Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2201
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Долгожданный тест драйв KIA Rio 6 акпп от Антона!

 


  • 0

#2202
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я взял 5 августа, допов уже стояло на 113000 тенге - сигнализация, полики, трос, провода, мининабор инструментов, защита двигателя. 

 

 

е густо. Там идет все по выбору, у меня хватило на сигнализацию, защита днища, зимняя резина, полики, парктроники и по мелочи. Цены у них кусаются, выбирать обязательно. Можно диски взять, видеорегистратор в общем надо уложиться в 300 000 тг.
Это сейчас в бипеке со всеми машинами так, что нужно допов на 300 т брать в обязательном порядке?

 

 

А что без допов не как?


  • 0

#2203
Тимур А.

Тимур А.
  • Гость
  • 34 сообщений

Люди вы меня извините что я ввел вас в заблуждение доп оборудование было 210 тыш тг. сорри. чета я перегнул.


  • 0

#2204
Тимур А.

Тимур А.
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Я взял 5 августа, допов уже стояло на 113000 тенге - сигнализация, полики, трос, провода, мининабор инструментов, защита двигателя. 

 

 

е густо. Там идет все по выбору, у меня хватило на сигнализацию, защита днища, зимняя резина, полики, парктроники и по мелочи. Цены у них кусаются, выбирать обязательно. Можно диски взять, видеорегистратор в общем надо уложиться в 300 000 тг.
Это сейчас в бипеке со всеми машинами так, что нужно допов на 300 т брать в обязательном порядке?

 

 

А что без допов не как?

 

на 210 у меня. базовая автомат.


  • 0

#2205
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Хотел бы комфорт на АКПП.И нах их допы.


  • 0

#2206
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Приветствую всех уважаемые!

Ну и принимайте меня в свои ряды. :)

Luxe 1,6 автомат голубая.

с 28 июня, пробег 3,8 тысч.

Машинкой рад.

 

Единственно что боязно, нет сервисной книжки (на момент покупки не было таковых в наличии, как обещали, можно приехать в любой момент и взять)

:hi:


  • 1

#2207
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@POLKOVODEC, Добро пожаловать! Поздравляю с машинкой! Как говорят - ни гвоздя ни жезла, чтоб только радовала :)


  • 0

#2208
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений

поздравляю


  • 0

#2209
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений

маишна вначале тупит до конца обкатки?так что сильно негазуй плавно едь, выше 3тыс оборотов не дави


  • 0

#2210
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений

сорри (?) ни кчем


  • 0

#2211
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

 

 

Привет всем! Сегодня купил риу в бипек авто. Модель 2014 года ресиайлинг. 6АТ но почему то фары не ристайлинговые. Говорят к нам такие не поставляются. Это правда?

Привет, поздравляю с приобретением! Рестайлинговый Рио в лучшем случае появится только в следующем году, в этом году только 6АТ добавили и по мелочи.

 

Спасибо, расстроило то что в добавок к цене авто доп набор на 300 тыш. тг надо обязательно брать. покупал в бипек авто.

 

ДВ,

 

т.е. к той цене, что указаны на сайте необходимо обязательно покупать допы на 210тыс? т.е. если покупать скажем комплектацию Престиж за 3 326 000тг + допы на 210 000тг = 3 536 000тг. Так получается? или в сумму 3 326 000 входят уже допы?


  • 0

#2212
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений




Привет всем! Сегодня купил риу в бипек авто. Модель 2014 года ресиайлинг. 6АТ но почему то фары не ристайлинговые. Говорят к нам такие не поставляются. Это правда?

Привет, поздравляю с приобретением! Рестайлинговый Рио в лучшем случае появится только в следующем году, в этом году только 6АТ добавили и по мелочи.
Спасибо, расстроило то что в добавок к цене авто доп набор на 300 тыш. тг надо обязательно брать. покупал в бипек авто.
ДВ,

т.е. к той цене, что указаны на сайте необходимо обязательно покупать допы на 210тыс? т.е. если покупать скажем комплектацию Престиж за 3 326 000тг + допы на 210 000тг = 3 536 000тг. Так получается? или в сумму 3 326 000 входят уже допы?
Цена допов прибовляется-к стоимоси авто указанной на сайте.
  • 0

#2213
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

ну это ваще атас тогда! :fie:  я бы купил и потихоньку бы , по мере накопления денег устанавливал бы. не клиентоориентированная политика у них


  • 0

#2214
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А что без допов не как?

С допами продаються машины которые есть в наличии и на них успели постпвить доп оборудование.
Хотите машину без допов - придеться заказать, заплатив аванс либо полную стоимость и ждать какое то время. Я дал 2 месяца. Но это был далекий 2013-ый..

Сообщение отредактировал kbtr: 05.09.2014, 22:27:41

  • 0

#2215
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

не клиентоориентированная политика


Еще как не клиентоориентированная ))

Сообщение отредактировал kbtr: 05.09.2014, 22:30:49

  • 0

#2216
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Заказ сделал,без всяких допов.Буим подождать месяц приблизительно.
  • 0

#2217
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Друзья, подскажите у кого-нибудь через разъём usb заряжается телефон? :confused:


Сообщение отредактировал ˙•٠•●★for Ladies ★●•٠•˙: 07.09.2014, 09:29:04

  • 0

#2218
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у кого-нибудь через разъём usb заряжается телефон?

планшет заряжается, без проблем 


  • 0

#2219
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Друзья, подскажите у кого-нибудь через разъём usb заряжается телефон? :confused:

 

У меня Айфон/Сони не заряжается. На Акценте почему то тоже.

 

У меня освещение приборов стоит на минимуму при вкл. габаритах. НО почему то только значок ECO не хочет светить слабее. У всех так? Или у меня только глюк.  Немного мешается. Хотя привыкнуть надо.

 

Еще такой вопрос, можно ли запрограммировать сигналку так, что если окна остались открытыми, то они их закрывает при вкл. сигналки? Некоторые вроде так делают, СТарлайн так может интересно?

 

P.S. Вчера проехал первые 1000 км. =)


  • 0

#2220
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Друзья, подскажите у кого-нибудь через разъём usb заряжается телефон? :confused:

 

Айфон у меня не заряжается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.