Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1381
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Сегодня заключил договор с бипэк.

Поздравляю! Это вы заказали машинку или уже готовая? + 1 Риовод :dandy:  

 

 

Они уже на подъезде к городу в начале мая будут:)


  • 0

#1382
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

.а на сайте стоит у них цена  комфорта 2639000, это с допами??????

 

Нет

 

 

 

,а вы не рассматривали лада-калина 2

 

Автор писал что рассматривал, не понравилась.

 

P.S надеюсь Erka не против, что я за него ответил :)

 

И да, Erka поздравляю с покупкой, пусть машина только радует!

 

Спасибо. Да она выглядит вроде нечего, только с кондером автоматом и всей мишурой стоит 2110000 + допы тыс на 40-50. Поэтому подумав я решил взять все таки рио, и понадежнее будет. Нечего не имею против Калины, но как сел в рио, сразу все понравилось. У меня еще одна проблема, мой рост 196))) хорошо Руль регулируется по высоте, а то бы без  машины остался.


  • 0

#1383
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

нужно инфо по трейд ин

по радио слышал, что хотят сделать. Говорили в целом за Казахстан. Про бипэк не знаю

Официально уже в Устькаменогорске, а у нас я так понял тоже можно договориться - был свидетелем разговора где менеджер предлагал Каптиву в салоне, которая уже на красивых номерах и с допами по обычной цене - эта машина стояла в салоне
  • 0

#1384
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

нужно инфо по трейд ин

по радио слышал, что хотят сделать. Говорили в целом за Казахстан. Про бипэк не знаю

 

Официально уже в Устькаменогорске, а у нас я так понял тоже можно договориться - был свидетелем разговора где менеджер предлагал Каптиву в салоне, которая уже на красивых номерах и с допами по обычной цене - эта машина стояла в салоне

 

в бипек,,тейд ин пока нет...сам узнавал..три дня назад..хотел произвести обмен на ЕТИ... может что за эти дни изменилось...думается  вторичный рынок застопорился...и потом эта программа в стопоре...


  • 0

#1385
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

 У меня еще одна проблема, мой рост 196))) хорошо Руль регулируется по высоте, а то бы без  машины остался.

 

у меня рост 200 и нормально!


  • 0

#1386
Evgen_888

Evgen_888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток!!!

 

Кому нужен спойлер со стоп сигналом для киа рио 2012 new, пишите, есть один, лишний!)

 

Себе уже приобрёл, сейчас отдал на покраску. Судя по фоткам из инета смотрится отлично. 


(Спойлер, Kia Rio, Алматы, Казахстан)


  • 0

#1387
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Наконец-то переобулся. Тишина :) И кто говорил что штатная кумхо шумновата? 


  • 0

#1388
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

И кто говорил что штатная кумхо шумновата? 

зимние шины шипованные были? :)  


  • 0

#1389
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

И кто говорил что штатная кумхо шумновата? 

зимние шины шипованные были? :)  

 

а как же... Пусть и говорят что дороги чистят, во дворах у нас - каток. Да после шипов конечно тихо, но и в целом, ездил до этого на других и Данлоп спорт и прочие... тишина, единственное что может разниться в шуме - так это шумоизоляция авто, а для рио она в целом отвечает стандарту цена/качество ИМХО 


  • 0

#1390
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Меня тоже можете поздравить: переобулся на лето! Nexen N'Blue HD 185/65 R15 -  те самые, о которых я мечтал и которые долго искал!

Если в двух словах: шины сууупеееер!!! yahoo.gif

Машина стала заметно мягче, едет тише, мелкие кочки/трещенки/ямки проглатываются в какую то черную дыру)) Я даже не думал, что эффект будет настолько хорош. 

Наспех сфоткал:

76vpC.jpg

 

ip4FZ.jpg
 

Моя зимняя липучка Nordman RS была заметно тише и мягче Кумхо, а эти Nexen еще тише нордмана и еще мягче (не в плане сама резина мягче, а ощущения от проезда по трещинкам, кочкам и ямкам).  Как будто подвеску другую поставили  good.gif наверное сказывается мягенькая боковина, которая амортизирует и проглатывает большую часть кочек.

 

Я так рад, что не прогадал с выбором! Среди вариантов еще были: Cordiant sport 2, 3; Cordiant comfort; Sava perfecta; Nordman SX, ну и конечно эталоном была Nokian Hakka Green.

Вообщем кто думает что взять на лето - рекомендую!


  • 0

#1391
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
переобулся на лето! Nexen N'Blue HD 185/65 R15

Поздравляю! У меня зимняя резина Нексен, 2 сезона уже отъездил все шипы на месте, по этому бренд вызывает доверие. 


Сообщение отредактировал Duke: 05.05.2014, 22:34:10

  • 0

#1392
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

 

ip4FZ.jpg
 

 

 

немного офф. Тонировка какая у вас? где и почем? можно в ЛС. А то аквариум запарил :faceoff:


  • 0

#1393
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Тонировка какая у вас?

тонировка SunControl 5%, делал у Антона в паркинге ЖК "7 континент"  сто паркоффка.

15 000 тг. задний полукруг


  • 1

#1394
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

С Днем Защитника Риоводы!!!


  • 1

#1395
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
С праздником!
  • 0

#1396
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

9 Мая С праздником Великой Победы!

9maya-4.jpg


  • 1

#1397
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
На выходных сделал себе тонировку двух задних боковых, стоимость получилась 1400 тг. за типа рулон "канадки" с Салема..

Правда не без маленьких косяков, но это простительно, т.к клеил сам...
По объявам видел пленка квадрат lumar оригинал 2000 тг. хотел ее поклеить, там на задние с головой бы кв.м. хватило, но ехать за ней в др. часть грода заломало, там же sun control 1500 за кв.м.

Сообщение отредактировал Make Dream: 11.05.2014, 12:31:37

  • 0

#1398
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Эх сыкотно, но тоже записался на то1 в астана моторс, если что тоже буду звонить в Алмату и пугать техн. директором..
Отпишусь по ценам и сервису..
  • 0

#1399
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На выходных сделал себе тонировку двух задних боковых

поздравляю! теперь не такой "аквариум")) Я когда затонировал задний полукруг с непривычки чувствовал себя как в бункере))


  • 1

#1400
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

На праздники съездили в Кызылорду я на Рио, Злобикс на Рено Сандеро. Ехали через Жезказган в одну сторону около 1200 км. До Караганды дорога нормальная только 2 объезда в связи со строительством новой трассы. От Караганды до Жезказгана дорога так себе, местами волнистая и попадаются глубокие ямы. От Жезказгана до Кызылорды настоящий Ахтунг, около 100 км гравийка, некоторые участки асфальтной дороги как после бомбежки.

Итог поездки: сжег около 200 литров топлива, набил 2 грыжи на родной резине, поймал скол на лобовое, завелось несколько сверчков, стала облазить краска с руля, на гравийке камушками отпескоструело провода подсветки днища на порогах и одну светодиодную ленту потерял. Из положительного: получил большой опыт езды на реально плохих дорогах, проверил возможности и надежность Рио.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.