Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2701
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Про ходовые качества назвездели конечно, но в целом вывод правильный. Рапид проигрывает ценой.

Согласен,у Рюхи соотношение цена -качество лучшее,среди конкурентов.
  • 0

#2702
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сейчас намечается частая езда в связи с работой по бездорожью. Думаю может поставить защиту картера, но вытянуть из за рубежа? Я колеса зимние заказывал, долго зато очень хорошо сэкономил. Главное вовремя заказать.  Нужно ли будет помимо защиты картера еще что нибудь ставить?  Чтобы скопом вытянуть? Посчитаю может так тоже выгоднее.


Сообщение отредактировал captcha: 24.11.2014, 11:30:40

  • 0

#2703
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@captcha, я считаю у нас защиту картера надо первым делом в обязательном порядке ставить: плохие дороги, грязь - от всего этого она хорошо защищает.

В бипэке защита около 13к стоила.


Сообщение отредактировал TMA93: 24.11.2014, 11:51:39

  • 0

#2704
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сейчас намечается частая езда в связи с работой по бездорожью. Думаю может поставить защиту картера, но вытянуть из за рубежа? Я колеса зимние заказывал, долго зато очень хорошо сэкономил. Главное вовремя заказать.  Нужно ли будет помимо защиты картера еще что нибудь ставить?  Чтобы скопом вытянуть? Посчитаю может так тоже выгоднее.

на гаранте взял альфеко за 9500, была еще автоброня с отверстиями для смены масла-фильтра, но первый по размеру чутка побольше, дырок ненужных меньше, на то и купился. сверху одеяло автотепло накинул (в ажаре- 8500тг, размер 3, 4ка маловата,), еще подогреватель предпусковой заказал китайский,но вроде как качественный, посмотрим, сгорю-отпишу :smoke: , так и так мол. у нас уже -28, сопли стынут на ходу


  • 0

#2705
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Блин вчера заехали в задницу мне... На ровном месте. Вот что за, год еще не покатался.


  • 0

#2706
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Erka, жалко. Сильно въехали? И как это случилось?

Я вот насмотревшись разных подборок ДТП - стал во время торможения и остановки посматривать в заднее зеркало - вдруг какой нибудь джигит засмотрится и въедет.


Сообщение отредактировал TMA93: 24.11.2014, 12:56:20

  • 0

#2707
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

@Erka, жалко. Сильно въехали? И как это случилось?

Я вот насмотревшись разных подборок ДТП - стал во время торможения и остановки посматривать в заднее зеркало - вдруг какой нибудь джигит засмотрится и въедет.

Вот примерно это и произошло, джигит сзади тупо мне въехал походу засмотревшийся на ДПСников. Крышку багажника и бамер замял, крылья не понятно, не видно пока не снимешь.

Сразу все через страховку, раз багажник, значит и усилитель тоже замял. Багажник не закрывается, привязал на веревку.
теперь месяц так ездить, пока все оформят. Блин еще ехать а красное поле за протоколом... оценку еще проводить.


Сообщение отредактировал Erka: 24.11.2014, 13:38:19

  • 0

#2708
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Сочувствую.


  • 0

#2709
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Давеча сосед жену из роддома забирал:

 

65a9c379d30d.jpg


  • 3

#2710
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вчера поставил штамповки черные с зимней резиной. Сильно на внешку влияет)))) Рио какой то простецкий стал. ДО этого были родные от рио престиж с летней резиной.  У бипека комплект колпаков 20 000 стоит. Я лучше защиту картера поставлю за эти деньги.


  • 0

#2711
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
У бипека комплект колпаков 20 000 стоит. Я лучше защиту картера поставлю за эти деньги.

0_о пластиковые которые? (на колесах)


Сообщение отредактировал TMA93: 25.11.2014, 17:24:18

  • 0

#2712
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@captcha, это со скидкой?


  • 0

#2713
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

@TMA93, да пластиковые оригинал на колеса. Сказали 5000 за штуку на R15.

@Robinson_KZ, ,без скидки. Я забыл даже, что у меня есть карточка.


  • 0

#2714
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Я забыл даже, что у меня есть карточка.
так вспоминай ))) И отними 20% от цены. Получится 16 тысяч. Не думаю, чтобы колпаки на этот радиус стоили где-то дешевле. К тому же, они ж с отверстиями под болты. Не теряются нифига, потому и стоят дорого.
  • 0

#2715
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

Я забыл даже, что у меня есть карточка.
так вспоминай ))) И отними 20% от цены. Получится 16 тысяч. Не думаю, чтобы колпаки на этот радиус стоили где-то дешевле. К тому же, они ж с отверстиями под болты. Не теряются нифига, потому и стоят дорого.

 

 

Решил зиму без них поездить. И так ничего, буду косить под old school))


  • 0

#2716
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

Решил зиму без них поездить. И так ничего, буду косить под old school))

 

Дешевые колпаки за 3 тыщи поставить и не париться, не забыть про хомутики только, а то можно в сугробе оставить или у людей соблазн появиться. У меня на прошлой машине колпаки БУшные стырили ))) 2 года на них отездил, все в коцах и трещинах были, кому-то пригодились походу )))

 

Постелил авто одеяло, подкачал колеса, помыл машину, в общем готов к зиме )))


  • 0

#2717
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

тоже купил себе блютуз обд сканер, взял за 6 баксов, пока не могу определиться что именно мне интересно смотреть, Тима ты что себе поставил?


  • 0

#2718
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
тоже купил себе блютуз обд сканер, взял за 6 баксов, пока не могу определиться что именно мне интересно смотреть, Тима ты что себе поставил?

 мой конфиг:

 

8B22_547430F9.jpg

 

Все что снизу справа поставил чисто для заполнения пустоты))


Сообщение отредактировал TMA93: 26.11.2014, 16:14:28

  • 1

#2719
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

тоже купил себе блютуз обд сканер, взял за 6 баксов, пока не могу определиться что именно мне интересно смотреть, Тима ты что себе поставил?

 мой конфиг:

 

8B22_547430F9.jpg

 

Все что снизу справа поставил чисто для заполнения пустоты))

 

можно по подробнее что за сканер такой? отдельное устройство или как программа идет. Как подключается если в машине то блютуза нету


  • 0

#2720
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
можно по подробнее что за сканер такой? отдельное устройство или как программа идет. Как подключается если в машине то блютуза нету

http://www.drive2.ru/l/4669368/

Эта такая штучка, которая вставляется в OBDII разъем в машине. В неё(штучку) уже встроен блютуз и она может считывая показания с машины - отправлять их на любую сотку или ПК


Сообщение отредактировал TMA93: 26.11.2014, 17:36:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.