Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1441
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

@ZNZ, в смысле своими руками? недавно кто то писал, что сам затонировал задние боковые стекла. А так, по моему никто не тонировал авто в бипэке, все где то на стороне это делали. нашел: http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29450288

Затонировался Санконтролом  :super:

не сам естественно, у тонировщика  :)


Сообщение отредактировал ZNZ: 15.05.2014, 11:33:01

  • 0

#1442
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Санконтролом

у меня тоже санконтрол dance3.gifза 15к задний полукруг


  • 0

#1443
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

я за 10 штук соренто затонировал, задний полукруг, 40 минут назад... В Ате.


Сообщение отредактировал ZNZ: 15.05.2014, 11:42:17

  • 0

#1444
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Ребята подскажите как ближний\дальний свет в ночное время(хорошо ли светит? Есть ли нарекания с Ваших сторон?)? У всех ли облазит руль и рычаг КПП?  

З.Ы. Цена на нее 3 200 000 тг.(что то мне кажется в Талдыке дороже). 

Штатный свет меня более чем устраивает, особенно дальний (противотуманок нет). Ничего пока не облазит. А цены одинаковые по всему Казахстану, в Бипеке они их сами на сайте смотрят.


  • 0

#1445
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Осенью, в Талдыке 

 

У меня знакомый получал в марте, тоже не было такого. Сейчас в обязательном порядке ставят сигналку. По словам менеджера, как только приходит партия, сразу загоняется частями в электроцех, на установку сигналки. Есть шанс купить без допов, если еще не на все машины успели поставить. По состоянию на понедельник не было ни одной машины без сигнализации в максимальной комплектации. 

 

Интересно, никто еще на них не жаловался в "Общество защиты прав потребителей"???  Самое время...


  • 0

#1446
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Есть шанс купить без допов, если еще не на все машины успели поставить.

без допов можно купить если машину не выбирать из тех, что на складе или в пути, а именно сделать заказ конкретной модели в конкретной комплектации. 

А то, что делает бипэк (заранее ставит допы) к сожалению по Закону не является нарушением. Вас ведь не заставляют приобретать именно эту машину с допами, вы можете сделать заказ и как я и многие другие ждать машину 2-4 месяца, чистую и без допов. Другое дело, если машина стоит без допов, но Вам её не отдают/не продают и т.п., пока Вы не установите у них допы.

А вот на счет гарантии давно уже пора всем вместе наехать на них.


Сообщение отредактировал TMA93: 15.05.2014, 13:43:01

  • 0

#1447
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Я машину заказывал по предоплате, ждал ровно месяц.


  • 0

#1448
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

сегодня в РФ стартовали продажи нового Рено Логан, на сайте рено кз он тоже повился, но кроме общей информации, цен пока нет.

имхуется мне, что будет достойный конкурент Рио/Акцент и другим представителям сегмента. скоро обещают еще поставить новую коробку автомат и тогда будет привлекательное решение для города, предлагаю посмотреть хорошее видео об основных характеристиках и опциях

ps прямо захотелось поездить на таком:)


  • 1

#1449
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

нового Рено Логан

хорошое обновление они сделали!  Мне нравится, действительно достойный конкурент в B классе, если еще подвеска как на старом логане, то вообще цены ему нет))


  • 0

#1450
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

как откатаю свою гарантию, может махнусь на такой:) надоело высматривать все ямы на дорогах и объезжать люки:))


  • 0

#1451
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

нового Рено Логан

хорошое обновление они сделали!  Мне нравится, действительно достойный конкурент в B классе, если еще подвеска как на старом логане, то вообще цены ему нет))

 

Я смотрел как то тест-драйв про него. Там говорили что ходовка осталась старая и двигатели тоже. Только отказались от одного, который был 74л.с 


  • 0

#1452
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Думаю что на него как всегда наши дилеры загнут цену. В России цена осталась не измененой. 


  • 0

#1453
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Zlotex, поздравляю! Штатные лампы отстой, поставил найт бреккеры, стало лучше. Надо регулировать световой поток на стенде, особенно после замены ламп, да и с завода свет слишком низкий и плохо светит правой фарой на знаки. У меня тоже престиж 1,6 АКПП, облазит руль и рукоятка КПП, машина январь 2013 года с подогревом руля.
  • 0

#1454
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Sigma, да сделали нормальный вид логану, сандеро новый правда не так хорошо смотрится на фото, не знаю, как будет в живую.
Моторчик 1,6 16 клапанов не плох у них, очень охотно крутится, коробка автомат немного туповата со станным алгоритмом работы (по сравнению с японскими АКПП) из-за этого при одинаковом объеме с рио и меньшими лошадями (103) умудряется расходовать больше рио.
  • 0

#1455
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

согласно данным в сети, старого автомата, который ставился/ставится на Логан/Сандеро/Альмера, здесь не будет, а его место займет новая акпп. 

а вот что это за акпп, пока не известно. раз уж новый Логан стал современно выглядеть и обзавелся такими пижонскими опциями, Рено/Ниссановцы должны понимать, что для горожанина нужен адекватный и хорошо откалиброванный автомат и тогда машина даст реальный бой всем своим конкурентам:) я вот думаю, возможно ли, что они возьмут вариатор от Ниссана или будет все-таки классический автомат?


  • 0

#1456
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

У меня кстати тоже облазиет руль. Здесь вроде кто то говорил что менял по гарантии...Да? 


  • 0

#1457
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

У меня кстати тоже облазиет руль. Здесь вроде кто то говорил что менял по гарантии...Да?

Да. Мне меняли на пробеге в 17000км
  • 0

#1458
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

У меня кстати тоже облазиет руль. Здесь вроде кто то говорил что менял по гарантии...Да?

Да. Мне меняли на пробеге в 17000км

 

Сколько на руль гарантия? 1 год?

У меня тоже начал облазить после поездки в Кызылорду, рычаг АКПП вроде в норме.


  • 0

#1459
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Сколько на руль гарантия? 1 год?
У меня тоже начал облазить после поездки в Кызылорду, рычаг АКПП вроде в норме.

Если мне не изменяет память то 36 месяцев, хотя инженер по гарантии пытался сказать что это не гарантийный случай. Но я заранее задал этот вопрос на сайте Бипека и мне ответили что заменят по гарантии.
  • 0

#1460
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Я прочел договор и там не написано про гарантию на кожанные изделия, руль и ручку КПП.  

Не удивлюсь если они откажут...( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.