Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#201
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Проще и дешевле пройти в Караганде
  • 0

#202
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Согласен с вами со всеми. Давайте писать письмо. У меня уже на подходе ТО2. 

Если смотреть по прайсу от Респекта. Тогда у меня получается что ТО1.


Сообщение отредактировал Ambriel: 05.12.2013, 21:22:11

  • 0

#203
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
я когда ТО1 проходил 42000 отдал.
так то ваще не охото 75 штук за ТО2 платить.
давайте напишем таки это обращение или жалобу
  • 0

#204
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто юрист? Составьте правильно обращение/жалобу/претензию и будем подписывать


  • 0

#205
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Давайте, давайте, я тоже ЗА и руками и ногами!!!!! По поводу прайса в хендае смогу взять только в январе. когда ТО 3 делать буду. Но если что, есть  счет фактуры и накладные+акты выполненных работ из хендай центра.


  • 0

#206
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Я за петицию.
  • 0

#207
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Для этого ненужно быть Юристом. Просто писать примерное заявление и каждый кто в форуме будет дополнять, поправлять. 

Так и напишем все вместе....


  • 0

#208
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Для этого ненужно быть Юристом.

Тут нужно не просто написать (так любой может), а написать грамотно. 


  • 0

#209
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Название компании

Директор

От владельцев марка авто

Города или город

 

 

                                              Заявление

Просим Вас дать разрешение на обслуживание наших автомобилей марки Киа(модели) в другом сервисно-техническом центре. Из-за высоких цен на обслуживание и ремонт автомобилей и ГСМ в ТОО «Терра Моторс». По сравнению с другими СТО где цены на много ниже за такую же работу чем в «Терра Моторс»…

Прилагаем прайсы других Кампании ниже…  

 

 

Ниже росписи автовладельцев. С указанием того что если не будет рассмотрено копия отправится так же в Суд, Министерство.

 

 

Типо того…..


  • 0

#210
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 Заявление В связи с высокими ценами на техническое обслуживание автомобилей марки КИА (модели) в ТОО "Терра-Моторс", просим Вас, выдать разрешение на прохождение данного обслуживания в другом сервисно-техническом центре. Цены на проведение технического обслуживания  в ТОО "Терра Моторс" напорядок выше, чем в  других сервисных центрах. Для сравнения прайсы центров по техническому обслуживанию прилагаются...     Ниже росписи автовладельцев. С указанием того что если не будет рассмотрено копия отправится так же в Суд, Министерство.     Типо того…..

 

Почти тоже самое... :)  


  • 0

#211
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

Мы владельцы автомобилей KIA производства АО "АзияАвто" в г. Астана вынуждены проходить техническое обслуживание наших автомобилей в сервисном центре "Терра-Моторс", однако качество обслуживания (очереди, невозможность контролировать работы выполняемые на автомобиле) и ценовая политика нас абсолютно не устраивают. В г. Астане достаточное количество других сервисных центров, но в связи с требованиями по гарантийному обслуживанию воспользоваться их услугами мы не можем, например сервисный центр Астана-Моторс обслуживает автомобили Hyundai, которые с технической стороны абсолютно аналогичны KIA, что означает, что уровень центра достаточен для обслуживания автомобилей KIA. 

Просим Вас позволить воспользоваться услугами других сервисных центров при обязательных ТО или по крайней мере контролировать ценовую политику и качество обслуживания сервисных центров Казахстана для установления равных условий для владельцев автомобилей разных городов. При этом просим не апеллировать на рыночное ценообразование, так как сейчас сервисный центр "Терра-Моторс" занимает монопольное положение и устанавливает не рыночные цены как на материалы, так и на работы.

Так же сообщаем, что при не принятии мер воспользуемся правом обращения в антимонопольные органы.

Может что-то типо этого


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 07.12.2013, 12:00:14

  • 0

#212
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Может что-то типо этого

Мне нравится.  

Только одна поправка: "Мы владельцы автомобилей KIA производства АО "АзияАвто""

владельцы не только автомобилей произведенных на заводе Азия-Авто, а владельцы всех автомобилей KIA. Т.к. Рио производятся в Питере

- Мы, владельцы автомобилей KIA приобретенных в автосалоне БипэкАвто в г. Астана ...

  • 0

#213
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

но вот с поликами проблема, найти не могу. Подскажите где можно прикупить?

Добро пожаловать!

А в Бипэке поликов нету? Я там покупал за 13500

 

 

В Бипэке нет, ближайшая поставка февраль :faceoff:

 

Приветствую Риоводов :hi: 

Вот уже 2ю неделю в ожидании своего белого Престижа, сроки прибытия сдвигают 4й!!! раз. :faceoff:  Теперь ожидаю 6 декабря.
Пока прикупаю сигналку, парктроники, защиту, но вот с поликами проблема, найти не могу. Подскажите где можно прикупить?

Добрый день. А сколько сейчас по срокам ожидать Рио?

 

 

Изначально обещали неделя, но на деле получилось около 3х недель.

*Любимая*

заказывали в бипэк алматы? если да, могу скинуть в лс магазин с поликами и прочим.

 

с Алматы, буду рада контактам ;)

 

 

Машинка приехала, техпаспорт сделали, т.к. часть добирала в рассрочку жду теперь когда банк расчитается с Бипэком. Резину взяла Falken липучку, как оказалось достаточно проблемный размерчик у Рио :)


  • 0

#214
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

с получением! скинул в ЛС ссылку :cool:


  • 0

#215
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

как оказалось достаточно проблемный размерчик у Рио

должно быть щас, когда пик сезона на дворе - проблема, но в обычное время 185/65, 195/60 и 195/65 самые распространенныею

Кстати почем резину взяли?


  • 0

#216
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Может что-то типо этого
Очень да же хорошо. Просто написал что бы начали двигаться Киаводы)))
  • 0

#217
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
думаю, нужно, не в головной офис обращаться.., а обращаться в ассоциацию защиты прав потребителя, так как нарушатся закон "потребителя" я не юрист,но по своему разумению.. это будет вернее..ТО ЕСТЬ согласна ряда глав закона, есть пункты в которых написано у потребителя должен быть выбор, и принуждение к получению услуги или покупки товара не должно быть...(это своими словами,,а думаю это в 7 статье или 21 закона читал его год назад))
  • 0

#218
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребята, я вас наверное немного обрадую. Вчера был в Бипек в Астане. Разговаривал с менеджером которую относительно уже знаю, т.к. брал через нее несколько машин. Так вот, по ее словам, Бипек в Астане строит свой сервис центр где в будущем будут обслуживать машины. Сказала что оч много жалоб от клиентов по ТерраМоторс. Теперь остается надеяться, что в их собственном сервис центре будут адекватные специалисты и цена на услуги. Также, пользуясь случаем, вручила мне две клубные карты Бипек, на мое имя и на супруги. Клубная карта дает 20% скидки на зап части если покупать у них.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 08.12.2013, 16:06:21

  • 0

#219
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Бипек в Астане строит свой сервис центр где в будущем будут обслуживать машины

Интересно, думаю это отличная новость! Все же без посредников в теории должно стать лучше. 


  • 0

#220
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

*Любимая*

заказывали в бипэк алматы? если да, могу скинуть в лс магазин с поликами и прочим.

 

с Алматы, буду рада контактам ;)

 

 

Машинка приехала, техпаспорт сделали, т.к. часть добирала в рассрочку жду теперь когда банк расчитается с Бипэком. Резину взяла Falken липучку, как оказалось достаточно проблемный размерчик у Рио :)

 

 

я покупал в автобуме, возле жд вокзала-2, кстати по совету риоводов с нашего форума. недорого обошлось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.