Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#3681
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

не знаю, Антон ведь ставил. Знаю что ставил он с раздвоением родной проводки, получается: штекер обрезал, раздвоил, изоляция обязательно и протянул до новых сигналов
короче установил только. провоизлся целых 4 часа. Бампер не снимал. залез снизу сняв защиту картера. Да, раздвоил концы к двум сигналам. купив разъемы, термоусадочную изоляцию. провода только забыл. пришлось делать тем что было под рукой. 

ПОЛУЧИЛОСЬ все таки!!! за***лся писец прям. Но довольный как слон теперь бикаю всем)))


  • 0

#3682
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ПОЛУЧИЛОСЬ все таки!!!

поздравляю! теперь будете сигналить благородным фа-фа ;)   


  • 0

#3683
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ТО-2 Сколько по деньгам вышло? И что меняли?

27 тыс.тенге, меняли масло и масляный фильтр, воздушный и салонный купил у Броза и поменял сам.
Регламентные работы в сервисной книжке есть, поглядите, ОД ничего лишнего делать без серьезной необходимости или жалоб с вашей стороны не будет.

Сообщение отредактировал zlobix: 18.04.2015, 18:25:15

  • 0

#3684
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

А диагностику рулевой ОД сами бесплатно проверили?


Бесплатно делали, но предупредили, если признают не гарантийным случаем, оплатить диагностику придется мне.
  • 0

#3685
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

поздравляю! теперь будете сигналить благородным фа-фа    
Спасибо друг.
  • 0

#3686
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

my1wx1c10tsfwol5zjfho2gy5.jpg   

 

19nbr6nfva3lctlvcrir3dgbi.jpg    

 

nq0ue5kdhmucz1yzta3dlof3w.jpg     

 

wvz4x9hd92h3clao7cew24f2w.jpg  

 

j7ipy5y16dwsec60gbnq53s1s.jpg   

 

uafzpowx4ksbnvx61782jnwb7.jpg     Фото отчет по установке не большой. 


  • 2

#3687
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

@TMA93, Приятно было познакомиться, ещё раз спасибо за доп сопротивление. Уже установил его. Все вроде работает ))) Посмотрим как летом на трассе климат себя будет вести.

 

Кстати переобулся сегодня, за 4000 т. очередей не было.


  • 0

#3688
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Прошел ТО-3 в Бипеке-Алматы - 38.000 тг с учетом замены передних колодок. Пробег всего 18.000 (машине 3 года), а колодкам уже конец...
  • 0

#3689
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Приятно было познакомиться
 

взаимно  :)

 

Чистота, круто ay.gif

Хочу также пороги и между дверьми уплотнить, прикупил сегодня тонкий уплотнитель для вертикали. Осталось найти хороший толстый для порогов.

 

336c8e8s-960.jpg

 c9ac8e8s-960.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 19.04.2015, 20:31:54

  • 0

#3690
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Чистота, круто ay.gif

Хочу также пороги и между дверьми уплотнить, прикупил сегодня тонкий уплотнитель для вертикали. Осталось найти хороший толстый для порогов.

 

 

 

 

Сделал месяц назад. Вроде относительно чисто. Правда теперь не с чем сравнить (тот кто без уплотнителя) по как чисто. 


  • 0

#3691
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Правда теперь не с чем сравнить (тот кто без уплотнителя) по как чисто. 

грязно)) особенно когда дороги мокрые, протрешь, пару км. проедешь и опять грязные


  • 0

#3692
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Прошел ТО-3 в Бипеке-Алматы - 38.000 тг с учетом замены передних колодок. Пробег всего 18.000 (машине 3 года), а колодкам уже конец...

Много по городу ездите наверное, постоянно газ тормоз. У меня пробег 21500 в основном городская эксплуатация, передние колодки уже скоро менять нужно будет, стерты процентов на 80.


  • 0

#3693
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

Правда теперь не с чем сравнить (тот кто без уплотнителя) по как чисто. 

грязно)) особенно когда дороги мокрые, протрешь, пару км. проедешь и опять грязные

 

 

Ну тогда у меня как на том фото, только чуть-чуть капли есть еще. Хотя ездил в эти дни во время дождя и после и по лужам. Итог,.. всем стоит сделать


  • 0

#3694
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

хороший тест-обзор обновленного Рио ;)


  • 1

#3695
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я уже как-то интересовался, но вразумительного ответа так и не получил... никто не обращал внимания на стук в районе коробки передач при подгазовке, если катишься на небольшой скорости. ОД стук признают, но пытаются изо всех сил убедить, что так и должно быть.   Судя по российским форумам - явление довольно распространённое, но однозначно, в чем проблема, никто сказать не может, хотя многие ссылаются на дефект одного из приводов.   


  • 0

#3696
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Я начал обращать внимание недавно (пробег около 21000). Раньше вроде не было. В машину пока не лазил. Если переключаться плавно, то ничего не слышно, а чуть порезче, так постукивает. Но по сравнению с тем, как нива лязгает - ерунда. Если бы шумоизоляция получше была, так и не слышно было бы.


Сообщение отредактировал wili: 21.04.2015, 10:42:56

  • 0

#3697
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

на мехе? не замечал, прислушаюсь сегодня


  • 0

#3698
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

на мехе? не замечал, прислушаюсь сегодня

Механика. На Ауди у меня так же лязгало, но там пробег за 200000 был изначально (проехал 110000 км, в коробку-сцепление-приводы не лазил вообще).


  • 0

#3699
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

У меня автомат, и видимо клацало с самого начала, просто стал замечать это где-то пол года назад при закрытых окнах и выключенной музыки, пробег на тот момент был 10 000 км. Хорошо слышен этот стук, или похожий, при переключении с R на D .  


  • 0

#3700
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
После установки новых колодок ощущение что Рио стала хуже тормозить - пару раз резко тормозил в пол - замедление реально хуже, как будто на зимней резине в жару.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.