Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#3221
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Чо-то начинаю жалеть, что не разорились на люкс с парктрониками, нормальным датчиком температуры ОЖ и подлокотником между передними сидениями. Кстати, можно бокс между сидушками опционально запилить?

Забей! Парктроник с установкой - 5 000 тенге. На "Сироте" нет указателя температуры ОЖ, да он и не нужен - на ХХ один хрен, не греется, пока не тронешьься, да не проедешь пару километров. Подлокотник и самому можно докупить и впендюрить. Благо, на Рюшку полно подлокотников.


  • 0

#3222
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет!

В пятницу на Майлина (в г.Алматы) приобрел Киа Рио (седан) в комплектации Люкс, 1,6-авт, цвет серебристый. С доп.оборудованием вышло 2 630 000 тг.

Так что прошу принять в ряды "риоводов".

Хотел узнать кто какие чехлы ставил, где покупал, какие-нибудь рекомендации по выбору чехлов.

Мои поздравления. Желаю вам позитивных и хороших впечатлений от машинки.


  • 0

#3223
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Хотел узнать вот есть комплектация комфорт плюс там есть мультируль и еще что то по опцям. Но на не которых видел рио есть в этой комплектации подогревы сидений, руля. Так как машинки идут с России. А там эти опции идут в подарок. Значит и на наших должны быть. Видно просто не указали этого. 

Кто знает точно, так ли это? Может кто уже приобретал такой авто. Двигатель 1,4 МКПП и 4-ступ АКПП. 


  • 0

#3224
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Прошел первое ТО.

С авто все хорошо.

Никаких скрипов и звуков.

Машинка служит хорошо и надежно.


  • 0

#3225
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!

В пятницу на Майлина (в г.Алматы) приобрел Киа Рио (седан) в комплектации Люкс, 1,6-авт, цвет серебристый. С доп.оборудованием вышло 2 630 000 тг.

Так что прошу принять в ряды "риоводов".

Хотел узнать кто какие чехлы ставил, где покупал, какие-нибудь рекомендации по выбору чехлов.

 

как вариант:

 

http://kia-rio.net/f...read.php?t=4320


  • 0

#3226
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Прошел первое ТО.

С авто все хорошо.

Никаких скрипов и звуков.

Машинка служит хорошо и надежно.

 

почем щас то1 ?


  • 0

#3227
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В пятницу на Майлина (в г.Алматы) приобрел Киа Рио (седан) в комплектации Люкс, 1,6-авт, цвет серебристый. С доп.оборудованием вышло 2 630 000 тг.

Поздравляю.

Какой год? 


  • 0

#3228
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Везде пестрят новости о рейсталинге, фейслифтинге автомобилей КИА ПИКАНТО и Спортайдж. А вот Рио пока видно не хотят ничего менять. 


  • 0

#3229
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Пока продажи держатся, деньги текут рекой - зачем что то менять?)) Как говорится: не чини, пока не сломается :)

имхо единственное, что сейчас не хватает в Рио - это биксенон в фарах с ресничками


  • 0

#3230
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пока продажи держатся, деньги текут рекой - зачем что то менять?)) Как говорится: не чини, пока не сломается :)

имхо единственное, что сейчас не хватает в Рио - это биксенон в фарах с ресничками

Ну не скажите, вот сделали рестайлинг соляриса, продажи еще больше увеличились.

Очень удачный дизайн, мне особенно импонирует агрессивная морда.

А рио - это уже "прошловатый" век, пора бы уже и поменять хоть что-то... :/


  • 0

#3231
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ну не скажите, вот сделали рестайлинг соляриса, продажи еще больше увеличились.

Ну я примерно о том и сказал: пока продажи рио держатся - рестайл делать не будут.

А с акцентом похоже дела пошли вниз - сделали рестайл - продажи увеличились. 

и да, мне обновленный акцент тоже  понравился. Не то что раньше - зализанный весь был.


  • 0

#3232
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

А рио - это уже "прошловатый" век, пора бы уже и поменять хоть что-то... :/

 

Бери хетчбэк у него дизайн по свежее будет. :smoke:


  • 0

#3233
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Вот прошлый век))

VAZ-2106-early-modification.jpg
  • 1

#3234
Mario48

Mario48
  • Гость
  • 5 сообщений

 

В пятницу на Майлина (в г.Алматы) приобрел Киа Рио (седан) в комплектации Люкс, 1,6-авт, цвет серебристый. С доп.оборудованием вышло 2 630 000 тг.

Поздравляю.

Какой год? 

 

Всем спасибо!

Год 2014. Пробег уже 600 км. Рано пока что-то писать. А так машина нравится. Друзья советовали с России заказать. Вот думаю может стоило послушаться?!


  • 0

#3235
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

... Вот думаю может стоило послушаться?!

Раз не послушался, значит, всё правильно сделал! Не парься!


  • 0

#3236
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Не то что раньше - зализанный весь был.
Старый кузов мне больше нравился акцента. 
  • 0

#3237
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Хотел узнать вот есть комплектация комфорт плюс там есть мультируль и еще что то по опцям. Но на не которых видел рио есть в этой комплектации подогревы сидений, руля. Так как машинки идут с России. А там эти опции идут в подарок. Значит и на наших должны быть. Видно просто не указали этого. 

Кто знает точно, так ли это? Может кто уже приобретал такой авто. Двигатель 1,4 МКПП и 4-ступ АКПП. 

ДВ. Такие опции (в России их называют "теплыми опциями") насколько я знаю, устанавливают только для России, как раз там и купила такую комплектацию. А в наших салонах такого же нет


  • 0

#3238
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет

 

А в наших салонах такого же нет

но ведь у нас не собирают РИО А с Питера гонят. Вот и подумал что уже эти опции идут с завода к нам. Я когда ведь брал свою 2012г у нас не было указано что есть подогрев руля. Но когда машинка приехала я был удивлен и рад. Подогрев руля был. Я промолчал чтоб Бипэк не добавил цены на эту комплектацию. Комплектация Престиж.


Сообщение отредактировал Ambriel: 07.02.2015, 19:57:49

  • 0

#3239
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Привет

 

А в наших салонах такого же нет

но ведь у нас не собирают РИО А с Питера гонят. Вот и подумал что уже эти опции идут с завода к нам. Я когда ведь брал свою 2012г у нас не было указано что есть подогрев руля. Но когда машинка приехала я был удивлен и рад. Подогрев руля был. Я промолчал чтоб Бипэк не добавил цены на эту комплектацию. Комплектация Престиж.

Верно, сборка в Питере для России и для Казахстана, но эти опции, как я думаю, заказала именно Россиия в сезон холодов чтобы сделать актуальной. Там например и шины к каждой машине дают, а у нас такого нет, в общем, заманивает Россия покупателей, как может... А вот в Престиже подогрев руля всегда был и он указан в комплектации.


  • 0

#3240
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А вот в Престиже подогрев руля всегда был и он указан в комплектации.
Когда я брал в 2012 году в комплектации престиж не было указано этого. Позже чуть появилось. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.