Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2981
SanczeZ

SanczeZ
  • Гость
  • 36 сообщений

А я вообще не выключаю свет, вытаскиваю ключ он отключается, вставляю включается.


  • 0

#2982
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У меня габариты продолжают гореть, даже после постановки на сигналку.
  • 0

#2983
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вот как такое включить интересно?
  • 0

#2984
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
У меня габариты продолжают гореть, даже после постановки на сигналку.

они должны гаснуть после открытия водительской двери, если вынут ключ из зажигания. И включаться когда вставляешь ключ

p.s. на стоковой комплектации(комфорт) этой функции нет


Сообщение отредактировал TMA93: 30.12.2014, 18:09:30

  • 0

#2985
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Забрал машину у ОД, доволен. Стекло хорошо вклеили, ничего не повредили, в салоне не испачкали, новых скрипов в салоне не добавилось. Накладку на задний бампер тоже поменяли, бампер посадили правильно, зазоры как и были, датчики парковки подключить не забыли. Машину помыли бесплатно, извинились, что салон не помыли, отключали свет на мойке.
Сегодня перезвонили, спросили есть ли замечания по проведенным работам, ответил, что удовлетворен.
После праздников надеюсь позовут снова на гарантийную замену.

Сообщение отредактировал zlobix: 30.12.2014, 21:32:00

  • 0

#2986
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

@TMA93,

у меня люкс акпп, не выключаются габариты, или я что то делаю не так?

 


  • 0

#2987
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у меня люкс акпп, не выключаются габариты, или я что то делаю не так?

я думаю при установке сигнализации был нарушен какой то процесс. По крайнем мере это единственное, что приходит в голову. 


  • 0

#2988
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Возможно, тоже была такая мысль, сигналка ставилась у ОД сразу же после покупки, поэтому без сигналки так сказть машину и не видел..


  • 0

#2989
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Возможно, тоже была такая мысль, сигналка ставилась у ОД сразу же после покупки, поэтому без сигналки так сказть машину и не видел..

Дело в сигналке, у меня без сигналки всё пучком выключалось автоматом, потом поставил сигналку и габариты перестали отключаться, ну там ещё были не доработки в логике работы некоторых функций, попросил исправить, всё сделали как нужно, габариты тухнут при открытии двери и всё такое. Делал не у ОД. А вам прямая дорога к ОД пусть устраняют не доработки.


  • 0

#2990
SanczeZ

SanczeZ
  • Гость
  • 36 сообщений

Мне ОД сразу нормально поставил, глушу машину - тухнет ПТФ и ближний, габариты остаются, вытаскивая ключ, открываю дверь габариты отключаются. Потом сажусь в машину вставляю ключ габариты загораются, включаю зажигание включеатся всё остальное.


  • 0

#2991
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ясно, спасибо, пойду к ОД после НГ.

Кстати, гарантия на это дела еще распространяется я так полагаю - машину купил в апереле 2013 года?


  • 0

#2992
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
С новым годом всех!
Вырезал синтепон в обшивке багажника сегодня, буду наблюдать, станет ли меньше потеть заднее стекло и крышка багажника.
Процедура не трудная, но 3 пистона сломал, как заработают магазины надо купить.
  • 0

#2993
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

С новым годом всех!
Вырезал синтепон в обшивке багажника сегодня, буду наблюдать, станет ли меньше потеть заднее стекло и крышка багажника.
Процедура не трудная, но 3 пистона сломал, как заработают магазины надо купить.

Тебя тоже с Новым Годом! Желаю чтоб этот год был лучшим чем прошедший. Родным здоровья, счастья и богатства. 

И всем остальным Риоводам тоже.


Сообщение отредактировал Ambriel: 02.01.2015, 16:12:50

  • 0

#2994
gosam

gosam
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Люди мне сегодня одобрили кредит, так что если повезет машину могу взять до нового года))
Вопрос вот в чем, машину я брал без допов (хотя скользкий менеджер все таки втюхнул мне набор водителя за 21к), теперь как возьму хочу взять нормальную (и не слишком дорогую))) сигнализацию, поставить защиту картера и зимнюю резину.. Кто может посоветовать где что можно взять?

Салам! Вот думаем купить kia rio. Какие трудности проходил при оформление кредита? Сколько времени у тебя ушло на оформление документов и т.д? Какую комплектацию выбрал. 


  • 0

#2995
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений
@gosam, в Бипэк пошел 23 декабря, машину получил 30 декабря, получается ровно неделя ушла на оформление, оформлялся в Цеснабанке, кредит на пять лет, переплачиваю где то лям)) надеюсь закрыть досрочно)) по документам особых заморочек небыло, с собой нужно только удв и права, езжу уже неделю, все нравится в принципе, правда немного жестковата... Еще и шиповку поставил (кордиант) гула в солоне прибавилось. Теперь собираюсь ставить сигу старлайн а91 в автобезопасность или 12 вольт, вообще у ОД старался ничего не брать, и то заставили взять полики и набор водителя на 21к. Такие пироги в общем, удачи в приобретении..
  • 0

#2996
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений
@gosam, Ах да, комплектация luxe в прайсе со скидкой 2904000 + цвет 40000 + и набор водителя с поликами 21800= итого на выходе 2965800 тг. Никаких подарков а только желание впихнуть свои допы)))
  • 0

#2997
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Поставил на место накладку багажника, пистоны купил в автогранде по 100 тенге штука.
Катался сегодня целый день по магазинам, в поликах озера талой воды, но стекла не потели, хотя климат стоял в авторежиме.
Обычно приходилось ставить лобовое+ноги, тогда меньше потеют стекла.
  • 0

#2998
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

свежий и горячий тест от парней из Украины КИА Рио (1.4 акпп-4). :smoke:


  • 0

#2999
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений
Поставил сегодня сигналку в "автобезопасности" Pandora lx3257, хотел взять старлайн а91, манагер посоветовал брать пандору, типа они одинаковые но на панде есть датчик наклона. У кого стоит может такая, есть кто опытом может поделиться?)
  • 0

#3000
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Поставил сегодня сигналку в "автобезопасности" Pandora lx3257, хотел взять старлайн а91, манагер посоветовал брать пандору, типа они одинаковые но на панде есть датчик наклона. У кого стоит может такая, есть кто опытом может поделиться?)

Антон из БС тоже советует Пандору, раньше ставил у него старлайн а91, на следующей машине поставлю пандору.

Во дворе появился новый риовод, голубой премиум без номеров, это уже 4 рио:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.