Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2941
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Печально, если так( А комплектация у вас какая?

Не понял, чего печально то?


  • 0

#2942
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Функции ДХО нет, вот в чем печаль)
  • 0

#2943
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я на габаритах езжу и не печалюсь. :smoke:


  • 0

#2944
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Новые пдд не читали? По ним нужно будет ездить либо с ближним, либо с ДХО всегда и везде...
  • 0

#2945
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

либо с ближним, либо с ДХО

либо с птф


  • 0

#2946
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да, либо с ПТФ. Кстати, SKYMAN, если свет в авто режим поставить и включить ПТФ, то они будут работать всегда?
  • 0

#2947
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Не знаю. Завтра надо попробовать. Я езжу с постоянно включенными габаритами и ПТФ. Машину закрываешь габариты и ПТФ гаснут сразу сами. Ближний свет тоже можно на постоянку включить. Он при закрытие машины через 20 сек гаснит.  Фишка такая что бы аккумулятор не посадить.


  • 0

#2948
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Машину закрываешь габариты и ПТФ гаснут сразу сами
Не знаю но у меня гаснет птф и ближний если включены были. Но габариты всегда горят. Не тухнут. 
  • 0

#2949
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Не знаю но у меня гаснет птф и ближний если включены были. Но габариты всегда горят. Не тухнут. 

 

На седане птф и ближний гаснут когда глушишь двигатель, а габариты когда дверь водительскую откроешь. Однажды забыл выключить свет, машину поставил на автозавод (мороз был) так она завелась, отработала, заглохла, а габариты так и остались гореть). Хорошо стоянка под окном, увидел и поплелся выключать


Сообщение отредактировал AlexB79: 22.12.2014, 21:17:26

  • 0

#2950
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Завтра надеюсь я уже сам смогу проверить и попробовать ) Две недели без авто оказывается тяжко ) Кстати, то что ближний отключается через 20 сек - это скорей всего функция эскорт, которая описана в комплектации, типо провожает до дома )


  • 0

#2951
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Не знаю но у меня гаснет птф и ближний если включены были. Но габариты всегда горят. Не тухнут. 

кстати в комплектации "комфорт" нет функции автовыключения света, а так габариты должны гаснуть если вынуть ключ из зажигания и открыть водительскую дверь. 


Сообщение отредактировал TMA93: 22.12.2014, 21:24:45

  • 0

#2952
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

Не знаю но у меня гаснет птф и ближний если включены были. Но габариты всегда горят. Не тухнут. 

 

На седане птф и ближний гаснут когда глушишь двигатель, а габариты когда дверь водительскую откроешь. Однажды забыл выключить свет, машину поставил на автозавод (мороз был) так она завелась, отработала, заглохла, а габариты так и остались гореть). Хорошо стоянка под окном, увидел и поплелся выключать

 

Такая же фигня была, попросил установщика сигналки исправить, в итоге после того как истекает время автозавода, двигатель глохнет, на 1 сек открывается центр замок габариты тухнут, центр замок закрывается ))). Такой алгоритм хитрый, зато нет боязни разрядить аккум если забыл выключить свет.


  • 0

#2953
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем привет.

 

Сегодня обнаружил что у меня часы в машине гонят. Показывают совсем другое время, сначала 2 минуты разницы (подумал, окей наверное неправильно выставил), а потом и вовсе другое время на 3-5 часов разницы. 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Примечательно что это не только когда заводишь машину, а также когда в пути.


  • 0

#2954
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем салют. Собираюсь брать Рио в Бипеке (цена 2 млн 900) комплектация люкс, там мне менеджер сказал что нужно еще взять обязательный комплект за 21800 тг. (Полики и еще что-то) Кто нибудь в курсе он ОБЯЗАТЕЛЕН или это очередной прогон от бипека?
  • 0

#2955
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кто нибудь в курсе он ОБЯЗАТЕЛЕН или это очередной прогон от бипека?

конечно очередной гон. Полики, шмолики, защита картера, шины  - все это вы берете по собственному желанию и они не имеют права его вам навязывать. Сошлитесь на закон рк по защите прав потребителя ст. 7 п. 5, ст. 8, ст. 24 п. 3 и ст. 28 п. 1

Другое дело: скажем у них стоит Рио с уже установленной сигнализацией(которую нельзя просто взять и убрать) и вы при покупке этой машины будете обязаны дополнительно заплатить за сигу.


Сообщение отредактировал TMA93: 23.12.2014, 19:29:45

  • 0

#2956
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо, завтра поеду доказывать права потребителей)
  • 0

#2957
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Спасибо, завтра поеду доказывать права потребителей)

Вы еще посмотрите что конкретно они предлагают купить в этом пакете.  Если это коврики и защита картера к примеру - то вещи нужные, сразу взять вместе с машиной было бы хорошо :)

Коврики и защита картера раньше стоили по ~13.5к тг.


Сообщение отредактировал TMA93: 23.12.2014, 19:53:25

  • 0

#2958
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Спасибо, завтра поеду доказывать права потребителей)

Вы еще посмотрите что конкретно они предлагают купить в этом пакете.  Если это коврики и защита картера к примеру - то вещи нужные, сразу взять вместе с машиной было бы хорошо :)

Коврики и защита картера раньше стоили по ~13.5к тг.

 

Сейчас защита картера стоит 28800 с установкой, просто я беру в кредит и все допы буду ставить отдельно дабы не нагружать кредитный займ


  • 0

#2959
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сейчас защита картера стоит 28800

ai.gifai.gifai.gifCFBE_53F2BE39.gifкруто 

 

к слову на емексе защита картера с доставкой в 14 дней стоит ~5000 тг. + установка в любом СТО 1000 тг. 


  • 0

#2960
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Сейчас защита картера стоит 28800

ai.gifai.gifai.gifCFBE_53F2BE39.gifкруто 

 

к слову на емексе защита картера с доставкой в 14 дней стоит ~5000 тг. + установка в любом СТО 1000 тг. 

 

А если я защиту в другом месте поставлю гарантия слетит да?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.