Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А мы тоже только в первый раз идем на фарус, но решили по двум системам выставляться. По моему Татьяна Watashi- Tachi идет.

Сообщение отредактировал Perchik: 06.05.2015, 18:18:09

  • 0

#2442
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

и петрик будет еще к вам с Татьяной в компанию


  • 0

#2443
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Черныш открыл сезон

Тяга к прекрасному. Нашел единственный цветочек в округе и уселся рядом.

Какой котэ! Актер, красавец, да еще водоплавающий!

Здоровья вам! а нам еще красивых фотографий :)


  • 1

#2444
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Сегодня внукам месяц - устроили с Ириной фотосессию на солнышке.

 

Голубая сОлидная девочка. Самая спокойная и благовоспитанная.  

DSC_0423.JPG

 

Черепаховая сОлидная девочка - не вижу пока, голубая или шоко. Орунья!! 

DSC_0476.JPG

 

Красный пацан. Уверенный в себе бугаек с толстыми мужскими лапами.

DSC_0381.JPG

 

Силовый табби пацан. Пока самый маленький. Но шустрый, в обиду себя не дает.

DSC_0339.JPG


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 10.05.2015, 22:16:55

  • 2

#2445
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

post-8921-0-07276700-1430809659.jpg

Тяга к прекрасному. Нашел единственный цветочек в округе и уселся рядом.

:rolleyes:         :kiss:

 

 

 

 

 

 


  • 0

#2446
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Какие хорошенькие!))) малявочки))) мы тоже растем))) уже полностью освоился) всеобщий любимец) ImageUploadedByTapatalk1431276617.751020.jpg
  • 3

#2447
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Какие ляльки красивые. Красного беру в любимки, хотя из красного там пока только хвост разглядела, шладкий, затискала бы.
По Лю соскучилась не могу, вернемся домой, он сутки материться будет и висеть на мне воротником))))

Perchik, как мне уши котея нравятся, красивый мальчик. Какой у него характер?
  • 0

#2448
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Perchik, как мне уши котея нравятся, красивый мальчик. Какой у него характер?

Характер у него презамечательный! Ласкун необыкновенный! И очень крепкая психика, т.е. Он спокойно реагирует на громкие и резкие звуки, не бежит прятаться под диван, сидит, ушами поводит, в крайнем случае на руки залезет) собаку перестал боятся на утро второго дня) не убегает от пылесоса. В общем, мечта, а не кот)))
  • 0

#2449
Tino4ka08

Tino4ka08
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, очень хочется приобрести Ориентала котенка, но рядом с Байконуром питомников нет.Может у кого нибудь есть возможность привезти или подсказать надежный питомник.
  • 0

#2450
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Добрый день, очень хочется приобрести Ориентала котенка, но рядом с Байконуром питомников нет.Может у кого нибудь есть возможность привезти или подсказать надежный питомник.

Добрый день! В этой теме посмотрите котятки есть, все питомники проверенные, вот только вопросом доставки занимается покупатель, а не продавец. Да и Байконур не далеко от Алматы, можно самому приехать за ним.
  • 0

#2451
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Есть питомник в петропавловске.
Я могу привезти котенка из Алматы в Астану.
  • 0

#2452
Tino4ka08

Tino4ka08
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день, очень хочется приобрести Ориентала котенка, но рядом с Байконуром питомников нет.Может у кого нибудь есть возможность привезти или подсказать надежный питомник.

Добрый день! В этой теме посмотрите котятки есть, все питомники проверенные, вот только вопросом доставки занимается покупатель, а не продавец. Да и Байконур не далеко от Алматы, можно самому приехать за ним.

Это точно, я пока без авто. Вот и ищу питомник или заводчика, кто сможет привезти ( естественно не бесплатно...))
  • 0

#2453
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет! Мы уже освоились, почти не лупим овчарку DSC_0622.jpg


  • 4

#2454
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Это точно, я пока без авто. Вот и ищу питомник или заводчика, кто сможет привезти ( естественно не бесплатно...))

 

 

Можно попросить заводчика передать кота транспортом, в клетке естественно. У меня первые два кота приехали в машине, были в пути около 8-9 часов; орик приехал поездом на станцию, до которой мы 2 часа ехали туда и 2 часа  обратно посреди ночи. Все можно решить, если очень захотеть.

 

@Andres 4208, показывайте свою красавицу почаще!


  • 1

#2455
Tino4ka08

Tino4ka08
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я с радостью могу доехать до ближайшей станциии забрать малыша, поэтому и спрашиваю может кто посоветует надежный питомник . Чтоб кот был здоровый и привезли действительно то , что на фото...))
  • 0

#2456
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мой старший сиам из питомника Амрита Марга (Алматы), кот приехал еще красивее чем на фото, умный и воспитанный, кастрированный, чипированый. Мы сами организовали доставку а/м.

Второй сиам из питомника Амулет (Алматы, есть сайт в интернете с фотками пометов), коту второй год, поддержка и консультация от заводчиков 24ч по сей день. Кот мой любимчик. Приехал воспитанный, кастрированный, чипированый. Были готовы отправить кота поездом, но подвернулась машина.

Рыжий ориентал из питомника Танжерин (Петропавловск), кастрацию мне пришлось самой организовывать, так как в Петропавловске раннюю кастрацию пока не делают и кот прибыл с яйками.(( Заводчик легко организовала доставку поездом.
Кота видела по скайпу, разговаривала с заводчиком.

Полистайте ветку, посмотрите фото, видно кто как принимает участие, что советует и пр. Доставка, думаю не проблема в этом деле.
  • 1

#2457
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
 

 

Последний раз селились в Ричмоне - хороший отельчик. Недорого. Вежливо. Вкусно. По поводу возможности размещения с животными Алла заранее договорилась с ними - спасибо! ( на букинге указано, что размещения с животными нет)

Дина, вы не планируете посетить эту выставку?

 

 

 

Пока не знаю. Карьера - это хорошо, но хочется уже с малышами повозиться  :kiss:


  • 0

#2458
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем привет! Мы уже освоились, почти не лупим овчарку

 

Мои поздравления! Выкладывайте фото, что мы могли полюбоваться на вашу красотулю!  :)  


  • 0

#2459
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@a-nastya, а где ж ваш малыш? Фооотки, фоооотки!!


  • 0

#2460
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Наша доча просто красотка растет!! Но вреднючая не в маму...)))

Прикреплённые изображения:

  • 20150512_200215.jpg
  • 20150512_200701.jpg

  • 2



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.