Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#241
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

@Alex-karaganda, рахмет! надо будет заехать


  • 0

#242
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Подскажите пожалуйста. У меня комплектация люкс и соответственно приборка не супервиджн. Есть ли различия между приборами комплектации престиж и премиум? Заранее спасибо. В планах все же приобрести супервиджн но пока изучаю вопрос на наличие подводных камней.

Сообщение отредактировал maxbboy: 10.12.2013, 21:19:10

  • 0

#243
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Подскажите пожалуйста. У меня комплектация люкс и соответственно приборка не супервиджн. Есть ли различия между приборами комплектации престиж и премиум? Заранее спасибо. В планах все же приобрести супервиджн но пока изучаю вопрос на наличие подводных камней.

А его можно отдельно потом заменять? У меня тоже Люкс, в целом сравнивая супервижн с Королой предыдущего поколения, все идентично, может конечно за это время супервижн изменился... 


  • 0

#244
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Есть ли различия между приборами комплектации престиж и премиум?

Различие в том, что в премиуме есть индикация безключевого доступа и парктроников на дисплее. В люкс лучше приборку от престижа ставить


Сообщение отредактировал TMA93: 10.12.2013, 21:24:10

  • 0

#245
Likylya

Likylya
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет!

Дефлекторы устанавливали? Где приобретали? по чем?


  • 0

#246
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Всем привет!

Дефлекторы устанавливали? Где приобретали? по чем?

Привет. В контейнерах возле Астыкжана на Рабочке (ул. Бейсековой). Летом стояли 7500. Себе не ставил, возможно весной куплю.


  • 0

#247
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

возможно весной куплю.
Я тоже себе не ставил. Тоже думаю поставить к весне. Ведь зимой могут треснуть. Чтоб потом зря не выкидывать. 
  • 0

#248
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Новая Лада-2180. Первые шпионские фото. По фото если приглядется напоминает заднюю часть на КИА РИО, А передняя Новый Шевролет Авео. 

Не так ли? Как думаете? 


  • 0

#249
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Заехад в Вианор. Оказалось проколов нет. Нигде, кроме ниппеля не пузырилось. Заменили золотник. Теперь все отлично.

Взяли 200 тг.


  • 0

#250
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Новая Лада-2180. Первые шпионские фото. По фото если приглядется напоминает заднюю часть на КИА РИО, А передняя Новый Шевролет Авео. 

Не так ли? Как думаете? 

Да фары на Авео нью чем то похожи. Зад хоть не такой уродливый как на гранте и то хорошо.

 

22d14ca3fdacba8c66e841130df7f9b1_small.jpeg

Хотя чета не то, чего-то не хватает. :confused:

 

small2.jpg

Вот! другое дело! :lol: Хоть щас в серию!


  • 1

#251
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вот! другое дело! Хоть щас в серию!

+++

Ну вот, сразу узнал автоваз)) а то тоже думаю, что то не то, чего то не хватает  :D


  • 0

#252
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вот! другое дело! Хоть щас в серию!

Ха,прикольно. Нужно тебя в дизайнеры к ним отправлять))). А вот задняя часть не соотвествует с крышой и стеклами. Очень узкие по-моему зад и перед. Как буд то взяли  и  приклеили к середке...


Сообщение отредактировал Ambriel: 11.12.2013, 23:10:54

  • 0

#253
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

крышка багажника, да и сам багажник на солярис/акцент чем то похож


  • 0

#254
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Никого не бесит твердое нажатие клаксона?

иногда даже кажется что оно немного залипает. нужно усилие чтобы нажать, и бывает (часто) что уже и поздно


  • 0

#255
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

Никого не бесит твердое нажатие клаксона?

иногда даже кажется что оно немного залипает. нужно усилие чтобы нажать, и бывает (часто) что уже и поздно

 

Твердое нажатие??? Нет, думаю что в самый раз.
Бью с размаху всей ладонью в центр рулевого колеса, после чего мощный и бескомпромиссный звук двух волговских дудок заполняет окружающие пространство. :)

P.S. Сигналом пользуюсь редко, пешеходов сигналом вообще не гоняю - они неадекватно реагируют :D


  • 0

#256
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сигналом пользуюсь редко, пешеходов сигналом вообще не гоняю - они неадекватно реагируют

я тож пешеходам редко сигналю, а если и сигналю, то стараюсь не пугать - очень коротко бью по клаксону, получается не громко и культурно))

а вот тачкам не стесняюсь бибикать, если кто жмется - жму от души :D


  • 0

#257
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

P.S. Сигналом пользуюсь редко, пешеходов сигналом вообще не гоняю - они неадекватно реагируют
А я люблю сигналить. Только вот сигнал то "тонкий" про звук имею ввиду. Нужно все же установить волговские. 
  • 0

#258
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Сигналом пользуюсь редко, пешеходов сигналом вообще не гоняю - они неадекватно реагируют

я тож пешеходам редко сигналю, а если и сигналю, то стараюсь не пугать - очень коротко бью по клаксону, получается не громко и культурно))

а вот тачкам не стесняюсь бибикать, если кто жмется - жму от души :D

 

Тоже самое и я вытворяю. Еще потом смотрят на меня злые.  Правильно, зачем лезть на мою полосу нагло...))))


  • 0

#259
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Свершилось! Наконец-то я полноправный РИОвод :hi:  Забрали достаточно быстро, хотя получателей сегодня было достаточно.

Первые впечатления очень даже приятные, немного шумно в салоне и вроде как небольшая вибрация что ли в салоне, спиной чувствую))) Манагер сказал, что пройдёт как притрутся детали. Эргономика со стороны водителя продумана, всё под рукой, подогрев руля, зоны дворников очень радует. Отсутствие подсветки в бардачке удивило и смещённый подлокотник, не совсем удобно. К вечеру заметила что фары передние запотели немного, как считаете, это нормально? :rolleyes:  и сколько км обкатка?


  • 0

#260
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Свершилось! Наконец-то я полноправный РИОвод

Поздравляю! :hi:

Приятной эксплуатации!

 

На счет фар: проблема распространенная. На рос. форумах пишут, что им помогло избавится от запотевания - извлечение заглушек с задней стороны фар (как капот откроете, сразу за фарами есть пластиковые заглушки). Поездить так пару дней, желательно в сухую погоду. Внутри должно все просохнуть. потом заглушки на место.

P.S. у себя за 10 месяцев не замечал такой проблемы ттт

обкатка 1000-2000 км.


Сообщение отредактировал TMA93: 15.12.2013, 09:35:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.