Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1481
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А этот тусклый какой то. 
ну спасибо, обидели Ванильно-черного Соула  :faceoff:
  • 0

#1482
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

кстати в "большом тест-драйве" сказали, что в ближайшее время не стоит ждать нового логана на автомате. Пока только механика. А автомат, если появится, то возможно будет - робот.


  • 0

#1483
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

кстати в "большом тест-драйве" сказали, что в ближайшее время не стоит ждать нового логана на автомате. Пока только механика. А автомат, если появится, то возможно будет - робот.

Странное решение. Что им мешает поставить старый 4-х ступенчатый автомат. Или новый логан сделали чисто для таксистов и дачников?


  • 0

#1484
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

робот - это печально:( кстати, рестайлинговый Акцент уже получил акпп-6 и кпп мех-6, значит и Рио в недалеком будущем получит продвинутые коробки.


  • 0

#1485
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

А этот тусклый какой то. 
ну спасибо, обидели Ванильно-черного Соула  :faceoff:

 

Ну уж извиняйте, не специально. 


  • 0

#1486
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Прочел здесь новости о рейсталинге КИА РИО будет известна в середине 2014. 

Интересно что изменят...


Сообщение отредактировал Ambriel: 21.05.2014, 22:22:56

  • 0

#1487
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

хочу поставить майфуна на свою... какой посоветуйте?

И где лучше купить?

Вроде по JVC и Pioneer неплохие отзывы.


  • 0

#1488
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

хочу поставить майфуна на свою... какой посоветуйте?

И где лучше купить?

Вроде по JVC и Pioneer неплохие отзывы.

Привет. А Головное Устройство не думал купить? 

maxresdefault.jpg


  • 0

#1489
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

хочу поставить майфуна на свою... какой посоветуйте?

И где лучше купить?

Вроде по JVC и Pioneer неплохие отзывы.

Привет. А Головное Устройство не думал купить? 

 

 

Балин выглядит очень круто! Но сейчас нету возможности. Поэтому придется обойтись обычным майфуном:)


  • 0

#1490
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Поэтому придется обойтись обычным майфуном
Думаю когда пойдешь выбирать майфун))) Там тебе помогут с выбором. 
  • 0

#1491
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

хочу поставить майфуна на свою... какой посоветуйте?
И где лучше купить?
Вроде по JVC и Pioneer неплохие отзывы.

JVC вполне достойное качество звучания, брал штуки 4 их в разные машины, сейчас в сандеро стоит такая. По качеству звука лучше китайских мультимедийных ГУ. Пионер дороже будет по цене.
  • 0

#1492
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А теперь вопрос, где лучше взять?

Есть официальные диллеры у нас?

Или хотя бы качество и гарантия.


  • 0

#1493
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Erka, я согласен что обычная магнитола по качеству будет лучше любого головного устройства - там и норм. саб подключить можно будет

берите в любом авто магазине, который продают аудио технику, главное чтоб гарантию дали


Сообщение отредактировал TMA93: 23.05.2014, 09:19:08

  • 0

#1494
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Прочел здесь новости о рейсталинге КИА РИО будет известна в середине 2014. 

Интересно что изменят...

Немного погуглил и нашел такую статью. По неофициальным данным сообщают, что появится новая шестиступенчатая механическая коробка и 6-ти ступенчатая АКПП, изменят оптику (появится линзованная), решетку радиатора и бампера ну и прочие плюшки добавят. Думаю что всё это вполне реально, тем более на Акцент официально уже заявили КПП шестиступку.

 

Ну что ребята, массово продаем старые Рио и бежим записываться в очередь на обновленный Рио? :D

 

P.S. Про подвеску молчок. А жаль, это пожалуй единственный серьезный минус Рио.


  • 0

#1495
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

@Erka, я согласен что обычная магнитола по качеству будет лучше любого головного устройства - там и норм. саб подключить можно будет

берите в любом авто магазине, который продают аудио технику, главное чтоб гарантию дали

В любом китайском ГУ, саб тоже можно будет подключить без проблем, там всяких выходов и входов дофигища. ГУ бывают и JVC и Pioneer 2-х диновые универсальные, переходную рамку для них можно с Китая заказать. По поводу где взять, соглашусь с TMA93, в любом специализированном магазине, где дают гарантию.


  • 0

#1496
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

@Erka, я согласен что обычная магнитола по качеству будет лучше любого головного устройства - там и норм. саб подключить можно будет

берите в любом авто магазине, который продают аудио технику, главное чтоб гарантию дали

 

А есть примеры. Может уже кто покупал и доволен остался покупкой и сервисом...

В кар сити хотел поехать.


  • 0

#1497
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

 

 

P.S. Про подвеску молчок. А жаль, это пожалуй единственный серьезный минус Рио.

 

 

это точно. Особенно когда по полоскам (трем перед пешеходным переходом) проезжаешь. И главное что заметил, что от скорости это никак не зависит... тряска жесть. на Королле при замедлении намного комфортней было


  • 0

#1498
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

это точно. Особенно когда по полоскам (трем перед пешеходным переходом) проезжаешь. И главное что заметил, что от скорости это никак не зависит... тряска жесть. на Королле при замедлении намного комфортней было

 

Планирую в след месяце сменить родную резину на MICHELIN Energy XM2, судя по отзывам хорошо глотает мелкие неровности и стыки.

Кто то может её пользовался, если да отпишитесь как она вам.

Кстати TMA93 не рассматривал MICHELIN Energy XM2 как вариант, когда себе выбирал резину?

 

Ещё хочу заказать полиуретановые подушки TTC в пружины. Также решил что буду делать шумку самостоятельно.

 

В общем хочу попробовать улучшить плавность хода и комфорт, без серьезных изменений.


  • 0

#1499
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

у меня на Рио стояли как раз такие:) Резина мягкая и комфортная, воду отводит хорошо. В боковые прорези правда частенько мелкие камушки попадали и цокали, приходилось вытаскивать:) 

у меня были шириной 195, от стоковых 185 отличаются дополнительной центральной канавкой, на более узкой ее нет, еще бывает разного производителя Европа, Испания вроде или Франция забыл,  или Россия, у меня была российская, проблем не было. 


  • 0

#1500
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

у меня на Рио стояли как раз такие :) Резина мягкая и комфортная, воду отводит хорошо. В боковые прорези правда частенько мелкие камушки попадали и цокали, приходилось вытаскивать :)

у меня были шириной 195, от стоковых 185 отличаются дополнительной центральной канавкой, на более узкой ее нет, еще бывает разного производителя Европа, Испания вроде или Франция забыл,  или Россия, у меня была российская, проблем не было. 

Спасибо за отзыв. А по шуму как, лучше родной Кумхи были?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.