Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#461
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
http://motor.ru/news/2013/08/29/niro/ конкурент Нисан-жуку...кия похоже по популярности сравняется с японцами...И еще новый "СОЛ" на этом сайте представлен... супер...интересно у нас В РК уже продают модель 2013 года.??????КИЯ в РК модели представляет в первую очередь чем в сопредельных странах..не считая США

Сообщение отредактировал глобус80: 04.01.2014, 23:36:17

  • 0

#462
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Вот ещё концепт Понравилась фишка со светодиодными фарами на которых выводится анимация, в серийном скорее всего такого небудет, а жаль. Пугает только гибридный привод, и коробка 7-ми ступка походу робот, типа DSG.


  • 0

#463
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вот ещё концепт Понравилась фишка со светодиодными фарами на которых выводится анимация, в серийном скорее всего такого небудет, а жаль. Пугает только гибридный привод, и коробка 7-ми ступка походу робот, типа DSG.

Вчера, смотрел по Авто+ повтор программы(2013г) "своими глазами"(кто смотрит канал,тот поймет) там, как раз корреспондент Ларин,,представлял данный авто..стало интересно и досконально юзал инет на данный предмет(на улице мороз,"делать было не чего")Дак вот уже проходят испытания данного авто..и планируется использовать на данном авто проецирование в темное время навигатора на дорожное покрытие от головного света...(думается в дорогих версиях)и 2014 авто появится и как всегда сначала в "штатах" но а затем у нас!!Машинка очень интересная...вот думается цена со всеми наворотами будет кусаться..

Сообщение отредактировал глобус80: 05.01.2014, 07:21:52

  • 0

#464
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

со светодиодными фарами на которых выводится анимация

прикольно! а как будут светить такие фары?... думаю в массы эта идея не пойдет


  • 0

#465
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Такой прикол сегодня был: побрызгал я спиртом на вод. боковое стекло, чтоб разморозить от льда. Нажал однократно кнопку "опускания стекла" - стекло автоматом поехало вниз. Хотел остановить его, нажал "вверх" - стекло остановилось. Нажал снова "вверх" - стекло поехало вниз 0_о и так 3 раза. В итоге оно полностью опустилось. Еще пару раз потыкал и наконец то стекло поехало вверх. Что это было? Контакт примерз, мозги отморозились...))


  • 0

#466
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

эта бодяга с кондером зимой не нужна наверное, тоже мешает его включение, попробую отключить, на положении "ноги-стекло" больше дует в ноги, а мне по утрам надо стекло разморозить, поэтому лучше оставлять например на положении только "стекло", чтобы при автозаводе стекло размораживало, а он кондер вкл.. а так по салону быстро нагревается, но вот стекло реально дольше намного оттогревает, чем на пред. машинах, наверное из-за маленького объема...

 

кошму уже кинул - осталась с др. машины, осталось картонку найти и законопатить как TMA93.. снизу только мне кажется лишнее..


  • 0

#467
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Такой прикол сегодня был: побрызгал я спиртом на вод. боковое стекло, чтоб разморозить от льда. Нажал однократно кнопку "опускания стекла" - стекло автоматом поехало вниз. Хотел остановить его, нажал "вверх" - стекло остановилось. Нажал снова "вверх" - стекло поехало вниз 0_о и так 3 раза. В итоге оно полностью опустилось. Еще пару раз потыкал и наконец то стекло поехало вверх. Что это было? Контакт примерз, мозги отморозились...))

 

такая же ситуация была когда в порту для валидатора открыл. Пока не открылся полностью, никак не реагировал на команду закрыть. Думал глюк - оказалось правдой :)


  • 0

#468
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет всем! вчера в Астане было холодно -35 в городе за городом -37. На автозаводе машина была. Заводилась раза 7 за 18 часов примерно. Бензина сожрало около 8 л. 

Расход показывал вот такой...8d43b5e7be95d08d7f34fa7a52fc851e.jpg


  • 0

#469
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Расход показывал вот такой..
 

rofl.gif наш Рио в душе HAMMER H1))

 

P.S. что то автозапуск у вас часто работает. Боитесь не завестись? у меня тоже машина около 17 часов стояла. За все это время завелась только 3 раза: вечером(23:00), ночью(около 3) и утром (~6:30). Потом автозапуск отключил т.к. днем теплее стало. До -27 автозапуск не включаю.


  • 1

#470
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у кого механика: у вас в морозы кпп как включается? Я после 15 минут прогрева еле как включил передачу. Рычаг естественно тугой был, тыкал 1, 2, 3, 4 - ни одна не воткнулась. Отпускал сцепу, выжимал и так снова несколько раз. После 5-6 попыток воткнулась 2, затем со второй быстрым движением наконец воткнул 1. Как машина согрелась - все пришло в норму


Сообщение отредактировал TMA93: 05.01.2014, 21:49:27

  • 0

#471
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
 наш Рио в душе HAMMER H1))

И не говори. Да побоялся я выключать. Решил пусть лучше молотит...  Чем если незаведусь. 


Сообщение отредактировал Ambriel: 05.01.2014, 22:44:52

  • 0

#472
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Масло в коробке такое видать загустевшее..
У меня сегодня по началу гур еле поворачивал колеса..

56 литров это сильно конечно...
  • 0

#473
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

у кого механика:
У меня механика. Бывало что не попадал в первую при езде. Ну а так чтоб во все передачи не было. Просто туго втыкается. Масло ведь густое в коробке. Кстати после вот таких прогревов(7 раз). Все же движение намного удобнее, динамику быстрее набирает...
  • 0

#474
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Масло в коробке такое видать загустевшее..
У меня сегодня по началу гур еле поворачивал колеса..

56 литров это сильно конечно...

Да верить конечно ему не стоит при таком расходе. Но при движении, расход всегда в норме. В эти выходные получилось вообще 7,7л/100км/ч как  в смешанном режиме заводского показателя. Машин мало двигалось все же по городу. 


  • 0

#475
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У меня пока рекорд 24 л/100)) после сброса, ехал от евразии до алатау - расход был 7.7


  • 0

#476
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
По расходу ясно конечно, что на месте стоит жгет, я представляю сколько показывает при прогревах таких ночных вне паркинга какой-нибудь гелен 6.5 amgшный ))
  • 0

#477
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

По расходу ясно конечно, что на месте стоит жгет, я представляю сколько показывает при прогревах таких ночных вне паркинга какой-нибудь гелен 6.5 amgшный ))

Я подумал да же чем так он будет заводиться, я лучше выйеду, покатаюсь, потакусую...

 

П.с Таксистов конечно много...


  • 0

#478
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Меня этот ролик впечатлил. Интересно а наши Киа пройдут ли проверку такую...


  • 0

#479
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Ambriel У меня также некоторые пасажиры двери закрывают ))) По поводу встать на дверь надо попробовать, главное чтоб обшивка выдержала )))
  • 0

#480
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ambriel, время опроса поставить 4 часа надо, у вас каждые 2 часа стоит видимо. Рио все выходные простоял, жрет бензин тоже, заводится на -18 (температура мотора), на сандеро стоит -20 кажись (по температуре в салоне) опрос каждые 4 часа. По частоте завода почти совпадает с рио.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.