Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2221
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Еще такой вопрос, можно ли запрограммировать сигналку так, что если окна остались открытыми, то они их закрывает при вкл. сигналки? Некоторые вроде так делают, СТарлайн так может интересно?

для этого нужно покупать доводчики стекол. Без них сигналка не сможет автоматически их закрывать. 


  • 0

#2222
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

попробую свою сотку lg зарядить сегодня.

Кстати, я не уверен, но кажется для зарядки айфонов нужно большее напряжение, чем стандартно в юсб. к примеру в юсб 3.5 вольта, а айфонам нужно около 5. 

Из за этого наверное и не заряжается.


Сообщение отредактировал TMA93: 07.09.2014, 10:46:00

  • 0

#2223
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Продал Рио! ушла считаю хорошо. Думаю к В+ классу больше не вернусь, хотя Рио мне очень даже понравилась :) очень сбалансированное авто для своего класса.

Теперь буду искать либо Д либо Е класс.

 

Спасибо всем, кто помогал советами :hi: Если что, пишите, помогу чем смогу!


  • 0

#2224
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Продал Рио!

почем брали и почем продали? в лс можно если не секрет 


  • 0

#2225
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

 

Продал Рио!

почем брали и почем продали? в лс можно если не секрет 

 

ответил в ЛС


  • 0

#2226
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

Друзья, подскажите у кого-нибудь через разъём usb заряжается телефон? :confused:

 

У меня Айфон/Сони не заряжается. На Акценте почему то тоже.

 

У меня освещение приборов стоит на минимуму при вкл. габаритах. НО почему то только значок ECO не хочет светить слабее. У всех так? Или у меня только глюк.  Немного мешается. Хотя привыкнуть надо.

 

Еще такой вопрос, можно ли запрограммировать сигналку так, что если окна остались открытыми, то они их закрывает при вкл. сигналки? Некоторые вроде так делают, СТарлайн так может интересно?

 

P.S. Вчера проехал первые 1000 км. =)

 

Родной ЮСБ разъем предназначен для подключения флешки, а не для зарядки телефона, в нем не достаточно силы тока, если и будет заряжать то очень медленно. Лучше купить специальный адаптер в прикуриватель с силой тока 1А или лучше 2А, что-то типа такого:

103394_1.jpg

Пользовался такой шуткой, Самсунг SGS2 заряжает без проблем.

 

Значок Эко - индикатор, а индикаторы не регулируются, регулируется только подсветка приборки. Если раздражает - его можно вообще отключить через бортовой компьютер.


  • 0

#2227
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Продал Рио! ушла считаю хорошо.
Поздравляю! За сколько ушла, как долго продавали? Спрос есть на рио? Ответ можно в ЛС.
  • 0

#2228
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

 

Продал Рио! ушла считаю хорошо.
Поздравляю! За сколько ушла, как долго продавали? Спрос есть на рио? Ответ можно в ЛС.

 

Спасибо.

 

Вопросов по продаже смотрю очень много))) чтобы каждому не отвечать в ЛС, отвечу здесь всем!

 

1. Покупал в январе за 18000$ с допами (резина, сигналка, защитка дна, коврики, тонировка), курс был 155. В тенге вышло 2 790 000.

2. Продал вчера за 17500$ также с допами, курс 182,1. Вышло 3 186 750. Считай почти 2000$ прибыли по нынешнему курсу. Но если брать девальвацию тенге на 20%, то в минус. Откатал 10 000км за эти 9мес, и не жалею, что ездил на такой замечательной машинке  :)  Продал, потому что накопил денег на авто классом выше, а не потому что машинка не понравилась или что-то еще.

3. Спрос на Рио не очень высокий, возможно из за той цены, что я продавал. Была бы цена ниже, ушла бы гораздо быстрей. Все дело в цене. Начал продавать в марте месяце, с цены 18500$. Готов был отдать даже за 17000$, когда спроса совсем не было. Но думаю роль сыграла подорожание авто в салоне на эту комплектацию (3 326 000, Престиж)+допы на 200тыс с копейками, а также немного подорожание цены на ГСМ. ИМХО канеш

 

Есть еще вопросы?))


Сообщение отредактировал Linman: 07.09.2014, 17:40:21

  • 1

#2229
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а машина на механике или акпп? интересно на механику спрос есть?


  • 0

#2230
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
АКПП, 2013г.в, Престиж, черная.
  • 0

#2231
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

доп оборудование было 210 тыш тг.



допы на 210тонн од напрягает за авто которое в наличии /укомплектованное допами/, или на заказ тоже обязаловка?
  • 0

#2232
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

допы на 210тонн од напрягает за авто которое в наличии /укомплектованное допами/, или на заказ тоже обязаловка?

на заказ они ни при каких обстоятельствах не имеют права обязывать. Скорей всего это за те машины, которые в наличии или уже в пути. 


  • 0

#2233
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Еще такой вопрос, можно ли запрограммировать сигналку так, что если окна остались открытыми, то они их закрывает при вкл. сигналки? Некоторые вроде так делают, СТарлайн так может интересно?

Любая сигналка такое умеет, но не всякая машина такое сможет - сигналку можно настроить на то что при закрытии на определенном канале в течении какого-то срока будет управляющий сигнал, но машины придется дооснастить доводчиком стекл (Китай в помощь) на который этот сигнал и будет приходить.


  • 0

#2234
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Купил комлект резины на зиму. Nokian nordman RS за 70 тыс комплект. Новая.

Через интернет магазин.

Залил на RP 96й, такое ощущение, что  авто, как-то хуже реагирует на разгон и тупит.

на 92м такого не было.

Так же пропал звук сирены:) ТО через 1500км. Там думаю и проверю.

 

Скрип при движение, оказывается был суппорт, он не до конца походу разжимался. Сейчас отсутствует.

ff48b7cd2fb1.jpg


Сообщение отредактировал Erka: 08.09.2014, 10:03:14

  • 0

#2235
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Nokian nordman RS

Отличный выбор! Поздравляю! Сам проехал на ней прошлый сезон - только положительные впечатления.

Так же пропал звук сирены

а что за звук? 


Сообщение отредактировал TMA93: 08.09.2014, 11:09:00

  • 0

#2236
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Так же пропал звук сирены

а что за звук? 

 

 

Звук сигналки, то есть, при закрытие и открытие, только свет поворотников, а звука нет.

При срабатывании сигнализации, так же звука нет. На брелке нечего не менял.


  • 0

#2237
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Звук сигналки

аа, ясно. Если на брелке режим без звука не вкл., то 100% в самой сирене проблемы или проводка не контачит. 


  • 0

#2238
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Купил комлект резины на зиму. Nokian nordman RS за 70 тыс комплект. Новая.

Через интернет магазин.

Залил на RP 96й, такое ощущение, что  авто, как-то хуже реагирует на разгон и тупит.

на 92м такого не было.

Так же пропал звук сирены :) ТО через 1500км. Там думаю и проверю.

 

Скрип при движение, оказывается был суппорт, он не до конца походу разжимался. Сейчас отсутствует.

ff48b7cd2fb1.jpg

Прям, как моя "КАМА-519". :D


  • 0

#2239
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У меня кстати пару дней назад появился такой неприятный поскрипывающий звук из водительского кресла. Во время трогания с места, ускорения, когда прижимает к спинке - где то снизу что то поскрипывало. 

Я пару раз ручку регулировки высоты туда-сюда подергал и все прошло. Странно...


  • 0

#2240
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Прям, как моя "КАМА-519". :D



 

 

 

Возможно сделали такой же аналог:) 

Нечего удивительного.

 

 

 

 

Звук сигналки

аа, ясно. Если на брелке режим без звука не вкл., то 100% в самой сирене проблемы или проводка не контачит. 

 

 

Нет, значка нет:)... ну чуть позже загляну.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.