Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#181
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

но я делаю проще, после мойки

так яж не после мойки. На ней уже недели полторы как не был. Это вчера сильный снег шел, на резинки попал, растаял и замерз там. 


  • 0

#182
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

но я делаю проще, после мойки

так яж не после мойки. На ней уже недели полторы как не был. Это вчера сильный снег шел, на резинки попал, растаял и замерз там. 

 

ту же процедуру только после "попадания на резинки снега и последующего его растаяивания" :rotate:

 

Вспомнил как прошлой зимой заднее окно не полностью закрыл, так в сантиметровую щель, столько снега в салон навалило  :D 


  • 0

#183
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приветствую Риоводов :hi: 

Вот уже 2ю неделю в ожидании своего белого Престижа, сроки прибытия сдвигают 4й!!! раз. :faceoff:  Теперь ожидаю 6 декабря.
Пока прикупаю сигналку, парктроники, защиту, но вот с поликами проблема, найти не могу. Подскажите где можно прикупить?


  • 0

#184
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

но вот с поликами проблема, найти не могу. Подскажите где можно прикупить?

Добро пожаловать!

А в Бипэке поликов нету? Я там покупал за 13500


  • 0

#185
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Приветствую Риоводов :hi: 

Вот уже 2ю неделю в ожидании своего белого Престижа, сроки прибытия сдвигают 4й!!! раз. :faceoff:  Теперь ожидаю 6 декабря.
Пока прикупаю сигналку, парктроники, защиту, но вот с поликами проблема, найти не могу. Подскажите где можно прикупить?

Добрый день. А сколько сейчас по срокам ожидать Рио?


  • 0

#186
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Приветствую Риоводов :hi: 

Вот уже 2ю неделю в ожидании своего белого Престижа, сроки прибытия сдвигают 4й!!! раз. :faceoff:  Теперь ожидаю 6 декабря.
Пока прикупаю сигналку, парктроники, защиту, но вот с поликами проблема, найти не могу. Подскажите где можно прикупить?

,

в бипеке есть вроде полики. Но я на Салеме взял универсальные, нормально сели (цена вопроса 5500). 

 

У меня доставка была 2 недели, потом сам еще на 2 недели отложил :) не было времени забрать. 
 


  • 0

#187
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вот уже 2ю неделю в ожидании своего белого Престижа
 

У меня доставка была 2 недели

моя ровно через 30 дней приехала


  • 0

#188
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А я 2 мес. ждал По договору было до декабря, но привезли в ноябре 18. А так если по договору 3 мес. Видно перестраховались. 

Ведь в договоре если вы заметили...за просрочку у них там пеня шла мизерная...


Сообщение отредактировал Ambriel: 03.12.2013, 13:29:03

  • 0

#189
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

*Любимая*

заказывали в бипэк алматы? если да, могу скинуть в лс магазин с поликами и прочим.


  • 0

#190
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кстати, в ате (насчет др. городов не в курсе), начиная с пятницы и на выходных, будут типа дни KIA с тест драйвами ProCeed, Ceed SW, всякие розыгрыши и т.д., сходить что-ли пощупать, Sport Wagon мне понравился:))


  • 0

#191
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Но я на Салеме взял универсальные
Я тоже брал такие. Но на водительском коврике уже  протер его насквозь. 
  • 0

#192
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Был на днях в ТерраМоторс, по рулю мне ничего не сделали, по гарантии не смогли пропустить. козлы!!!

я в шоке от цен на ТО, смотрите сами. по словам менеджера приемщика, чены могут изменяться в сторону увеличения. я больше туда ни колесом.

60ed49977e70555397b334b8ba618a2a.jpg


Сообщение отредактировал _RespecT_: 05.12.2013, 10:43:59

  • 1

#193
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@_RespecT_, О, здорово! Спасибо за прайс! Да, цены просто беспредельные! Терра уже от жира бесится facepalm_2.gif


  • 0

#194
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Цены просто беспредельные - может действительно сообща по КИА написать в АзияАвто Усть-Каменогорск про это и требованием разрешить другим проводить ТО, если не отреагируют, то можно и в антимонопольный комитет - так как реальное завышение из-за монопольного положения.
  • 1

#195
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

цены пипец, в стиле "обслуживая KIA, почувствуй себя владельцем Lexus". :faceoff:


  • 0

#196
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Давайте напишем. И претензию в Бипэк и требование провести проверку в антипонопольный комитет. 


  • 1

#197
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Цены конечно жесть, в Алматинском Бипэке ситуация не лучше.

Я сделал ТО1 на хендай центре, но мне не сделали никаких отметок в разделе состояния лако-красочного покрытия.

Кто в Бипэке проходил или в терра моторс ТО-1, вам ставил туда какие-либо отметки?


  • 0

#198
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

если писать письмо, то как доказательство приложить прайсы других ОД, того же Hyundai, Nissan и т.д. Хотя бы по одинаковым работам, замена масла и т.д.

чтобы визуально показать разлет в ценах. думаю так.


  • 1

#199
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

позвонил сегодня в в сервис хюндай центра астаны моторс.

говорят киа рио на ТО не принимаем.

на мои замечания что рио это тот же акцент и в Алматы люди проходят ТО, сказали это другая марка

и в астане не примут.

и еще то на 10 000, 20 000, ...

так что альтернативы Терре для нас в Астане я не вижу((


  • 0

#200
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

приезжайте к нам в Ату)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.