Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#141
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

продажи авто в КЗ, за Октябрь месяц по данным АКАБ.


  • 0

#142
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Офигеть, 288 Кайронов! Скорее всего госструктуры+командир такси подсуетились  :)


  • 0

#143
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Офигеть, 288 Кайронов! Скорее всего госструктуры+командир такси подсуетились  :)

 

По этому и ВАЗы+Нексии в топах)))


  • 0

#144
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всем привет.... Хочу поделиться новостью, может кому пригодится. Вы наверное помните ситуацию мою с войной с Бипеком, так вот после меня воевать с ними стал еще один наш знакомый. Он тоже стал делать ТО на хендай центре. Тут недавно перестали работать парктроники, он поехал в бипек, чтобы они признали гарантийным случаем, в общем они как увидали печать хендай центра, сразу морду кирпичом, и ничего делать не стали. В общем они ему сказали что с гарантии он слетел, типа плати будем делать. Он вышел как и я на Усть Каман, предъявил притензии и попросил дать письменный отказ.... Через пару дней сами Бипековцы ему позвонили и попросили приехать к ним, он приехал, заказали новые парктроники и заменили.... Все БЕСПЛАТНО!!!! Вот так вот.... Так что ни дня не жалею что обслуживаюсь на хендае. Не примите за рекламу, но и нельзя позволять себя дурить....


  • 2

#145
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Так что ни дня не жалею что обслуживаюсь на хендае. Не примите за рекламу, но и нельзя позволять себя дурить....
Там реально дешевле выходит? 
  • 0

#146
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Так что ни дня не жалею что обслуживаюсь на хендае. Не примите за рекламу, но и нельзя позволять себя дурить....

Там реально дешевле выходит?

Очевидно дешевле. Я в Астана-моторсе (тойота) делал ТО, все по божески. Приемлемые цены, не те что я видел на форуме отзывы владельцев
  • 0

#147
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Так что ни дня не жалею что обслуживаюсь на хендае.

это очень хорошая новость! Надо еще разместить контакты Усть-камана. Чтоб если какая не понятка - сразу к ним долбить))


  • 0

#148
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет.... Хочу поделиться новостью, может кому пригодится.
Привет! Отличная и полезная новость. Спасибо.  Теперь нужно будет у нас в Астане Хёндай, примут ли на обслуживание...
  • 0

#149
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Выходит в разы дешевле.... Почти в половину вышло и 1 и 2 ТО дешевле. Я сама не могу найти контакты Усть Камана, спрошу у знакомого, и выложу. По поводу возьмут не возьмут на обслуживание, хендаю все равно. По крайней мере так в Алматы, да я думаю и во всех остальных городах КЗ. Просто к ним не относятся гарантийные случаи, а так без проблем приезжай, делай то, что должно входить в плановое ТО, и они ставят печать что ТО пройдено! Так что я думаю проблем не будет.... Это их деньги....


  • 0

#150
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Это их деньги

это их хлеб* :)

Ближе к 15 тыщам надо будет подумать где проходить ТО, если местный хёндай возьмется - будет замечательно


  • 0

#151
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
в ЗР.статья ,с января 1914 года выпуска легковые автомобили рф производства, предположительно подорожают, в среднем на 20 тыс руб,,в связи с вводом утилизационного налога ..Так что наш рио еще ценнее стал..
  • 0

#152
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Так что наш рио еще ценнее стал..
 

у нас Рио как золото - не дешевеет, а только дорожает :)


  • 0

#153
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Всем привет.... Хочу поделиться новостью, может кому пригодится. Вы наверное помните ситуацию мою с войной с Бипеком, так вот после меня воевать с ними стал еще один наш знакомый. Он тоже стал делать ТО на хендай центре. Тут недавно перестали работать парктроники, он поехал в бипек, чтобы они признали гарантийным случаем, в общем они как увидали печать хендай центра, сразу морду кирпичом, и ничего делать не стали. В общем они ему сказали что с гарантии он слетел, типа плати будем делать. Он вышел как и я на Усть Каман, предъявил притензии и попросил дать письменный отказ.... Через пару дней сами Бипековцы ему позвонили и попросили приехать к ним, он приехал, заказали новые парктроники и заменили.... Все БЕСПЛАТНО!!!! Вот так вот.... Так что ни дня не жалею что обслуживаюсь на хендае. Не примите за рекламу, но и нельзя позволять себя дурить....

решил пройти ТО-0. пробег 9000, только у меня Соренто. В Бипеке зарядили 32 000, поехал в Хюндай, в итоге заплатил 18 700))) В сервисной книжке поставили печать, менеджер так мне и сказал: в последнее время киаводы так и прут к нам толпами!)))
  • 0

#154
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в итоге заплатил 18 700))) В сервисной книжке поставили печать, менеджер так мне и сказал: в последнее время киаводы так и прут к нам толпами!

молодцы в хёндае! Им бы еще начать у себя в салоне продавать KIA(все таки машины корейцы - братья) и тогда бипэк окончательно сдуется 


  • 1

#155
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

С водительской стороны сегодня поменял безкаркаску Carall на стоковую щетку. 

Все таки наши заводские щетки отлично трут! 

Главное с пассажирской стороны к безкаркаске никаких претензий, а с вод.: когда щетка возвращается обратно - хлопает резинкой по стеклу, в центре большое пятно оставляет. Я уже хз как её настраивать. Или щетка попалась бракованная или она криво содится...


  • 0

#156
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

с января 1914 года
:) 

Может это подорожание нас не затронет, хотя могут и у нас ввести утилизационный сбор (((.

 

Купил сегодня салонный фильтр за 1800, вот думаю сейчас поменять или на весну оставить.

 

Вообще заглядываюсь на новую октавию с двигателем 1.8 TSI 180 л.с. и коробкой ДСГ. Дороговато только (((, эххх почему на рапид такой двигатель не ставят, вот была бы зажигалка!


  • 0

#157
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
для DUKE,,,тоже приглядываю шкоду ЕТИ..но пугают страсти по ДСГ,,отзывы,и критика специалистов
  • 0

#158
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

для DUKE,,,тоже приглядываю шкоду ЕТИ..но пугают страсти по ДСГ,,отзывы,и критика специалистов

Даааа с ДСГ действительно не ясно, как она себя поведет в плане надежности, ещё и гарантия всего 2 года. На Ети стоит ДСГ-6 вроде как надежная в сравнении с ДСГ-7, хотя на октавию поставили обновленный ДСГ-7. Думаю рановато ещё брать ДСГ, либо брать на 2 года пока гарантия не кончится :), потом продавать.

В общем старый добрый 4-х ступенчатый автомат на Рио не так уж плох :D


  • 0

#159
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет и доброго времени суток.

Не так давно приобрел Рио 2013, но ни чего толком не знаю про машинку (+,-), про ТО 1,2,3, сервисы и т.д..

Читать на форуме конечно хорошо, но по мне так лучше в живую.

Быть может есть какой то день Х, место Х, где все встречаются и обсуждают те или иные вопросы, ситуации связанные с машиной?


  • 0

#160
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Быть может есть какой то день Х, место Х

Добро пожаловать! Поздравляю с приобретением! Приятной вам эксплуатации :)


Сообщение отредактировал TMA93: 01.12.2013, 09:44:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.