Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2161
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Потому что оптимальное соотношение дизайн-цена-качество-комфорт-стоимость эксплуатации


  • 0

#2162
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Только маленькие они для меня... тесно в них. :(


  • 0

#2163
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

После гольфа - автобус.


  • 0

#2164
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

После гольфа - автобус.

+++ спереди места более чем предостаточно, есть только 1 минус сзади - крыша чутка низковата. Если откинуться на диван - почти касаюсь головой о потолок.

И еще, лично мне очень не хватает регулировки руля по вылету 


  • 0

#2165
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

на алиэкспрессе кнопки на руль подешевели - 18 баксов стоят. Завтра буду заказывать, пока снова не подорожали. А то уже устал тянуться к колесику смены треков))

http://ru.aliexpress...1911284659.html

 

У нас в Астане эти же кнопки за 13к продают ai.gif CFBE_53F2BE39.gif

с чины выходит 3400


Сообщение отредактировал TMA93: 29.08.2014, 14:02:23

  • 0

#2166
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

на алиэкспрессе кнопки на руль подешевели - 18 баксов стоят. Завтра буду заказывать, пока снова не подорожали. А то уже устал тянуться к колесику смены треков))

http://ru.aliexpress...1911284659.html

 

У нас в Астане эти же кнопки за 13к продают ai.gif CFBE_53F2BE39.gif

с чины выходит 3400

 

на алиэкспрессе кнопки на руль подешевели - 18 баксов стоят. Завтра буду заказывать, пока снова не подорожали. А то уже устал тянуться к колесику смены треков))

http://ru.aliexpress...1911284659.html

 

У нас в Астане эти же кнопки за 13к продают ai.gif CFBE_53F2BE39.gif

с чины выходит 3400

Спасибо за ссылку, заказал уже по ней эти кнопки в Алмату, кстати всяких разных прикольных штук там много на Рио

Спасибо за ссылку, заказал уже по ней эти кнопки в Алмату, кстати всяких разных прикольных штук там много на Рио


  • 0

#2167
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

TMA93,

Вы же хотели кнопки с блютузом и прочим? И новую магнитолу? Кстати, что с магнитолой - удалось найти то нибудь нормальное из китайский ГУ?


  • 0

#2168
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вы же хотели кнопки с блютузом и прочим? И новую магнитолу? Кстати, что с магнитолой - удалось найти то нибудь нормальное из китайский ГУ?

с блютузом дороговато стоит. Возьму обычные.

ГУ есть не плохой вариант за ~380 баксов полный фарш, камера заднего вида в комплекте. Пока планов покупать её нету, но возможно появится в будущем.


  • 0

#2169
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мне вот очень хотелось бы камеру заднего вида или парктроники. Поставил бы даже новый ГУ для этого. Самостоятельная установка как повлияет на гарантию, не прикапается  ли ОД? Ладно кнопки - их можно сказать не видно, но новое ГУ заметят.


  • 0

#2170
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Самостоятельная установка как повлияет на гарантию, не прикапается  ли ОД?

на электрооборудование гарантия слетит 


  • 0

#2171
Тимур А.

Тимур А.
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем! Сегодня купил риу в бипек авто. Модель 2014 года ресиайлинг. 6АТ но почему то фары не ристайлинговые. Говорят к нам такие не поставляются. Это правда?
  • 0

#2172
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Привет всем! Сегодня купил риу в бипек авто. Модель 2014 года ресиайлинг. 6АТ но почему то фары не ристайлинговые. Говорят к нам такие не поставляются. Это правда?

Привет, поздравляю с приобретением! Рестайлинговый Рио в лучшем случае появится только в следующем году, в этом году только 6АТ добавили и по мелочи.


  • 0

#2173
Тимур А.

Тимур А.
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Привет всем! Сегодня купил риу в бипек авто. Модель 2014 года ресиайлинг. 6АТ но почему то фары не ристайлинговые. Говорят к нам такие не поставляются. Это правда?

Привет, поздравляю с приобретением! Рестайлинговый Рио в лучшем случае появится только в следующем году, в этом году только 6АТ добавили и по мелочи.

 

Спасибо, расстроило то что в добавок к цене авто доп набор на 300 тыш. тг надо обязательно брать. покупал в бипек авто.


  • 0

#2174
Тимур А.

Тимур А.
  • Гость
  • 34 сообщений

Не подскажите где можно пробить вин код машины?


  • 0

#2175
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

Привет всем! Сегодня купил риу в бипек авто. Модель 2014 года ресиайлинг. 6АТ но почему то фары не ристайлинговые. Говорят к нам такие не поставляются. Это правда?

Привет, поздравляю с приобретением! Рестайлинговый Рио в лучшем случае появится только в следующем году, в этом году только 6АТ добавили и по мелочи.

 

Спасибо, расстроило то что в добавок к цене авто доп набор на 300 тыш. тг надо обязательно брать. покупал в бипек авто.

 

что в эти 300 тыс входит? Это распространяется на модели которые уже в салоне (уже установленные на авто до прихода покупателя). Иначе лесом пусть идут, чтоб меня заставить барахло покупать.


  • 0

#2176
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Не подскажите где можно пробить вин код машины?

http://kiario4.ru/vin.php

Там сверху в панели есть еще инфа по вин номерам 


Сообщение отредактировал TMA93: 31.08.2014, 18:06:56

  • 0

#2177
Тимур А.

Тимур А.
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

 

Привет всем! Сегодня купил риу в бипек авто. Модель 2014 года ресиайлинг. 6АТ но почему то фары не ристайлинговые. Говорят к нам такие не поставляются. Это правда?

Привет, поздравляю с приобретением! Рестайлинговый Рио в лучшем случае появится только в следующем году, в этом году только 6АТ добавили и по мелочи.

 

Спасибо, расстроило то что в добавок к цене авто доп набор на 300 тыш. тг надо обязательно брать. покупал в бипек авто.

 

что в эти 300 тыс входит? Это распространяется на модели которые уже в салоне (уже установленные на авто до прихода покупателя). Иначе лесом пусть идут, чтоб меня заставить барахло покупать.

 

Не густо. Там идет все по выбору,  у меня хватило на сигнализацию, защита днища, зимняя резина, полики, парктроники  и по мелочи. Цены у них кусаются, выбирать обязательно. Можно диски взять, видеорегистратор в общем надо уложиться в 300 000 тг.


Сообщение отредактировал Тимур А.: 31.08.2014, 18:16:34

  • 0

#2178
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Не густо. Там идет все по выбору,  у меня хватило на сигнализацию, защита днища, зимняя резина, полики, парктроники  и по мелочи. Цены у них кусаются, выбирать обязательно. Можно диски взять, видеорегистратор в общем надо уложиться в 300 000 тг.

Хехе это называется в добровольно-принудительном порядке :D


  • 0

#2179
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

Не густо. Там идет все по выбору,  у меня хватило на сигнализацию, защита днища, зимняя резина, полики, парктроники  и по мелочи. Цены у них кусаются, выбирать обязательно. Можно диски взять, видеорегистратор в общем надо уложиться в 300 000 тг.

Хехе это называется в добровольно-принудительном порядке :D

 

Ага, при том цены наверняка завышены. По запчастям ни разу не появлялся в Бипеке - в Астана-моторс лучше.


Сообщение отредактировал vitas_astana: 31.08.2014, 18:40:26

  • 0

#2180
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в Астана-моторс лучше.

астана моторс это хундай акценты там? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.