Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2901
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Видимо, пока нету.


  • 0

#2902
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

@a(L)exus, на сайте производителя http://www.shop-lock...ass[2]=0&year=0

есть фильтр седан/хэтчбек и судя по картинкам коврики и вправду чуть-чуть различаются

Там скорее всего для российского рио К2, который как седан только хетч, у нас же европейский рио продают, для него  наверное заказывать с Кореи, или универсальные ставить. Европейский рио хетч в России кажись вообще не продается, соответственно и аксессуары под него тяжело найти будет.


  • 0

#2903
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Статья о ценах Российских и Казахстанских на авто. 

Где Рио стоит 9130 у.е. А я брал свою за 18 тыс.


  • 0

#2904
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Кто-нибудь знает: сколько стоит установка парктроника? Четыре сонара - только на задний бампер.


  • 0

#2905
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Как машина будет, обязательно посмотрю ) Тут владелцев хэтчбэков нет похоже (

У меня "хэтч". Мне коврики резиновые сразу с машиной дали, 4 в салон и большой в багажник. Задний один чуток подрезать пришлось в месте где бокс с подлокотником. А так все ок. Завтра днем сфотаю.


  • 0

#2906
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Кто-нибудь знает: сколько стоит установка парктроника? Четыре сонара - только на задний бампер.

Я за 6 тысяч устанавливал.


  • 0

#2907
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасибо Skyman, значит это действительно правда( сегодня на тулпаре смотрел, там есть коврики нескольких видов, как говорят продаваны они стопудово подходят на хэтч)
  • 0

#2908
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@Duke, спасибо.


  • 0

#2909
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Спустя ровно год, как забрала Кирюху с салона, мне благополучно въехали в зад.
Стоит ли ждать оценки или сразу за счетом в БИПЕК, чтобы было чем парировать во время оценки?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал *Любимая*: 17.12.2014, 00:34:02

  • 0

#2910
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Сочувствую. Оценки ждать, безусловно, следует. Но и зайти в БИПЕК, уточнить цену на детали - лишним не будет. Судя по повреждениям, стоит узнать цену самого бампера, его накладки и катофота, скорее всего - пострадал усилитель бампера и амортизирующий брус. Вот по этим позициям следует уточнить цены. Бампер, конечно, можно заварить (если у вас есть сварка бамперов, не пайка, не склейка, а, именно, сварка). Но в разговоре с оценщиком следует настаивать на замене бампера.


  • 0

#2911
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Как машина будет, обязательно посмотрю ) Тут владелцев хэтчбэков нет похоже (

От чего же есть,но я покупал какие то российские(универсальные).Встали нормуль,меня устраивает.


  • 0

#2912
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Коль здесь имеются владельцы хэтчев, может кто нить набросает краткий отзыв по нему? Заранее благодарен)
  • 0

#2913
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@a(L)exus, Развёрнутые отзывы по хэтчам-РИО.


  • 0

#2914
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Robinson_KZ, спасибо за ссылочку, я обзоры на дроме уже перечитал. Но к сожалению они не совсем подходят к нам, так как у нас продается другое поколение хэтчей, поэтому и хотелось бы услышать отзывы местных владельцев.
  • 0

#2915
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Robinson_KZ, спасибо за ссылочку, я обзоры на дроме уже перечитал. Но к сожалению они не совсем подходят к нам, так как у нас продается другое поколение хэтчей, поэтому и хотелось бы услышать отзывы местных владельцев.

Что тебя конкретно интересует,а то с меня писатель тот ещё. :faceoff:


  • 0

#2916
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да пока можно просто общие впечатления и если есть возможность - сравнение с седаном.
  • 0

#2917
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

если есть возможность - сравнение с седаном.

багажник меньше :D  


  • 0

#2918
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сиденье в хэтче  сложить так багажник "еще тот" получается. С седаном сравнивать не могу так как не имел онного. По мне так хэтч более симпотный. 


  • 1

#2919
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

http://www.zr.ru/con...hhij_po_volnam/


  • 0

#2920
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да пока можно просто общие впечатления и если есть возможность - сравнение с седаном.

Стоишь перед выбором?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.