Коти большие и после сна их кончики мягкие и слегка опущены))) Сказал нам  - ставить уши))) Но пан Курковский ему возразил и сказал - что с ушами у нас нет проблем, просто активный рост и весь кальций уходит на формирование косточек. И пятна наши заценили) Евгений сказал, что редко встречает такое четкое пятно!

 

Фотографий пока особо нет)

11233514_801051406629660_924766762960797052_n.jpg 11011203_801220673279400_569586631995327619_n.jpg


  • 3

#2498
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Добрый день! Выставка понравилась! От пана Курковского и я и Котя в восторге, а пан Курковский в восторге от Коти остался))) И нацеловывал и наглаживал и даже сфотографировался с ним)))) Итог выставки такой:   Jubatus Olaf Ex 1 х2  Ring Junior - 10th place Best in Show - 2 Kitten 

Поздравляю вас и вашего котю с результатами выставки! :hi:  


  • 0

#2499
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Perchik, мои поздравления вам с Ксенией!! 

 

как это - ставить уши?? практически - как?? тем более, у юниора...Женя объяснил?   


  • 0

#2500
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

@Perchik, мои поздравления вам с Ксенией!! 

 

как это - ставить уши?? практически - как?? тем более, у юниора...Женя объяснил?   

Большое спасибо! 

Конечно нет))) тем более мы еще котята))) Но ставить будем)))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.