Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2921
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да если бы) выбор уже сделан, мой белый хэтч уже неделю ждет меня... Основным аргументом при выборе, как ни странно, была рулевая колонка регулируемая по вылету) седан только из-за этого не брал.
  • 0

#2922
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Что я узнал, народ...

На счет штатной функции ДХО, которое у Россиян есть, а у нас его нет и что типа оно может включиться программно.

 

Цитата: "Что касается штатного блока ДХО, он расположен под торпедой, за салонным блоком предохранителей, добраться до него можно лежа спиной на водительском коврике и просунув голову под педали. Вот как он выглядит:"

 

6FBA_54943580.jpg

 

А это, собственно говоря, разъем к которому нужно подключаться:

 

4308_54943580.jpg

 

Вообщем если у нас есть эта приблуда, значит функция ДХО в машине поддерживается.

 

Но я, знаете, в последнее время стал все больше склоняться в сторону использования противотуманок как ДХО, а то ставить полоски ДХО как то стремно (не по правилам/ГОСТу получается), покупать новый блок птф со встроенными дхо - дорого, а подключать дальний в пол накала - ... ну, просто птф будет лучше смотреться

Подключения ПТФ в качестве ДХО http://kia-rio.net/f...read.php?t=8318


Сообщение отредактировал TMA93: 19.12.2014, 20:30:13

  • 0

#2923
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да если бы) выбор уже сделан, мой белый хэтч уже неделю ждет меня... Основным аргументом при выборе, как ни странно, была рулевая колонка регулируемая по вылету) седан только из-за этого не брал.

Какая комплектация?


  • 0

#2924
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Комплектация люкс+, цвет белый (другого уже не было в наличии)
Кстати, у хэтчев насколько я понял есть ДХО, только в описании про это ни слова, кто может подтвердить или опровергнуть?

Сообщение отредактировал a(L)exus: 19.12.2014, 20:51:14

  • 0

#2925
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@a(L)exus, у вас евро хэтч или обычный? 


  • 0

#2926
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Европеец,седаны российские.


  • 0

#2927
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

седаны российские.

есть и российский хэтч

201301150921_1-575x383.jpg 


  • 0

#2928
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

разбили задний бампер и под ним штуку, не знаю как называется, где катафоты в общем, черный такой. в понедельник еду к страховщику виновника, может у кого есть опыт в такой ситуации, подскажите советом .


  • 0

#2929
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У нас в бипеке продают только европейские хэтчи, по вину кореец, но привозят его по запчастям и собирают в уськамане. Крупноузловая сборка в общем.
  • 1

#2930
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У нас в бипеке продают только европейские хэтчи, по вину кореец, но привозят его по запчастям и собирают в уськамане. Крупноузловая сборка в общем.

не знал... 


  • 0

#2931
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Комплектация люкс+, цвет белый (другого уже не было в наличии)
Кстати, у хэтчев насколько я понял есть ДХО, только в описании про это ни слова, кто может подтвердить или опровергнуть?

у хэтчев нету ДХО к сожалению (  В рекламных буклетах еще и написано что фары проекционного типа. Наши машинки какие-то "не доевропейцы": фары не те, подогрева руля нету.  (  Да и магнитола не руссифицируется


Сообщение отредактировал SKYMAN: 20.12.2014, 12:07:42

  • 0

#2932
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Skyman, подфарники при выключенном/включенном ближнем ярче/слабее светят, не проверяли? Я по фоткам смотрел просто...
  • 0

#2933
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

надо проверить...


  • 0

#2934
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

У нас в бипеке продают только европейские хэтчи, по вину кореец, но привозят его по запчастям и собирают в уськамане. Крупноузловая сборка в общем.

И я о том же.


  • 0

#2935
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

 

у хэтчев нету ДХО к сожалению (  В рекламных буклетах еще и написано что фары проекционного типа. Наши машинки какие-то "не доевропейцы": фары не те, подогрева руля нету.  (  Да и магнитола не руссифицируется

 

Мы же не Европа. :smoke:


  • 0

#2936
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

разбили задний бампер и под ним штуку, не знаю как называется, где катафоты в общем, черный такой. в понедельник еду к страховщику виновника, может у кого есть опыт в такой ситуации, подскажите советом .

Настаивай на возможнгых скрытых повреждениях: усилитель там, амортизатор бампера. Лишним не будет.


  • 0

#2937
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Skyman, подфарники при выключенном/включенном ближнем ярче/слабее светят, не проверяли? Я по фоткам смотрел просто...

Проверил: яркость не меняется


  • 0

#2938
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Печально, если так( А комплектация у вас какая?


Сообщение отредактировал a(L)exus: 21.12.2014, 18:42:25

  • 0

#2939
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Fgh, накладка заднего бампера со светоотражателями стоит 23 тыс тенге в Терра-моторс, еще10 штук работа, снять /поставить бампер. Заказал такую, жду когда подвезут.
В страховую когда пойдете просите сделать дефектовку со снятием заднего бампера, т.к. Там могут быть повреждения кузова или усилителя.
Еще проще сделать дефектовку у ОД, взять справку, что машина на гарантии и требовать оплатить по счету ОД.
  • 0

#2940
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Печально, если так( А комплектация у вас какая?

Luxe + 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.