Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2181
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Яж вчера органайзер в багажник взял, чтоб барахло не каталось.

 

c5d7eccs-960.jpg

 

3350 тг. Простенько и практично. Теперь в багажнике тишина :) Сегодня после всех поездок, открыл его - стоит как влитая на том же месте.


  • 0

#2182
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

е густо. Там идет все по выбору, у меня хватило на сигнализацию, защита днища, зимняя резина, полики, парктроники и по мелочи. Цены у них кусаются, выбирать обязательно. Можно диски взять, видеорегистратор в общем надо уложиться в 300 000 тг.
Это сейчас в бипеке со всеми машинами так, что нужно допов на 300 т брать в обязательном порядке?
  • 0

#2183
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

в Астана-моторс лучше.

астана моторс это хундай акценты там? 

 

Да, но без проблем покупаю и заказываю запчасти на Рио. Правда с акциями облом если детали идут только на Киа.


  • 0

#2184
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Яж вчера органайзер в багажник взял, чтоб барахло не каталось.

 

c5d7eccs-960.jpg

 

3350 тг. Простенько и практично. Теперь в багажнике тишина :) Сегодня после всех поездок, открыл его - стоит как влитая на том же месте.

Где брали? Стоит ящик с Зеты под автомобильное, но иногда нужно что то складное под временные вещи)


  • 0

#2185
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Я взял 5 августа, допов уже стояло на 113000 тенге - сигнализация, полики, трос, провода, мининабор инструментов, защита двигателя. Кстати кто-нибудь заказывал на алибабе подлокотник центральный? А то у меня luxe, она без него, очень не удобно, привык что правая рука лежит на подлокотнике. Нашёл на алибабе 40$...


  • 0

#2186
Тимур А.

Тимур А.
  • Гость
  • 34 сообщений

 

е густо. Там идет все по выбору, у меня хватило на сигнализацию, защита днища, зимняя резина, полики, парктроники и по мелочи. Цены у них кусаются, выбирать обязательно. Можно диски взять, видеорегистратор в общем надо уложиться в 300 000 тг.
Это сейчас в бипеке со всеми машинами так, что нужно допов на 300 т брать в обязательном порядке?

 

честно не знаю. но на кии на каждую машину своя цена на доп оборудование.


Сообщение отредактировал Тимур А.: 31.08.2014, 20:24:02

  • 0

#2187
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Где брали?

супермаркет small на абылайхана

Кстати кто-нибудь заказывал на алибабе подлокотник центральный? А то у меня luxe, она без него, очень не удобно, привык что правая рука лежит на подлокотнике. Нашёл на алибабе 40$...
 

Я брал в прошлом году, небольшой отчетик: http://www.drive2.ru/l/1920871/ 

Потом продал


  • 0

#2188
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Хотел сегодня закинуть деньги на карточку, чтоб кнопки на руль заказать - а банкомат как назло не хочет принимать купюры  :mad:


  • 0

#2189
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Давно планировал заколхозить подсветку ног. Метр красной диодной ленты приобрел ещё летом, также прикупил 3-х позиционный переключатель. Ленту взял SMD 3528 специально чтоб сильно не светила и влагозащищенную на всякий случай. В общем нарезал по 25 см отрезки всё спаял и подключил к плафону освещения салона там три провода, один постоянно плюс, второй постоянно минус, третий минус появляется когда дверь открыта. Так и подключил через переключатель в центральном положении подсветка выключена, в первом положении горит совместно с салонным освещением т.е. при открытии двери и так же плавно гаснет и второе положение включена постоянно, но если забыть его выключить он автоматом выключается через некоторое время, какое-то реле наверное срабатывает. Осталось только нормально запрятать и закрепить провода. Бюджет что то около тысячи тенге ))) ну и часов 5 времени (делал не торопясь в свободное время). Фото делал на телефон так что качество не очень (кликабельно).

Передние сидения
ace56f88e9bc7854f2b7890f86b79465_preview

Задние сидения
c0570f839d4567e006f8104690ac2e38_preview

3-х позиционный переключатель вывел в бардачок и приклеел к регулятору громкости сабвуфера.
551370d9101a02427ae424e57aa89ff7_preview

Не могли бы помочь также "заколхозить"... Давно хочу сделать, правда не знаю как


  • 0

#2190
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Не могли бы помочь также "заколхозить"... Давно хочу сделать, правда не знаю как
Чем именно помочь? Могу подробней расписать, что, куда, откуда. Ковыряться в машине времени сейчас нет.
  • 0

#2191
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Заказал кнопки на руль 17.99$ и bluetooth OBD II mini сканер 8.79$


  • 0

#2192
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

алматинские Риоводы (и Акцентоводы)! :dandy:  есть новый оригинальный фильтр салона, парт-номер 97133 4L000,

предложение не жадное, заитересованных прошу в ЛС, перед зимой заменить фильтр самое то ;) 

post-44806-0-10329900-1403533169.jpg


  • 0

#2193
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

есть новый оригинальный фильтр салона

какая красивая, сочная упаковка)) За сколько брал? можно в лс


  • 0

#2194
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

какая красивая, сочная упаковка

выглядит на миллион :smoke:  ответил в лс. 


  • 0

#2195
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Решил сегодня взять игрушку - плоский активный сабвуфер... Не думал что это окажется проблемой - нашел в наличии только голимый китай в Автогранде и б.у. по цене нового Мистери на Салеме. В шоке.


  • 0

#2196
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Решил сегодня взять игрушку - плоский активный сабвуфер... Не думал что это окажется проблемой - нашел в наличии только голимый китай в Автогранде и б.у. по цене нового Мистери на Салеме. В шоке.

Я свой активный сабвуфер MYSTERY MBV-301A с Москвы заказывал через привези, обошелся тогда в ~27 000. Видел сабы по разумной цене в магазинчике где шумку брал Тлендиева, 3/4, плоские не помню были или нет, помню как у меня был за 28 тысяч кажись, ещё активный мистери был в ЗЯ, гораздо компактней моего. А плоский качать вообще будет?


  • 0

#2197
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

по моему плоский не даст таких глубоких сабов. это как обычная колонка, только настроена под низкие частоты


  • 0

#2198
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Громко музыку не слушаю, тем более музыку типа бац-бац. А у родных низов вообще нет. Кидать саб в багажник - и места жалко и толку мало - будет погремушка, в которой для более менее нормального баса придется озвучивать улицу. В будущем собираюсь заменить родные динамики спереде, но просто так не получится - придется резать обшивки и делать подиумы. Иначе может получится хуже родных - родная решетка небольшая, будет играть обшивка двери. Так что самое простое - кинуть саб под сиденье.


  • 0

#2199
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На счет качества радио приема в машине - в последнее время что то все хуже и хуже становится. Раньше я хоть не замечал этой проблемы, а сейчас частенько все шипит, кряхтит. Неужели дело в нашем приемнике?


  • 0

#2200
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

На счет качества радио приема в машине - в последнее время что то все хуже и хуже становится. Раньше я хоть не замечал этой проблемы, а сейчас частенько все шипит, кряхтит. Неужели дело в нашем приемнике?

Навряд ли - у меня китайская голова, а проблемы те же. Скорее всего в усилителе антенны или в ней самой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.