Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#3261
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Спортика хочу себе. Или Оптиму. 


  • 0

#3262
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Если на Оптиму цена в Базе была 4 100 000 и со скидкой 1 100 000. Будет 3 000 000млн.тг. Не плохо. 


  • 0

#3263
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

поздно пить боржоми...

Это точно... Только если кто решится обменять свой РИО на КИА классом выше...

 

только маловероятно что сразу можно продать нынешнюю машину. Если только не задешево 


  • 0

#3264
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

 

 

поздно пить боржоми...

Это точно... Только если кто решится обменять свой РИО на КИА классом выше...

 

только маловероятно что сразу можно продать нынешнюю машину. Если только не задешево 

 

И это верно. На сайте колеса цены на РИО 2014 года почти без пробега стоят от 10 200 у.е. :faceoff:

Еще год назад дешевле 15 000-16 000 не найти было


  • 0

#3265
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

И это верно. На сайте колеса цены на РИО 2014 года почти без пробега стоят от 10 200 у.е. :faceoff:

 

 

 

Они так и должны стоить,т.е. это и есть их реальный ценник. :-/


Сообщение отредактировал arsonist: 12.02.2015, 11:00:59

  • 0

#3266
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

насчет этих скидок звонил,узнавал. Цена на Оптима так и осталась. А то что они написали это ложь. 

Очередная заварушка. 


  • 1

#3267
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

насчет этих скидок звонил,узнавал. Цена на Оптима так и осталась. А то что они написали это ложь. 

Очередная заварушка. 

Я всегда говорю,что по факту надо смотреть в салоне.А не на сайтах и по телефону.


  • 0

#3268
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Такой вопрос. Я в яму заехал. Теперь иногда такой шум, будто что то болтается (чем то АБС напоминает).  Не всегда, а когда торможу.  Я заехал в сто рядом с работой, они только визуально осмотрели и все. Я по идее только в Бипек же могу осмотр проводить чтобы они могли более тщательный осмотр провести? А то у меня на работе завал, и ничего не успеваю. 


  • 0

#3269
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

насчет этих скидок звонил,узнавал. Цена на Оптима так и осталась. А то что они написали это ложь. 

Очередная заварушка. 

Тогда по какому поводы разместили эту картинку где цены со скидками?

Где Вы ее нашли вчера вообще?


  • 0

#3270
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Где Вы ее нашли вчера вообще?
На сайте Вконтакте, в группе состою КИА Моторс. Вот они и новость на стенку установили. Я обрадовался. Решил поделиться. Оказывается еще некоторые авто побиты градом были из за этого они сделали скидки. 

Развод полный, бессовестные. 


  • 0

#3271
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

 

Где Вы ее нашли вчера вообще?
На сайте Вконтакте, в группе состою КИА Моторс. Вот они и новость на стенку установили. Я обрадовался. Решил поделиться. Оказывается еще некоторые авто побиты градом были из за этого они сделали скидки. 

Развод полный, бессовестные. 

 

Видела я это чудо в Бипеке градом побитое. Только то по-моему Круз был. Так там с интервалом сантиметров в 5 градом, крупным причем, побило всю машину.

Как можно купить такую и кто ее возьмет даже со скидкой, не знаю...


  • 0

#3272
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

У всех стрелка температуры ОЖ после прогрева стоит на одном месте? Я вначале думал что так отлично температурный режим поддерживается, а оказывается нет - при температуре двигателя от 70 до 90 (выше не отслеживал) стрелка стоит как вкопанная и не двигается. Надеюсь при температуре близкой к 100 она поползет наверх, иначе толку от этих показаний...


  • 0

#3273
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

У всех стрелка температуры ОЖ после прогрева стоит на одном месте? Я вначале думал что так отлично температурный режим поддерживается, а оказывается нет - при температуре двигателя от 70 до 90 (выше не отслеживал) стрелка стоит как вкопанная и не двигается. Надеюсь при температуре близкой к 100 она поползет наверх, иначе толку от этих показаний...

Да, так и должно же быть. Если будет подниматься выше рабочей, это значит не исправна система охлаждения. Когда-то давно читал обзор на акцент в каком-то авто журнале, у них была проблема с перегревом двигателя, летом в пробках начинала повышаться температура двигателя, причина была в том что радиатор забился тополиных пухом. Если они эту проблему заметили значит стрелка поднимается выше рабочей температуры ))).


  • 0

#3274
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

У всех стрелка температуры ОЖ после прогрева стоит на одном месте? Я вначале думал что так отлично температурный режим поддерживается, а оказывается нет - при температуре двигателя от 70 до 90 (выше не отслеживал) стрелка стоит как вкопанная и не двигается. Надеюсь при температуре близкой к 100 она поползет наверх, иначе толку от этих показаний...

Да, так и должно же быть. Если будет подниматься выше рабочей, это значит не исправна система охлаждения. Когда-то давно читал обзор на акцент в каком-то авто журнале, у них была проблема с перегревом двигателя, летом в пробках начинала повышаться температура двигателя, причина была в том что радиатор забился тополиных пухом. Если они эту проблему заметили значит стрелка поднимается выше рабочей температуры ))).

 

Но ведь это не нормально - нижняя граница около 50 градусов, потом поднимается при 70 до середины и стоит не шевелясь до 90. ЧТо то не вериться, что пойдет дальше. Может как нибудь поиграюсь с имитацией датчика температуры - пойдет ли дальше. 

Как то писал про схему ДРЛ на дальнем - как то руки не доходят:( Ссылка на тему со схемой: http://www.tavsar.co...ing_lights.html


  • 0

#3275
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Но ведь это не нормально - нижняя граница около 50 градусов, потом поднимается при 70 до середины и стоит не шевелясь до 90. ЧТо то не вериться, что пойдет дальше. Может как нибудь поиграюсь с имитацией датчика температуры - пойдет ли дальше. 

Как то писал про схему ДРЛ на дальнем - как то руки не доходят :( Ссылка на тему со схемой: http://www.tavsar.co...ing_lights.html

 

А чем замеряли температуру ОБД сканером? При включении зажигания, стрелка исправно бегает. На прошлой машине у меня так же стрелка как вкопанная стояла на рабочей температуре.


  • 0

#3276
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

Но ведь это не нормально - нижняя граница около 50 градусов, потом поднимается при 70 до середины и стоит не шевелясь до 90. ЧТо то не вериться, что пойдет дальше. Может как нибудь поиграюсь с имитацией датчика температуры - пойдет ли дальше. 

Как то писал про схему ДРЛ на дальнем - как то руки не доходят :( Ссылка на тему со схемой: http://www.tavsar.co...ing_lights.html

 

А чем замеряли температуру ОБД сканером? При включении зажигания, стрелка исправно бегает. На прошлой машине у меня так же стрелка как вкопанная стояла на рабочей температуре.

 

Да, сканером. При включении зажигания тоже отрабатывает нормально - до максимального положения.


  • 0

#3277
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Статейка о ДХО  http://kolesa.kz/con...-svoimi-rukami/


  • 1

#3278
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Статейка о ДХО

В ЮТУБЕ видел в поворотнике установили ДХО. Диод белый и оранжевый. Повортник и ДХО горит в одном Диоде. Вот так бы сделать


Сообщение отредактировал Ambriel: 15.02.2015, 21:34:44

  • 0

#3279
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

Статейка о ДХО

В ЮТУБЕ видел в поворотнике установили ДХО. Диод белый и оранжевый. Повортник и ДХО горит в одном Диоде. Вот так бы сделать

 

Видел я такое живьём - выбрось и забудь! Оно только на фото, или рекламной съёмке красиво смотрится. Живьём же - ни белого света в ДХО, ни оранжевого в поворотнике. Если изначально на них не смотреть, то в глаза они сами не кинутся.


  • 0

#3280
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

В ЮТУБЕ видел в поворотнике установили ДХО. Диод белый и оранжевый. Повортник и ДХО горит в одном Диоде. Вот так бы сделать

 

на ту же тему http://www.drive2.ru/l/5130274/

сам думаю о чем-то подобном


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.