Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1421
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Надо теперь ехать регистрироваться... долго занимает?

1.5-2 часа я регистрировал 


  • 0

#1422
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Скажите мне Риоводы, какие сигналки ставят в салоне? Есть ли выбор? По телефону сказали, что без сигналки не продают машины.

Я хоть и не риовод, но когда был на прошлой неделе в БИПЭКе, то видел только Starline
  • 0

#1423
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Скажите мне Риоводы, какие сигналки ставят в салоне? Есть ли выбор? По телефону сказали, что без сигналки не продают машины.

У нас ставят Старлайн и Шерхан
  • 0

#1424
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

У нас ставят Старлайн и Шерхан

 

 

А иммобилайзер как обходят, ключ вскрывают?


  • 0

#1425
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А иммобилайзер как обходят, ключ вскрывают?

У меня нет ключа, кнопка
  • 0

#1426
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

В салоне никакие сигналки не ставят, и ничего не могут впарить, если берешь за свои наличные, а не в кредит. Мне даже коврики не смогли впарить, купил на барахолке за 5500 составные (корытца+пристегиваемый коврик).


  • 0

#1427
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
А иммобилайзер как обходят, ключ вскрывают?

спец. обходчик используют. приобретается отдельно к сиге

по вашему желанию могут сам ключ в него положить, могут только чип с ключа, а могут отдельный дубликат чипа сделать


Сообщение отредактировал TMA93: 14.05.2014, 17:31:53

  • 0

#1428
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

В салоне никакие сигналки не ставят, и ничего не могут впарить, если берешь за свои наличные, а не в кредит. Мне даже коврики не смогли впарить, купил на барахолке за 5500 составные (корытца+пристегиваемый коврик).

 

Когда брали?


  • 0

#1429
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Мне даже коврики не смогли впарить

я тоже не понимаю что народ так на допы ведется. Когда я брал - даже писка на эту тему не было. 

хотя если в кредит... хз никогда вы жизни ни я, ни родители, слава богу не имели дел с кредитами/ипотекой и прочим гемороем


  • 0

#1430
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

 

В салоне никакие сигналки не ставят, и ничего не могут впарить, если берешь за свои наличные, а не в кредит. Мне даже коврики не смогли впарить, купил на барахолке за 5500 составные (корытца+пристегиваемый коврик).

 

Когда брали?

 

Осенью, в Талдыке 


  • 0

#1431
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Wili, машина на меху? На сколько была загружена?

Машина на меху 1.4. Загрузка два человека и немного барахла.
Вот вам и ответ откуда больший расход на 1,6 АККП и битком полным салоном с багажником.
  • 0

#1432
ZloTex

ZloTex
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем! спешу присоединиться в Ваши ряды. Заказал РИО седан 1.6 престиж АТ. Обещали пригнать через 2 недели. Последнее время сидел за ноутом и выбирал авто класса В. Итог: по всем параметрам понравилась РИО (выбирал среди аксента, шеврале круза и поло) к сожалению без теста драйва( в Талдыке такого нету :cry:, а в Ате времени не было ). Хотя пишут многие о плохой шумоизоляции и жесткой ходовки. НО, посидев за рулем в автосалоне сразу понял что это моя машина. Ребята подскажите как ближний\дальний свет в ночное время(хорошо ли светит? Есть ли нарекания с Ваших сторон?)? У всех ли облазит руль и рычаг КПП?  

 

З.Ы. Цена на нее 3 200 000 тг.(что то мне кажется в Талдыке дороже). 


Сообщение отредактировал ZloTex: 15.05.2014, 01:04:35

  • 0

#1433
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ребята подскажите как ближний\дальний свет в ночное время(хорошо ли светит? Есть ли нарекания с Ваших сторон?)? У всех ли облазит руль и рычаг КПП?

Поздравляю с покупкой! С родными лампочками свет просто никакой,после их замены будет лучше. Руль облазит не у всех, в основном у кого машина до 12 года ( без подогрева руля) у меня руль облез (поменяли по гарантии), а рычаг в порядке. В основном в свежих машинах уже устранены те косяки которые были в первых выпусках. Удачи!

Сообщение отредактировал AlexB79: 15.05.2014, 07:51:14

  • 0

#1434
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

(выбирал среди аксента, шеврале круза и поло)
круз как бы С класс, из шеви В это Авео  ;)
  • 0

#1435
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Хотя пишут многие о плохой шумоизоляции и жесткой ходовки. НО, посидев за рулем в автосалоне сразу понял что это моя машина. Ребята подскажите как ближний\дальний свет в ночное время(хорошо ли светит? Есть ли нарекания с Ваших сторон?)?

Поздравляю!

свет слабоват, если есть желание лучше сразу поменять лампочки, но я так катаюсь. Как сгорят - поменяю.

Из всех автомобилей B класса, что сейчас предлагаются на рынке - у Рио шумка одна из самых лучших. Лучше по моему только у рапида.

А так, проблему с шумом можно уменьшить сменив штатную резину на более качественную. Или сделать полную шумку.

p.s. я ранее уже писал: оказывается от резины очень много что зависит. Купил новую резю на лето и машина сразу стала тише и мягче.


Сообщение отредактировал TMA93: 15.05.2014, 09:15:29

  • 0

#1436
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Народ, кто нибудь делал тонировку сам, вне сервиса Бипека?


  • 0

#1437
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@ZNZ, в смысле своими руками? недавно кто то писал, что сам затонировал задние боковые стекла. А так, по моему никто не тонировал авто в бипэке, все где то на стороне это делали. нашел: http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29450288


  • 0

#1438
ZloTex

ZloTex
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ребята, спасибо всем за инфо. как получу свою ласточку, отпишусь. кстати, какие лампочки посоветуете поставить? 


  • 0

#1439
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ребята, спасибо всем за инфо. как получу свою ласточку, отпишусь. кстати, какие лампочки посоветуете поставить?

OSCAM night breaker plus как вариант, стоят уже 1,5 года светят нормально
  • 0

#1440
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

подскажите сколько времени занимает ТО-1 в Бипеке? Стоит подождать или лучше по делам скататься? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.