Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1461
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я прочел договор и там не написано про гарантию на кожанные изделия, руль и ручку КПП.
Не удивлюсь если они откажут...(

Но зато в сервисной книжке есть пункт, гарантия на детали салона. Я на этот пункт и указал инженеру в бипеке, хотя он пытался прировнять его к деталям подверженным повышенному износу.
  • 0

#1462
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Я прочел договор и там не написано про гарантию на кожанные изделия, руль и ручку КПП.
Не удивлюсь если они откажут...(

Но зато в сервисной книжке есть пункт, гарантия на детали салона. Я на этот пункт и указал инженеру в бипеке, хотя он пытался прировнять его к деталям подверженным повышенному износу.

 

Спасибо за инфу. После выходных позвоню. Узнаю. 

Но я думаю что и после замены кожа снова полезет...Как потом поступать? 


  • 0

#1463
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

Я прочел договор и там не написано про гарантию на кожанные изделия, руль и ручку КПП.
Не удивлюсь если они откажут...(

Но зато в сервисной книжке есть пункт, гарантия на детали салона. Я на этот пункт и указал инженеру в бипеке, хотя он пытался прировнять его к деталям подверженным повышенному износу.

 

Спасибо за инфу. После выходных позвоню. Узнаю. 

Но я думаю что и после замены кожа снова полезет...Как потом поступать? 

 

ПОСМОТРИТе, на отзывную компанию(вин коду),,мой авто, был указан на замене оплетке..еще в тот моменте пока его еще не получил...(но кожзам пока не облазити),,,так что если есть то можно указывать и на это,,, о рекомендациии завода изготовителя  о замене..


  • 0

#1464
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Катаюсь уже несколько дней, наездил 260км. Уже успел поездить по кульджинскому тракту (трасса ужас).

Что хочу сказать. Я доволен как танк своей машиной. Расход просто сказка.

На трассе вполне хороша, любителям ездить за 120... нужно что-то другое:)

У меня еще обкатка пока, поэтому больше 90 не ездил, да и не любитель я быстрой езды.

Заливаю 95. Расход по трассе показывал 4.5-5.5. за 260 км спалил полбака всего.

Многие жалуются на жесткость подвески, меня  устраивает. Вполне мягко идет.

Что-то касается города, то тут я вообще не нарадуюсь, залезет почти везде.

В цоне на удивление, все сделалось относительно быстро. В суббота по моему самый загруженный день.

Номера ждал больше 2х часов, на сбор документов, подписей и печатей, ушло 1.5 часа.

Машина новая, сразу все писали и отдавали. Никто никуда не заглядывал и не мурыжил.

Мне очень нравиться авто. За те деньги - это очень достойный вариант и вполне оправдывает все ожидания.


  • 1

#1465
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Erka, еще раз поздравляю! как говорится: ни гвоздя, ни железа!  ;)  


  • 0

#1466
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Катаюсь уже несколько дней, наездил 260км. Уже успел поездить по кульджинскому тракту (трасса ужас).

Что хочу сказать. Я доволен как танк своей машиной. Расход просто сказка.

На трассе вполне хороша, любителям ездить за 120... нужно что-то другое :)

У меня еще обкатка пока, поэтому больше 90 не ездил, да и не любитель я быстрой езды.

Заливаю 95. Расход по трассе показывал 4.5-5.5. за 260 км спалил полбака всего.

Многие жалуются на жесткость подвески, меня  устраивает. Вполне мягко идет.

Что-то касается города, то тут я вообще не нарадуюсь, залезет почти везде.

В цоне на удивление, все сделалось относительно быстро. В суббота по моему самый загруженный день.

Номера ждал больше 2х часов, на сбор документов, подписей и печатей, ушло 1.5 часа.

Машина новая, сразу все писали и отдавали. Никто никуда не заглядывал и не мурыжил.

Мне очень нравиться авто. За те деньги - это очень достойный вариант и вполне оправдывает все ожидания.

Мои поздравления! 


  • 0

#1467
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

@TMA93, @Ambriel,

Спасибо!:)


  • 0

#1468
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений

вопрос тем, кто покупал авто недавно: актуальны ли цены на сайте бипэка, и есть ли еще авто  2013 г.в.? Сам всё никак до салона не доберусь. Смущает то, что раньше акцент стоит дешевле рио, сейчас же на акцент цена космос, а на рио не очень сильно увеличилась.


  • 0

#1469
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вопрос тем, кто покупал авто недавно: актуальны ли цены на сайте бипэка, и есть ли еще авто  2013 г.в.? Сам всё никак до салона не доберусь. Смущает то, что раньше акцент стоит дешевле рио, сейчас же на акцент цена космос, а на рио не очень сильно увеличилась.

цены соответствуют! на счет 13го года не знаю, позвоните к ним


  • 0

#1470
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

вопрос тем, кто покупал авто недавно: актуальны ли цены на сайте бипэка, и есть ли еще авто  2013 г.в.? Сам всё никак до салона не доберусь. Смущает то, что раньше акцент стоит дешевле рио, сейчас же на акцент цена космос, а на рио не очень сильно увеличилась.

Цены пока актуальны не видел повышения, купил неделю назад.

Но вроде обещали повысить.

2013 года вообще нету. Только 14-й.

Когда брал, там пришло 6 рио. 3 белых 3 асфальтовых это комплектации комфорт.

Про другие не знаю.


Сообщение отредактировал Erka: 19.05.2014, 17:07:05

  • 0

#1471
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

вопрос тем, кто покупал авто недавно: актуальны ли цены на сайте бипэка, и есть ли еще авто  2013 г.в.? Сам всё никак до салона не доберусь. Смущает то, что раньше акцент стоит дешевле рио, сейчас же на акцент цена космос, а на рио не очень сильно увеличилась.

Сейчас просто Астана моторс продает 13-го года акценты, но они манят покупателя тем что дают авто в рассрочку на 5 лет по 5% ставкой. Из за этого подняли цену до 4 лимонов. Короче "развод".  В цене считаю я уже все проценты и комиссии вбиты.  


  • 0

#1472
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а на рио не очень сильно увеличилась.
Я в выходные был в Бипэке Астана. Цена была на РИО которая была в шоу руме 2994000 тг. с копейками.  Еще Соула посмотрел Нового Красавчик такой. Мне понравился. Был зеленого цвета покрашеные диски и еще отдельные части кузова. Красиво смотрится. Цена была 5 лимонов с копейками.  
  • 0

#1473
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Еще Соула посмотрел Нового Красавчик такой.

Вот такой?)))

Скрытый текст

  • 0

#1474
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

мне тоже новый соул нравится! необычный такой)


  • 0

#1475
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений

всем спасибо за быстрые ответы!


  • 0

#1476
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сегодня в РФ стартовали продажи нового Рено Логан, на сайте рено кз он тоже повился, но кроме общей информации, цен пока нет.

имхуется мне, что будет достойный конкурент Рио/Акцент и другим представителям сегмента. скоро обещают еще поставить новую коробку автомат и тогда будет привлекательное решение для города, предлагаю посмотреть хорошее видео об основных характеристиках и опциях

ps прямо захотелось поездить на таком :)

Я тоже жду нового логана, все хочется посмотреть на него.

интересует сколько будет стоить.


  • 0

#1477
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я тоже жду нового логана, все хочется посмотреть на него. интересует сколько будет стоить.

На http://www.renault.kz уже есть брошюра по новому Логану - в конце где приведены комплектации - двигатель только 1,6 и только механика

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 20.05.2014, 17:24:57

  • 0

#1478
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

посмотрел комплектации и очень удивился: в пустом логане нет вообще никакого усилителя руля! Это как так? ладно электроусилитель, но продавать гидроусилитель как опцию в 2014 году - это полный пздц  :faceoff:


  • 0

#1479
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вот такой?)))
Ага именно такой. в ярких цветах конечно классно смотрится. А этот тусклый какой то. 
  • 0

#1480
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

интересует сколько будет стоить.
Я заходил в Астек Астана там логан стоял старый. Спросил про новый: когда появится? Сказал: в Июле и про цены пока ничего неизвестно. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.