Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#4101
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

@Duke, кстати как кондей? добавочное спротивление что нибудь улучшило?

У меня перестал намерзать при длительном пользовании. Ставил сам в разрыв провода 750 ом кажется.


  • 0

#4102
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

@Duke, кстати как кондей? добавочное спротивление что нибудь улучшило?

Не однократно ездил в Боровое, в том числе в жаркую погоду, проблем с обмерзанием испарителя не наблюдалось. Значит доп сопротивление работает!


  • 0

#4103
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Duke,@vitas_astana, а у вас клима или просто кондей? 


  • 0

#4104
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

@Duke,@vitas_astana, а у вас клима или просто кондей? 

Клима.


  • 0

#4105
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я бы черные поставил, на красном нормально смотреться будет. На бордовом сандеро у меня стояли черные. Экранчик от парктроников попросите закрепить на зеркале заднего вида, очень удобно.

Спасибо! Если не найду красного цвета, буду думать.

В салоне предлагают установить парктроники за 7500 и покрасить их за 4500= 12 000 тенге (ну и сами парктроники если за 4000 тг.= 16 000 тенге).

Покупал вот такую систему (кстати, там в палитре есть и красные сонары): парктроник #1 Но на титаново-серебристом кузове чёрные датчики смотрелись, как дешёвый тюнинг. Поэтому купил отдельно сонары в цвет кузова: парктроник #2 Заказ ждал около месяца. Вероятно, жил бы в Астане, или в Алмате, то получил бы на недельку быстрее.

Спасибо. Живу в Астане, но за месяц заказы не получаю, минимум - 1 месяц и 1 неделя)


  • 0

#4106
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

@Duke,@vitas_astana, а у вас клима или просто кондей? 

Тоже клима. У кого просто кондер, таких проблем нет.


  • 0

#4107
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет всем. Наблюдал такое у себя когда климат выключен из дефлекторв дует горячий воздух, да же тогда когда снижу температуру на минимум. У кого так? И нормально ли это? 


  • 0

#4108
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Привет всем. Наблюдал такое у себя когда климат выключен из дефлекторв дует горячий воздух, да же тогда когда снижу температуру на минимум. У кого так? И нормально ли это?


Да так же, панель греется вот теплый воздух и идет. Как кондер включаю, секунд через 10 холодом. Не клима, простой кондей
  • 0

#4109
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

@Duke,@vitas_astana, а у вас клима или просто кондей? 

Тоже клима. У кого просто кондер, таких проблем нет.

 

ясно, спс

Привет всем. Наблюдал такое у себя когда климат выключен из дефлекторв дует горячий воздух, да же тогда когда снижу температуру на минимум. У кого так? И нормально ли это? 

да, когда едешь слегка дует. Независимо включен вент или нет. Видимо заслонки закрывающей поток воздуха с улицы нет. Полностью изолироваться помогает только рециркуляция. 


  • 0

#4110
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 sat_tv1977 TMA93.  А рахмет думал может что то не в порядке. 


  • 0

#4111
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

никто не замечал у себя, что дальний свет как то не правильно светит? - на дороге видно два отчетливых пучка света: один в центе, второй слева (прям на встречку), при этом справа на обочине полная темнота  :confused:

скрин с регика позже выложу


Сообщение отредактировал TMA93: 18.08.2015, 23:08:05

  • 0

#4112
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

никто не замечал у себя, что дальний свет как то не правильно светит? - на дороге видно два отчетливых пучка света: один в центе, второй слева (прям на встречку), при этом справа на обочине полная темнота  :confused:

скрин с регика позже выложу

Одна из причин, почему хочу делать рефейсинг и ставить фары с линзами. Попробуйте ночью на трассе порегулировать фары вправо-влево. На стендах обычно ничего кроме вверх-них не делают. Помогают на трассе немного наши "противотуманки".


  • 0

#4113
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

никто не замечал у себя, что дальний свет как то не правильно светит? - на дороге видно два отчетливых пучка света: один в центе, второй слева (прям на встречку), при этом справа на обочине полная темнота  :confused:

скрин с регика позже выложу

Одна из причин, почему хочу делать рефейсинг и ставить фары с линзами. Попробуйте ночью на трассе порегулировать фары вправо-влево. На стендах обычно ничего кроме вверх-них не делают. Помогают на трассе немного наши "противотуманки".

 

а как их в бок регулировать?

ближний кстати горит ровно, идеально. Косячит только дальний. Я делаю вывод что проблема в самих лампах

 

я вот сейчас возвращался с борового и попробовал рычажок переключения на дальний не до конца включить, получилась так, что одновременно горели и дальний и ближний - свет шикарный стал, еще бы ровно светил)) правда гворят опасно это, если долго использовать отражатель поплавится.


Сообщение отредактировал TMA93: 18.08.2015, 23:40:01

  • 0

#4114
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

 

никто не замечал у себя, что дальний свет как то не правильно светит? - на дороге видно два отчетливых пучка света: один в центе, второй слева (прям на встречку), при этом справа на обочине полная темнота  :confused:

скрин с регика позже выложу

Одна из причин, почему хочу делать рефейсинг и ставить фары с линзами. Попробуйте ночью на трассе порегулировать фары вправо-влево. На стендах обычно ничего кроме вверх-них не делают. Помогают на трассе немного наши "противотуманки".

 

а как их в бок регулировать?

ближний кстати горит ровно, идеально. Косячит только дальний. Я делаю вывод что проблема в самих лампах

 

я вот сейчас возвращался с борового и попробовал рычажок переключения на дальний не до конца включить, получилась так, что одновременно горели и дальний и ближний - свет шикарный стал, еще бы ровно светил)) правда гворят опасно это, если долго использовать отражатель поплавится.

 

Лампы то одни и для ближнего и дальнего. Есть регулировочные винты на фаре. 


  • 0

#4115
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ууу, посмотрел запись с регика - как же хреново он у меня в темноте снимает  :faceoff:

 

Скрытый текст

 

Лампы то одни и для ближнего и дальнего. Есть регулировочные винты на фаре. 

спираль/отражатель в лампе кривые... bk.gif


Сообщение отредактировал TMA93: 19.08.2015, 00:03:47

  • 0

#4116
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

спираль/отражатель в лампе кривые... bk.gif

Или колпачек смещен в фаре.


  • 0

#4117
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди вечер добрый, я сейчас в отпуске, нахожусь в Караганде, на спидометре 11300 (Киа Рио Люкс, 1,6) решил здесь пройти ТО-1, подскажите бывалые что можно самому купить из расходников и где? Какие нюаснсы есть при прохождении ТО.
Пысы: как назло закончилась их акция по клубной карте, первые два ТО работа бесплатно(((

Сообщение отредактировал The_Pitbull: 31.08.2015, 20:57:22

  • 0

#4118
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Люди вечер добрый, я сейчас в отпуске, нахожусь в Караганде, на спидометре 11300 (Киа Рио Люкс, 1,6) решил здесь пройти ТО-1, подскажите бывалые что можно самому купить из расходников и где? Какие нюаснсы есть при прохождении ТО.
Пысы: как назло закончилась их акция по клубной карте, первые два ТО работа бесплатно(((

А смысл покупать на стороне - сильного выигрыша по цене не будет.
Последний раз проходил была очередь на неделю - поэтому я бы порекомендовал заранее записаться. Само прохождение - приезжаешь - оформляешь документы - сдаешь машину (можно сообщить, что не нравится в поведении машины) и пару часов гуляешь - потом приезжаешь - оплачиваешь ТО и забираешь авто - стандартная внешняя проверка (все ли на месте, внешние повреждения, старые воздушные фильтра) проверка уровня масла.
  • 0

#4119
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений
Прошел ТО-1. Оказалось акция еще действует и работа по ТО мне досталась бесплатно))) При всех работах я присутствовал, на все ушло два часа. Час я ждал очереди и час само ТО. Счет мне выставили за 3 литра Rowe (не 5), масляный фильтр и салонный фильтр. Воздушного в наличие не оказалось, они мне его почистили и сказали чтобы я сам купил и поставил. Плюс по карте 20% на масло, 7% на фильтра, в итоге счет вышел на 12 тыщ с копейками)) в принципе никаких нареканий на работу у меня нет, просто после прочтения всевозможных отзывов о работе Бипека готовился к худшему))
  • 0

#4120
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений

Люди вечер добрый, я сейчас в отпуске, нахожусь в Караганде, на спидометре 11300 (Киа Рио Люкс, 1,6) решил здесь пройти ТО-1, подскажите бывалые что можно самому купить из расходников и где? Какие нюаснсы есть при прохождении ТО.
Пысы: как назло закончилась их акция по клубной карте, первые два ТО работа бесплатно(((

А смысл покупать на стороне - сильного выигрыша по цене не будет.
Последний раз проходил была очередь на неделю - поэтому я бы порекомендовал заранее записаться. Само прохождение - приезжаешь - оформляешь документы - сдаешь машину (можно сообщить, что не нравится в поведении машины) и пару часов гуляешь - потом приезжаешь - оплачиваешь ТО и забираешь авто - стандартная внешняя проверка (все ли на месте, внешние повреждения, старые воздушные фильтра) проверка уровня масла.
Алекс подскажи теперь где посмотреть воздушный фильтр на рио и аксессуары хочу приобрести у вас (мухобойник и ветровики). По городу езжу на 2ГИСе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.