Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#3661
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем доброго дня! Есть некоторые запчасти и аксессуары на Kia Rio 2011-. По всем вопросам пишите в лс.


  • 0

#3662
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Съездил на дни Киа в Алматы - не то что сервисную книгу не просили, даже техпаспорт им был не нужен. Так что кто не с Алматы и не обслуживается в Бипеке можете смело записываться и ехать.
  • 0

#3663
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Съездил на дни Киа в Алматы - не то что сервисную книгу не просили, даже техпаспорт им был не нужен. Так что кто не с Алматы и не обслуживается в Бипеке можете смело записываться и ехать.

Машина обычно по номеру кузова по внутр. базе проверяется.


Сообщение отредактировал mobileman: 16.04.2015, 15:34:31

  • 0

#3664
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Съездил на дни Киа в Алматы - не то что сервисную книгу не просили, даже техпаспорт им был не нужен. Так что кто не с Алматы и не обслуживается в Бипеке можете смело записываться и ехать.

кореец был? (специалист из кореи) 


  • 0

#3665
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Кореец был, чай с бубликами тоже
  • 0

#3666
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
В Рио при износе колодок контрольная лампа на панели загорается?
  • 0

#3667
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
В Рио при износе колодок контрольная лампа на панели загорается?

нее, такого у нас нету)) когда износ начнет подходить - колодки начнут скрипеть при торможении. 


Сообщение отредактировал TMA93: 16.04.2015, 17:52:17

  • 0

#3668
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кореец был, чай с бубликами тоже


У меня 19 будет прием. Я там в пожеланиях написал чтобы сделали диагностику рулевуой рейки и коробку. Сделают интересно.
  • 0

#3669
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Это действие происходило в Алматы прямо на улице, просто натянули тент на две машины и под ним провери масло в движке, давление в шинах, напряжение в АКБ, сканером считали ошибки, пропылесосили салон, заменили фильтр салона, мне долили антифриза - был ниже нормы.
Так что для какой-то серьезной диагностики там не условий.
  • 0

#3670
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Сигнал лучше волговский, сразу душевно зазвучит ))).

сигнал ставлю волговский.
Сегодня купил волговские сигналы. Низкий и Высокий тона. проверили на месте. и уже тогда мне понравились по звучанию громко но не противно...
  • 0

#3671
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 TMA93, в емексе уже много чего приобретал? Сайт работает так же как и алиэкспресс, да? И еще думал самим устанавливать звук.сигналы. Что скажите?

Там вроде ничего сложного нет. только вот дуступа никакого.. Порылся в гугле и нашел установку одного парня. Он без демонтажа бампера установил. Только решетку снял радиаторную. 

Хочу так же попробывать. 


  • 0

#3672
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
TMA93, в емексе уже много чего приобретал? Сайт работает так же как и алиэкспресс, да? И еще думал самим устанавливать звук.сигналы. Что скажите? Там вроде ничего сложного нет. только вот дуступа никакого.. Порылся в гугле и нашел установку одного парня. Он без демонтажа бампера установил. Только решетку снял радиаторную.  Хочу так же попробывать. 

c емексом примерно также. Только чтоб деньги закинуть на баланс нужно к ним в офис ехать и там кидать. 

Я сигналы тоже сначала хотел сам ставить, а потом махнул рукой отдал 5к и установил у Антона (лень матушка)

 

 сколько сейчас стоят волговские дудки? и где брали?

я когда покупал наткнулся на китайскую подделку и сделал статейку, как их отличить:  www.drive2.ru/l/1959721/


Сообщение отредактировал TMA93: 16.04.2015, 21:37:07

  • 0

#3673
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

TMA93, в емексе уже много чего приобретал? Сайт работает так же как и алиэкспресс, да? И еще думал самим устанавливать звук.сигналы. Что скажите? Там вроде ничего сложного нет. только вот дуступа никакого.. Порылся в гугле и нашел установку одного парня. Он без демонтажа бампера установил. Только решетку снял радиаторную.  Хочу так же попробывать. 

c емексом примерно также. Только чтоб деньги закинуть на баланс нужно к ним в офис ехать и там кидать. 

Я сигналы тоже сначала хотел сам ставить, а потом махнул рукой отдал 5к и установил у Антона (лень матушка)

 

 сколько сейчас стоят волговские дудки? и где брали?

я когда покупал наткнулся на китайскую подделку и сделал статейку, как их отличить:  www.drive2.ru/l/1959721/

 

я то же продаю старого образца 4500, нового образца 2500 тенге, различие в размерах нового образца меньше используются для ГАЗ 31105 и размер как раз для рио, меньше места занимают


  • 0

#3674
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

кому добавочное сопротивление в кондей надо? чтоб не замерзал

У меня в прошлом году кто то просил его заказать... не помню кто  :faceoff:


  • 0

#3675
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

кому добавочное сопротивление в кондей надо? чтоб не замерзал

У меня в прошлом году кто то просил его заказать... не помню кто  :faceoff:

Я просил ))). Как раз к лету дело идёт, скоро актуально будет. Если не сложно закажи.

Part No: H302235210QQH

 

Такая штукенция:

tvA4O.png


Сообщение отредактировал Duke: 17.04.2015, 19:07:04

  • 0

#3676
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Если не сложно закажи.

так уже заказал, сегодня получил  :)


Сообщение отредактировал TMA93: 17.04.2015, 19:34:22

  • 0

#3677
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

так уже заказал, сегодня получил  :)

 

Спасибо! Написал в ЛС.


  • 0

#3678
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 сколько сейчас стоят волговские дудки? и где брали?
Брал в магазине запчастей ЛАДА. котрый находится на победе. Взял за 3375 две штуки. 
  • 0

#3679
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

TMA93, Кстати расскажи с подсоединением мне? Получается родной штекер ты обрезал потом соединял уже отдельные провода к двум сигналам, прежде изолировав их. Так ведь? 


  • 0

#3680
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кстати расскажи с подсоединением мне? Получается родной штекер ты обрезал потом соединял уже отдельные провода к двум сигналам, прежде изолировав их. Так ведь? 

не знаю, Антон ведь ставил. Знаю что ставил он с раздвоением родной проводки, получается: штекер обрезал, раздвоил, изоляция обязательно и протянул до новых сигналов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.