Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#4081
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

popcorm1.gif


  • 0

#4082
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Всем привет.
Посоветуйте, какие парктроники купить?
Хочу на 4 точки, назад установить. Что и где лучше взять?
Нашла сегодня в магазине одном за 4000 тенге, но цвета у них только белые, черные и серые(((
А мне нужны красные
  • 0

#4083
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Всем привет.
Посоветуйте, какие парктроники купить?
Хочу на 4 точки, назад установить. Что и где лучше взять?
Нашла сегодня в магазине одном за 4000 тенге, но цвета у них только белые, черные и серые(((
А мне нужны красные

Тонкий слой краски из балончика решит проблему) Проверено - работать будут.


  • 0

#4084
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Тонкий слой краски из балончика решит проблему) Проверено - работать будут.

Не хочется заморачиваться))
Это ж еще и краску найти нужно будет, цвет подобрать.
  • 0

#4085
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

Тонкий слой краски из балончика решит проблему) Проверено - работать будут.

Не хочется заморачиваться))
Это ж еще и краску найти нужно будет, цвет подобрать.

 

Тогда искать. Попробуйте заказать в магазинах установщиков - Империя звука и т.п. Парктроники делают разных цветов, но их красный может не совпадать с цветом вашей машины. А краску искать как раз таки не сложно - ремонтные однокомпонентные в баллонах есть повсюду. То что будет немного отличаться - не заметно на отдельной детали. 


  • 1

#4086
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@vitas_astana, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать, о чём идёт речь.  Мне, признаться, похеру на "отстойные мышления у инженеров GM в 80-90е годы на примере Chevrolet Lumina".  Как и на минус в репутацию (можете ещё нашпынять). Более того, мне это совершенно не интересно, и абсолютно не нужно.

Успеха! :)


  • 0

#4087
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Всем привет.
Посоветуйте, какие парктроники купить?
Хочу на 4 точки, назад установить. Что и где лучше взять?
Нашла сегодня в магазине одном за 4000 тенге, но цвета у них только белые, черные и серые(((
А мне нужны красные

На Алиэкспрессе. Там можно разные подобрать. У них палитра - в 64 оттенка. Себе я там же покупал.


  • 0

#4088
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

@vitas_astana, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать, о чём идёт речь.  Мне, признаться, похеру на "отстойные мышления у инженеров GM в 80-90е годы на примере Chevrolet Lumina".  Как и на минус в репутацию (можете ещё нашпынять). Более того, мне это совершенно не интересно, и абсолютно не нужно.

Успеха! :)

Тогда какого вы тут рассуждаете о совковых наследиях и т.п.? И у вас вроде не Рио, откуда вам знать наши проблемы с подвеской и каким боком они вас касаются?

Кстати о совковых проставках пружин. Многие отстойные автопроизводители, такие как Мерседес, выпускали и продолжают выпускать проставки различной толщины для регулировки клиренса автомобиля, в том числе вследствии усадки пружин при эксплуатации. Вот такие они тупые. Хотя откуда вам это знать - вам кроме своего мнения ничего не интересно.


Сообщение отредактировал vitas_astana: 16.08.2015, 00:13:10

  • 1

#4089
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@vitas_astana, а вы меня не стыдите. Я уже сказал "Ступайте на Драйв и читайте там свои лекции подросткам". И не надо мне навязывать своё мнение. Я же вам своё не навязываю. Хотите - поставьте "демпферы", вон, некоторые иконостас на руль хреначат. И утверждают, что это получше страховки будет. Каждому своё.


  • 0

#4090
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Тонкий слой краски из балончика решит проблему) Проверено - работать будут.

Не хочется заморачиваться))
Это ж еще и краску найти нужно будет, цвет подобрать.

Дунгане проснуться у них поинтересуюсь. Территориально на Салеме
  • 0

#4091
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

@vitas_astana, а вы меня не стыдите. Я уже сказал "Ступайте на Драйв и читайте там свои лекции подросткам". И не надо мне навязывать своё мнение. Я же вам своё не навязываю. Хотите - поставьте "демпферы", вон, некоторые иконостас на руль хреначат. И утверждают, что это получше страховки будет. Каждому своё.

Да кто же вас стыдит? Вы сами справляетесь. 


  • 0

#4092
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


На Алиэкспрессе. Там можно разные подобрать. У них палитра - в 64 оттенка. Себе я там же покупал.

Согласна, там я нашла разных цветов, но проблема в том, что нет времени ждать столько. А заранее что-то не думала об их установке. Если можно, дайте ссылку, какие брали?
Кто установил? Как работают?
  • 0

#4093
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Дунгане проснуться у них поинтересуюсь. Территориально на Салеме

Спасибо. Напишите, если есть что)
  • 0

#4094
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я бы черные поставил, на красном нормально смотреться будет. На бордовом сандеро у меня стояли черные. Экранчик от парктроников попросите закрепить на зеркале заднего вида, очень удобно.
  • 0

#4095
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

На Алиэкспрессе. Там можно разные подобрать. У них палитра - в 64 оттенка. Себе я там же покупал.

Согласна, там я нашла разных цветов, но проблема в том, что нет времени ждать столько. А заранее что-то не думала об их установке. Если можно, дайте ссылку, какие брали?
Кто установил? Как работают?

 

Покупал вот такую систему (кстати, там в палитре есть и красные сонары):  парктроник #1

Но на титаново-серебристом кузове чёрные датчики смотрелись, как дешёвый тюнинг. Поэтому купил отдельно сонары в цвет кузова: парктроник #2

Заказ ждал около месяца. Вероятно, жил бы в Астане, или в Алмате, то получил бы на недельку быстрее.

Экран поставил на панель приборов, возле левой стойки. Работа адекватная. Расстояние не привирает. тестировал с помощью полутораметровой линейки. Показания на дисплее и показания линейки (расстояние до препятствия) совпадают.

Не знаю, разглядит ли датчик тонкий парковочный столбик, но 10-летнего ребёнка различает и выдаёт сигнал.


  • 0

#4096
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Duke, кстати как кондей? добавочное спротивление что нибудь улучшило?


  • 0

#4097
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Дунгане проснуться у них поинтересуюсь. Территориально на Салеме

Спасибо. Напишите, если есть что)

Есть китайские на 4 датчика цвета только черный, серебристый и белый. Другие цвета красите сами, цена 4000 тенге
  • 0

#4098
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Есть китайские на 4 датчика цвета только черный, серебристый и белый. Другие цвета красите сами, цена 4000 тенге

Спасибо. Этот вариант не подходит. Буду искать еще.
  • 0

#4099
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю Robinson_KZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4100
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю TMA93 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.