Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1941
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Добрый вечер!

 

Информацию мы передали в технический отдел. Специалисты проверят и постараются исправить ситуацию в кратчайшие сроки. (Дима Ш.)

 

Вот этого вАМ точно не ХВАТАЕТ!!!


  • 0

#1942
HROMOVNIK

HROMOVNIK
  • Гость
  • 11 сообщений

 

BeelineKz. Алматы, Аксай 5. Второй день на внешку скорость низкая. Еще и скачет, как "ведьмак на шабаше", ну или курс тенге. :dandy:

Роутер не причем. Что вы там намутили с маршрутами, блин. Ни Kartinu.tv не возможно посмотреть, ни online видео. 

Чтоб я так отдыхал, как вы работаете. :mad:

 

Вау!!! Скорость БэШанаЯ!!! Аж 6 мегабит, внутри сети!!!!! Чуть ветром не снесло, со стула, от такой скорости!!! Когда будете расширять каналы!!?? По вечерам творится полный п и-зе ц, пинги заоблачные, скорость почти на нуле!!! Хотя я днём не проверял скорость, может и днём такая ситуация...Достали уже!!! А IDnet ко мне уже подкрадывается, в соседних районах, говорят, начали подключение, так что не задумываясь свалю от вас, милый тудэйтелеком.

 

Как был гемор так он и остался, пришел ток домой, врубил ноут, а сайты еле грузятся, это что такое, за что я плачу???

Добрый вечер!

 

Информацию мы передали в технический отдел. Специалисты проверят и постараются исправить ситуацию в кратчайшие сроки. (Дима Ш.)

 

Это конечно хорошо, что вы читаете ответы пользователей но как быть с ориджином, порты для работы данной программы вы  откроете ? 


Сообщение отредактировал HROMOVNIK: 11.02.2014, 23:36:56

  • 0

#1943
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

 

У меня тоже не открывается, может у нас обоих компы глючат? Может винду снести как думаете? 

 

BeelineKZ

Проблема массовая как видите обратите внимание и устраните эту проблему ,пожалуйста, сделайте хоть что нибудь в пользу пользователей

 

Доброе утро!

 

Мы проверим данную информацию. Ответ будет предоставлен позднее. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)

 

весь день с нетерпением ожидаю ответа , но как то слишком долго мне кажется 


  • 0

#1944
Tormozgenerator

Tormozgenerator
  • Гость
  • 21 сообщений

Отправил в тех поддержку письмо по поводу Ориджина. Ответили, чтобы ждал звонка специалиста.


  • 0

#1945
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ЖЖ открывается через раз у меня, по настроению. Тут например в своем журнале Варламов писал, что ЖЖ в Казахстане открывается только с Билайна.

 

у меня не открывается вообще.

я по-прежнему жду от представителей Билайн разъяснения ситуации, не отмазок "мы не блокируем", а развернутого ответа - почему заблокирован ЖЖ? мне этот сайт не особо нужен, вопрос принципа - зачем так нагло врать:

Мы сообщаем, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировки (ограничению доступа) на своей сети мы не производили. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, мы не располагаем. Являясь Интернет-провайдером, мы предоставляем только доступ в интернет и не несем ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не можем контролировать их работоспособность. (Дима Ш.)

  • 0

#1946
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Кароч придется опять писать в Россию как тот раз быстренько все зделаете.

Вроде не глупый человек а такую чушь несешь. России и тамошнему билайну плевать на то что тут происходит. Рулит здесь конторка 2 дэй телеком, прикрываясь черно-желтым  товарным брендом билайна. Ты бы еще написал рашкинскому президенту что у тебя здесь низкая зарплата.

 

 

 

я по-прежнему жду от представителей Билайн разъяснения ситуации, не отмазок "мы не блокируем", а развернутого ответа - почему заблокирован ЖЖ? мне этот сайт не особо нужен, вопрос принципа - зачем так нагло врать

Будем очень удивлены если таковой развернутый ответ ВДРУГ предоставят. Могу поспорить на денежку, что не предоставят)

 

  но как быть с ориджином, порты для работы данной программы вы откроете ?

Гарантирую что эти указанные тобой порты никто не откроет. Тем более что персонально для тебя.


Сообщение отредактировал pubuser: 12.02.2014, 07:53:24


#1947
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

но как быть с ориджином
 

Доброе утро.

 

Как писали вчера, мы выясняем причины недоступности сайта. Как только что-нибудь будет известно обязательно сообщим. (Айдын А.)


  • 0

#1948
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Будем очень удивлены если таковой развернутый ответ ВДРУГ предоставят. Могу поспорить на денежку, что не предоставят)

 

тогда я буду обращаться к администрации, чтобы тему закрыли, а представителя забанили за предоставление заведомо ложной информации.


  • -1

#1949
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Ни когда не было столько проблем с мегалайном(звонил в поддержку пару раз), сколько с этим долбаным билайном  


Сообщение отредактировал MexaHu3aTop: 12.02.2014, 08:58:41

  • 0

#1950
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

список сайтов пополняется

сервис Coub  http://coub.com/

недоступен стал для нас



#1951
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Думаю все дело в NATe. Видимо всех стараются под один айпишник посадить вот и приколы такие. В час пик поиск гугл не жалуется что от вас исходит много запросов?
  • 0

#1952
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Думаю все дело в NATe. Видимо всех стараются под один айпишник посадить вот и приколы такие. В час пик поиск гугл не жалуется что от вас исходит много запросов?

жалуется, каптча иногда даже без каптчи запрет, но до этого все было нормально даже с natом



#1953
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Я о том что вебсайты редко используют порты отличные от 80. Я об Ориджин. Вряд-ли это блокирование ресурса. Возможно постепенно юзеров переводили на НАТ. И сейчас серверы ЕА в шоке от таких количеств запросов с одного айпишника. В тех поддержку ЕА обращались?
  • 0

#1954
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Я о том что вебсайты редко используют порты отличные от 80. Я об Ориджин. Вряд-ли это блокирование ресурса. Возможно постепенно юзеров переводили на НАТ. И сейчас серверы ЕА в шоке от таких количеств запросов с одного айпишника. В тех поддержку ЕА обращались?

да говорят проблем с их стороны нет

и весь прикол в том что я могу заходит через РФ прокси на сайты и заходить под своим логином (проверял лично)

получается что проблемы в Железе отпадают



#1955
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Я о том что вебсайты редко используют порты отличные от 80. Я об Ориджин. Вряд-ли это блокирование ресурса. Возможно постепенно юзеров переводили на НАТ. И сейчас серверы ЕА в шоке от таких количеств запросов с одного айпишника. В тех поддержку ЕА обращались?

да говорят проблем с их стороны нет
и весь прикол в том что я могу заходит через РФ прокси на сайты и заходить под своим логином (проверял лично)
получается что проблемы в Железе отпадают
Значит 99% дело в NATe.
  • 0

#1956
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю MexaHu3aTop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1957
HROMOVNIK

HROMOVNIK
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Кароч придется опять писать в Россию как тот раз быстренько все зделаете.

Вроде не глупый человек а такую чушь несешь. России и тамошнему билайну плевать на то что тут происходит. Рулит здесь конторка 2 дэй телеком, прикрываясь черно-желтым  товарным брендом билайна. Ты бы еще написал рашкинскому президенту что у тебя здесь низкая зарплата.

 

 

 

я по-прежнему жду от представителей Билайн разъяснения ситуации, не отмазок "мы не блокируем", а развернутого ответа - почему заблокирован ЖЖ? мне этот сайт не особо нужен, вопрос принципа - зачем так нагло врать

Будем очень удивлены если таковой развернутый ответ ВДРУГ предоставят. Могу поспорить на денежку, что не предоставят)

 

 

 

  но как быть с ориджином, порты для работы данной программы вы откроете ?

Гарантирую что эти указанные тобой порты никто не откроет. Тем более что персонально для тебя.

 

А что только персонально у меня такая проблема ? 


  • 0

#1958
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

 

но как быть с ориджином
 

Доброе утро.

 

Как писали вчера, мы выясняем причины недоступности сайта. Как только что-нибудь будет известно обязательно сообщим. (Айдын А.)

 

Может хоть сегодня нам ответят на счет origin будим надеятся


  • 0

#1959
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

А что только персонально у меня такая проблема ?

Покури на досуге как работает NAT, и все станет ясно. Подразумевается, что для открытия каких либо портов нужно, чтобы было 2 ip адреса - белый внешний и серый внутренний. Причем серый внутренний обязательно должен быть статичным - иначе, куда натить порты нужные?  У пчелани нат какой то кривой, подключению L2TP присваивается так же белый динамический адрес, что странно. Этакий UPnP на костылях, по сути. Вот давался бы серый статичный ip из диапазона локалок - можно было бы говорить про открытие конечных портов конечным юзерам. Но даже если и  1 конкретному юзеру открыть некие конкретные порты - они по прежнему останутся недоступны у других, проблема не решится.



#1960
HROMOVNIK

HROMOVNIK
  • Гость
  • 11 сообщений

 

А что только персонально у меня такая проблема ?

Покури на досуге как работает NAT, и все станет ясно. Подразумевается, что для открытия каких либо портов нужно, чтобы было 2 ip адреса - белый внешний и серый внутренний. Причем серый внутренний обязательно должен быть статичным - иначе, куда натить порты нужные?  У пчелани нат какой то кривой, подключению L2TP присваивается так же белый динамический адрес, что странно. Этакий UPnP на костылях, по сути. Вот давался бы серый статичный ip из диапазона локалок - можно было бы говорить про открытие конечных портов конечным юзерам. Но даже если и  1 конкретному юзеру открыть некие конкретные порты - они по прежнему останутся недоступны у других, проблема не решится.

 

Как  по твоему работают другие приложения? Скайп ? Агент ?

Мое мнение, просто самым популярным приложениям  открыли зеленый свет а про геймеров  забыли вот и все.

ДА и в конце концов, услуга предоставляется не качественная или не в полном объеме, соответственно и платить за нее  полную стоимость не имеет смысла.

Надо этот вопрос уже с юристами обмозговывать!


Сообщение отредактировал HROMOVNIK: 12.02.2014, 14:56:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.