Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1361
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Сегодня заключил договор с бипэк.

Доп сборы все равно придется оплатить, хочу я того или нет.

Цена вышла 2 748 000 за киа рио 1.4 комфорт автомат. Считаю, что это очень даже не плохо за такую авто.

А установка оборудования в их сервисе не так и сильно дорого, можно свое притащить.

Установка майфуна вего 3500 чтоли.

Так, что вот так вот.

Цены будут увеличиваться после праздников, так что я еще успел :)

Поздравляю! Да блин, цены растут, я в 2012 году свой престиж брал за 2 800 000


  • 0

#1362
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

я уже думаю сестренке предложить вместо рио премиум церато люкс+ оформить, все равно в кредит... :faceoff:

ИМХО за 4 ляма лучше кроссовер взять, Жучка простецкого или Тракера в нормальной комплеинт

интересно,, какой...полный привод(а то что на переднем бутафория) начинается выше 5 мл т  самый простой...любой модели...а то что ценник на сайтах...не соответственен действительности...это долгий спор у каждого свои критерии ..и желания..а еще возможности  


  • 0

#1363
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Сегодня заключил договор с бипэк.

Доп сборы все равно придется оплатить, хочу я того или нет.

Цена вышла 2 748 000 за киа рио 1.4 комфорт автомат. Считаю, что это очень даже не плохо за такую авто.

А установка оборудования в их сервисе не так и сильно дорого, можно свое притащить.

Установка майфуна вего 3500 чтоли.

Так, что вот так вот.

Цены будут увеличиваться после праздников, так что я еще успел :)

Поздравляю! Да блин, цены растут, я в 2012 году свой престиж брал за 2 800 000

 

 Поздравляю. удачи вам !!! А ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖУ МЫСЛИ "дюка".........это точно...за такие цены стоил престиж..а на сайте стоит у них цена  комфорта 2639000, это с допами??????Советовать ..значит обежать,,,а вы не рассматривали лада-калина 2..не удивляйтесь... но машинка хорошая...подвеска точно лучше... и дешевле..а по оснащенности даже выше...+электроусилитель руля...даже шумоизоляция выше чем в наших рио....Знакомый месяц назад приобрел(подбирал по деньгам))) я с ним проехал и был удивлен...АКПП,,,кондер,,,подогрев...круиз...мульти система...с экранчиком...и подвеска удивила....энергоемкая...ощущение..что совсем по другой дороги едишь(потому как на рио по этому же маршруту слышны дорожные шумы) и клиренс...не у каждого кросса такой...да и металл пальчиком ни где не давится...Машинка понравилась но себе бы не купил...однозначно следующий авто КРОСС


Сообщение отредактировал глобус80: 29.04.2014, 18:20:21

  • 0

#1364
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
.а на сайте стоит у них цена  комфорта 2639000, это с допами??????

 

Нет

 

 

 

,а вы не рассматривали лада-калина 2

 

Автор писал что рассматривал, не понравилась.

 

P.S надеюсь Erka не против, что я за него ответил :)

 

И да, Erka поздравляю с покупкой, пусть машина только радует!


Сообщение отредактировал Фримэн: 29.04.2014, 18:41:38

  • 0

#1365
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

интересно,, какой...полный привод(а то что на переднем бутафория) начинается выше 5 мл т самый простой...любой модели..
Тракер стоит 4 057 500 АКПП, AWD, со скидухами в начале года вооще можно было взять за ~3 500 000, привод как на многих кроссоверах основной передний и подключаемый автоматикой задний. Рассматриваю его как замену Рио, только смущает отсутствие климы, убранство салона не очень, и передняя отвисшая губа, имхо которую нужно демонтировать сразу же.
  • 0

#1366
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 Длч "дюка" А клиренс не смущает??? ну уж очень на вид пузотерный. Когда первый раз его увидел тоже мысли были застолбить желание....но потом...разочаровался..есть ряд технических особенностей которые меня не устраивают.А так машинка хороша..А если просто передне приводный , для меня кажется в этом плане "кия соул" фору даст трекеру..Что касается меня то это однозначно ЕТИ(на сегодняшний день..кто знает что рынок предоставит  через пару лет)а нисан" жаке"  у нас уже сложилось, что авто дамское...да и вариатор...как то не очень...потому и "кашкай" по причине такой кинематики не рассматриваю...


  • 0

#1367
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Названы самые надежные автомобили текущего года:

наша рио в десятке

73614d1398701357-9p3otd9wx-u.jpg

Авторитетное английское издание Auto Express разместило рейтинг самых надежных автомобилей по состоянию на 2014 год. При проведении исследования было опрошено и учтены мнения более 50 000 владельцев автомобилей, передает AutoSpyNews.

Интересно, что в тройке лидеров оказались неожиданные бренды – это Honda и Toyota. Вот тебе и немецкая надежность.
Также неожиданно на 15 месте оказалась Dacia Logan MCV, которая у нас продается под именем Лада Largus. Но как говорят в Одессе, это две большие разницы. В тольяттинском исполнении все обстоит гораздо хуже, хотя, как видно из рейтинга, модель имеет неплохую конструкцию.
Без лишних слов предлагаем вам ознакомиться с полным рейтингом самых надежных автомобилей. Аббревиатуры MkI – MkVI показывают поколение модели.

http://kiario4.ru/t9358/#post361812


  • 1

#1368
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

@глобус80, К слову о клиренсе http://youtu.be/9Fh5Rs4jg9k?t=10m50s. Имхо для городского кроссовера более чем достаточно. Ети конечно хорош, но за топувую версию даже без допов, можно купить 2 - базовых Тракера, да и ДСГ особого доверия не внушает.

В ближайшее время Рио предстоит поездочка чуть более чем на 1000 км, посмотрим как он себя покажет на наших замечательных загородных трассах ))).

TMA93 -Жаль не про наш Рио статистика.
  • 0

#1369
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Сегодня заключил договор с бипэк.

Доп сборы все равно придется оплатить, хочу я того или нет.

Цена вышла 2 748 000 за киа рио 1.4 комфорт автомат. Считаю, что это очень даже не плохо за такую авто.

А установка оборудования в их сервисе не так и сильно дорого, можно свое притащить.

Установка майфуна вего 3500 чтоли.

Так, что вот так вот.

Цены будут увеличиваться после праздников, так что я еще успел :)

Поздравляю! В полку риоводов прибыло!)))
 

Цены в мае-июне на салонные авто немного подрастут. имхо

 

Кстати, гонял Рио по капчагайке, сейчас трасса довольно ушатана, но Рио едет хорошо, без проблем 100км/ч держит. Жалко круиз-контроля нет. По новой капчагайской бетонке км 5 также гонял, до 150км/ч смог разогнать, идет ровно, чувствую есть запас до 170км/ч можно будет разогнать, как еще немного достроят бетонку)) вот только тахометр наверное будет до предела задернут)))


  • 0

#1370
Kazashka_

Kazashka_
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет.

подскажите пож-ста, где можно дешевле заменить стекло лобовое, оно с каким то подогревом (там слева кнопка какая та есть, я так и не поняла как это работает)

в бипэке аж 56 тыс!!!

заранее спс


  • 0

#1371
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

всем привет.
подскажите пож-ста, где можно дешевле заменить стекло лобовое, оно с каким то подогревом (там слева кнопка какая та есть, я так и не поняла как это работает)
в бипэке аж 56 тыс!!!
заранее спс

У нас продают только китайские - узнавайте в Стеколкино и АВТОСТЕКЛОЦЕНТР, но вероятнее всего будут без датчиков и подогрева.
  • 0

#1372
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

всем привет.
подскажите пож-ста, где можно дешевле заменить стекло лобовое, оно с каким то подогревом (там слева кнопка какая та есть, я так и не поняла как это работает)
в бипэке аж 56 тыс!!!
заранее спс

Посмотрите может еще стекла на хюндай акцент. У нас с ним лобовые одинаковые. Машина вышла раньше и по идеи выбор должен быть больше
  • 0

#1373
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
http://www.kia-hotline.com - здесь много информации по авто - описание, схемы на русском - интерфейс английский
  • 0

#1374
Kazashka_

Kazashka_
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо. сейчас посмотрю.

потом насчет этой кнопки, как она работает.

в книжке написано что это подогрев дворников

на деле ничего не греет, или может сломалось или еще что то....

спс


  • 0

#1375
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Спасибо. сейчас посмотрю.
потом насчет этой кнопки, как она работает.
в книжке написано что это подогрев дворников
на деле ничего не греет, или может сломалось или еще что то....
спс

Греются не дворники а стекло под ними, для того чтобы зимой резинки дворников не примерзали к стеклу
  • 0

#1376
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Спасибо. сейчас посмотрю.
потом насчет этой кнопки, как она работает.
в книжке написано что это подогрев дворников
на деле ничего не греет, или может сломалось или еще что то....
спс

Греются не дворники а стекло под ними, для того чтобы зимой резинки дворников не примерзали к стеклу
  • 0

#1377
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Спасибо. сейчас посмотрю.

потом насчет этой кнопки, как она работает.

в книжке написано что это подогрев дворников

на деле ничего не греет, или может сломалось или еще что то....

спс

В теплую погоду не узнаете греет или нет, зимой когда будет лед и снег в области стеклоочистителей попробуйте включить, минут через 5-10 начнет снег начнет таять и парить.


  • 0

#1378
Kazashka_

Kazashka_
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо большое, осталось только дождаться зимы))


  • 0

#1379
Kazashka_

Kazashka_
  • Гость
  • 7 сообщений

нужно инфо по трейд ин

будет ли в Бипэк трейд ин

хотелось поменять на Cerato


  • 0

#1380
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

нужно инфо по трейд ин

по радио слышал, что хотят сделать. Говорили в целом за Казахстан. Про бипэк не знаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.