Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#421
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

загнал сегодня машину в паркинг. посмотрим до вечера на сколько от таит. но все равно завтра поеду в вианор  балансировку сделаю.


  • 0

#422
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Могу предположить, что это лед/снег налипший на колеса или диски (скорее всего с внутренней стороны)

.

 

 

совпадает с моим предположением.


  • 0

#423
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ambriel, эксперимент был на рио 1,6 ? Если нет, то это мало применимо к другим авто, у всех свои особенности двигателя. Расход вообще практически индивидуальная вещь, сравнивать его даже на одинаковых машинах нет смысла, если водители разные, время и маршруты движения разные, погодные условия, степень загрузки авто и пр.

Нет. не на рио. На другом авто эксперементировали. Соглашусь с тобой насчет погодных условии и водителей. Они конечно это учли. 


  • 0

#424
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Залил полный бак 95 сегодня, буду наблюдать. Пока субъективно быстрее греется мотор на 95 и заводится быстрее машина. Цена конечно не радует.

Kbtr, все правильно, если оттаивание не поможет, то на балансировку. У меня на паджере так было пару раз, гонял по сугробам, снег забился в районе выхлопной, на оборотах средних была вибрация и шум, загнал на мойку, оттаило и все прошло.
  • 0

#425
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

TMA93 как успехи с закрытием решетки? фотки уже есть?


  • 0

#426
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
С наступающем Новым годом!!! счастья и успехов всем в следующем году!!!!.
  • 0

#427
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

как успехи с закрытием решетки? фотки уже есть?
 

Идея с липучками провалилась (геморно и не надежно)

Буду крепить их просто хомутами или веревкой.

Фотки седня сделаю

P.S. 5 января -34 ночью


  • 0

#428
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

Дорогие КИА Рио-воды!  Поздравляю Вас и Ваших родных с новым годом! Побольше Хороших счастливых и радостных моментов на наших жизненных и авто дорогах!


  • 4

#429
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

:beer:  :beer:  :beer:  :beer:


  • 0

#430
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего Вам самого самого!ded_snegurochka2.gif

 

s-nastupayushim_1.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 31.12.2013, 19:46:11

  • 2

#431
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

И я Вас поздравляю с Новым Годом! Желаю Вам исполнения всех желаний, успехов во всём, здоровья и открытого неба над головой. 

552448_novyiy_god_2014_loshad_1920x1107_


  • 1

#432
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всем большой рахмет за советы! после дня в теплом паркинге все пришло в нррму.

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем больших достижении на работе, счастья в семье, здоровья и долголетия родителям!
  • 1

#433
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всех с Новым годом! Счастья, удачи, благополучия! avuqyda9.jpg
  • 1

#434
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Привязал свой колхоз наконец то.
Купил в строй. маг. бабину черной шелковой веревки (250 тг.). Очень крепкая - как раз то, что надо было.
Скрытый текст
 
В салоне жарко стало. Даже очень 
Послезавтра сильный мороз, эти пару дней так покатаюсь, потом нижнюю решетку открою.

Сообщение отредактировал TMA93: 02.01.2014, 17:59:07

  • 2

#435
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Судя по интелликасту в Астане будет до -35...... Вы обычно крутилку температуры на сколько ставите?


  • 0

#436
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у меня щас крутилка температура стоит на макс., скорость вент. на 1. Очень жарко, езжу с приоткрытым окном.

В этот раз думаю на 2 скорости будет хорошо греть, потому, что в прошлый мороз мне и 3 не хватало, чтоб стекла оттаивали. 


Сообщение отредактировал TMA93: 02.01.2014, 18:59:23

  • 0

#437
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кстати кто то из погодников врет: MSN завтра показывает -28, а гисметео всего -11


  • 0

#438
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всех с Новым Годом! 

Вопрос. Когда включаю обогрев на стекло только, автоматом включается АС. В чем прикол? Иногда не смотрю туда когда переключаю крутилку, и порой езжу с включенным АС. разницы особо не заметил, но все равно не понял почему включается АС.


  • 0

#439
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Вопрос. Когда включаю обогрев на стекло только, автоматом включается АС. В чем прикол? Иногда не смотрю туда когда переключаю крутилку, и порой езжу с включенным АС. разницы особо не заметил, но все равно не понял почему включается АС.

С новым годом!

тоже не понял прикола автовключения, но знаю, что АС во время своей работы (даже при минусовых t) - сушит воздух. Включение кондишена помогает быстрее отпотеть стекла (эффект реально есть). 

 

При желании эту фишку можно отключить. Если надо, могу дать инструкцию.

У себя забываю все время её убрать...


Сообщение отредактировал TMA93: 02.01.2014, 22:34:11

  • 1

#440
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вот, нашел:

Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.