Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2661
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Дюк, они с внешними бортами на рио идут, как на соляре???: последнее сообще: http://solaris-club....p?t=121&page=18

Фотки не открываются - регистрацию просят. Вот мои подкрылки поближе.

Дьюк, там не видно с бортами они или не?? если получится зафоткай локеры с арками
  • 0

#2662
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Дюк, они с внешними бортами на рио идут, как на соляре???: последнее сообще: http://solaris-club....p?t=121&page=18

Фотки не открываются - регистрацию просят. Вот мои подкрылки поближе.

да

Сообщение отредактировал fgh: 12.11.2014, 21:18:39

  • 0

#2663
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

цены один в один как на емексе.  Значит можно заказывать :)

у тебя они за сколько приехали?

 

кстати, можешь сказать: после установки подкрылок с шумкой - вода, песок, камешки так же бьют или уже тише? Вообще есть ли смысл запариваться на счет шумки подкрылок? или можно прям так поставить?

 

Я через привези заказывал, ехали долго около месяца, зимой заказывал тогда на трассах опа была, менеджер сообщил что грузовик с товаром сломался где-то, в итоги их перезаказали и по новой отправили, а так должны были за 2 недели доставить.

 

Камешки и песок чутка тише но не кардинально, полностью от них даже шумка пола не спасла, там походу конструкция порогов такая, надо что-то с порогами делать. От воды звук почти полностью ушел, по лужам как в танке едешь, через боковые стекла только слышно что там вода плескается ))). Не знаю, я лично решил вибру наклеить, чтоб 100 раз туда сюда не лазить.

 

P.S. Кстати если с емекса будешь что-нибудь заказывать, может закажешь для меня доп. сопротивление код: H302235210QQH, чтоб климат контроль у меня летом снова не обмерзал, там цена в районе 500 тенге, просто не охота ради этого париться с регистрацией, пополнением счета и т.д. А так бы подъехал у тебя бы забрал.


  • 0

#2664
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

Фотки не открываются - регистрацию просят. Вот мои подкрылки поближе.

Дьюк, там не видно с бортами они или не?? если получится зафоткай локеры с арками

 

Какие борта, где они должны быть? Чтоб зафоткать это надо колеса снимать. Лучше фотки покажи какие с "бортами", я скажу так у меня или нет.


  • 0

#2665
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
как фотку в сообщ вставить?

Сообщение отредактировал fgh: 12.11.2014, 21:49:55

  • 0

#2666
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Фотки не открываются - регистрацию просят. Вот мои подкрылки поближе.


Дьюк, там не видно с бортами они или не?? если получится зафоткай локеры с арками
Какие борта, где они должны быть? Чтоб зафоткать это надо колеса снимать. Лучше фотки покажи какие с "бортами", я скажу так у меня или нет.

Фотки не открываются - регистрацию просят. Вот мои подкрылки поближе.


Дьюк, там не видно с бортами они или не?? если получится зафоткай локеры с арками
Какие борта, где они должны быть? Чтоб зафоткать это надо колеса снимать. Лучше фотки покажи какие с "бортами", я скажу так у меня или нет.


Дьюк, как заказывать с этого сайта данные локеры?
  • 0

#2667
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Дьюк, как заказывать с этого сайта данные локеры?
2 года назад я заказывал через сайт привези, щас у них вроде прямая доставка в Казахстан есть, лучше с менеджерами на сайте связаться и у них эти моменты уточнить.
  • 0

#2668
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Фотки не открываются - регистрацию просят. Вот мои подкрылки поближе.


Дьюк, там не видно с бортами они или не?? если получится зафоткай локеры с арками
Какие борта, где они должны быть? Чтоб зафоткать это надо колеса снимать. Лучше фотки покажи какие с "бортами", я скажу так у меня или нет.


ок, благодарю за инфо, давно к ним приглядывался. если будет желание щелкни арку вблизи (не снимая колес))))
  • 0

#2669
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

ок, благодарю за инфо, давно к ним приглядывался. если будет желание щелкни арку вблизи (не снимая колес))))

 

Без снятия колеса, ничего там невидно будет.

a58f5f4s-960.jpg


  • 0

#2670
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем большой рахмет за советы, буду захаживать с вопросами по мере возникновении))))


  • 0

#2671
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

может закажешь для меня доп. сопротивление

ок закажу 


  • 0

#2672
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кстати вы не узнавали: у нас на задних колесах возможно сделать сход-развал? Мне кажется у меня колеса стоят немного под таким углом /---\ а на рос. форуме я прочитал, что задние колеса из за балки не регулируются :(

На Церате то же балка, но на задних колесах регулируются сход - развал не регулируется ни спереди ни сзади.
  • 0

#2673
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Можете ссылкой поделиться на незамерзайку?

вот, посмотрите работает, нет? Может ссылка доступна только тем, кто зарегистрирован на сайте... 

http://www.emex.ru/c...3768428&8=18101

 

 

 

Спасибо, всё работает!


  • 0

#2674
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я так понимаю,локеры эти,подойдут только на седан?


  • 0

#2675
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Они не универсальные, под каждую модель свои. Купите локеры (подкрылки их еще называют) под свою модель и устанавливайте с предварительной проклейкой вибропластом.
У нас в рио шум от песка, камушков, воды идет не только из-за арок, а от порогов, туда тоже все это попадает и гулко отдаётся в салон.
Геометрия арки видимо такая, т.к. на сандеро нет этих звуков и без локеров дополнительных.
  • 0

#2676
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Понятно,спасибо.Значит гемор с изоляцией ещё тот. :D


  • 0

#2677
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

гамма,300 000, только расходники

 

источник:

http://solaris-club....t=18241&page=51

 

 

 

702e2f27ca32t.jpg


  • 0

#2678
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

такой бы локер найти:

 

9be529b92c94t.jpg


  • 0

#2679
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Тимур добрый день, хотел спросить у тебя. 

Я могу заплатить только за 3,5 литра масла  а не за 5л. По паспорту в двигатель входит всего лишь 3,3л.? Зачем платить за лишнее (5л-у них стоит 13200тг)

И где у них прописано так что нужно платить именно за 5литров и еще за разливное масло. И вообще думаю сам поменять салонный фильтр. Там 2 мин. работы. я могу отказаться от замены у них салонного фильтра, а поменять только масло с топл.фильтром у них.?

 

 


  • 0

#2680
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@kda_danik1404, сори, ты ко мне обращаешься? Просто может тут еще Тимур есть? :p

про заморочки с объемом масла я не в курсе. С гарантии сразу ушел, меняю сам. Но если опираться на Закон по защите прав потребителя ст. 7 п. 5, ст. 8, ст. 24 п. 3 и ст. 28 п. 1  - тебе не имеют права навязывать товар и принуждать к его покупке. Т.е. покупай только тот объем, который тебе нужен. Тем более масло разливное. Другое дело, если бы у них масло в 5-ти литровых канистрах было.

А вот на счет фильтров - можешь отказаться от ихних услуг по замене, это точно и поменять сам.


Сообщение отредактировал TMA93: 18.11.2014, 13:51:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.